Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в колдовство, ведьм, духов ?

или это шизофрения, я совсем запуталась, с детства видела духов и вещие сны, когда-то в школе я видела призрак мужчины 2х метрового в военной форме, он пол года мне появлялся и ходил по коридорам школы, и вот после летних каникул у нас умерла учительница географии и на ее замену пришел мужчина высокого роста под два метра в военной форме, и он всегда в этой форме ходил, тк до нас он вел класс в училище военном для мальчиков.. и много таких ситуаций было, видела призраков бабушки и дедушки, потом чувствовала ауры людей, на таро начала гадать в 17-18 лет, потом я это забросила и подумала что это не нормально и я больна, пошла к врачу в 18 лет и все рассказала, кроме этого у меня были перепады настроения сильные, также бред , в маниакальном эпизоде купила пианино и выкинула диван, поступила в другую страну ( за пол года вызубрила все для экзамена и сдала почти на идеально ) потом валялась в депрессии . это шизофрения или проклятье ? мне ставили диагноз Биполярно аффективное и также Шизоаффективное расстройство, еще точно врач не знает что у меня , но я пью кветиапин литий и флуоксетин, раньше ламотриджин пила но от него сыпь пошла. на таблетках духов не вижу и в паранормальное особо не верю, но как только перестаю пить то психотическое все возвращается, и честно мне так будто интереснее и веселее жить когда верю в что-то не от мира сего. на таблетках я зацикленна на реальности, которая мне не нравится , и чаще депрессую, а без таблеток редко депрессия возникает, в омновном гипомания и мания, я не знаю что делать, может в вашем кругу общения есть такие же больные люди и как они живут? лучше все таки поддерживать лечение или нет ? если что сейчас мне 22 года, высшее образование есть, окончила экстерном, с учебой проблем нет , с работой тоже

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это существует, люди колдуют, гадают, вызывают духов, за это идут в ад, ад тоже существует, я все это видел.
То, что вы думаете, что вы не от мира сего, это просто бесы вам вселили магию величия. Таких людей , как вы, больше половины населения, скоро чуть ли не все будут, так как курят, пьют, колдуют, гуляют и прочие грехи, к плохому проще всегопривыкнуть, бесы пользуются этим и вселяются в тело, душу забирают в ад, в реальности люди сходят с ума, как и вы: мучаются бредом, депрессиями, видят потустороннее, а в телах их начинают жить бесы и управлять их телами, человек сам себе не принадлежит в таком случае, а подчиняется бесам.
То, что вы быстро все выучили и поступили, то это не удивительно, так, как , чем моложе человек, тем острее мозг. Я , например, не заканчивал школу, не поступал в вуз по специальности, но сумел сдать кандидатские экзамены, готовясь всего год, по специализированным предметам, а именно: по иностранному языку и не имеющим к языку отношения предметам, когда об этом узнал ректор вуза, было уже позно, я просто подгадал момент и увидел слабые стороны Универа: их интересовали только деньги, они не были внимательны к документам, верили на слово, так как деньги затмевали им разум, они были ленивые и не потрудились проверить документы, так же они были горды, а потому не усидчивы и невнимательны. Кроме того, из Универа уходили преподаватели из- за низкой зарплаты и студенты не особо шли учиться, было достаточное количество свободных мест, в другие же вузы валом валили из- за красивых и модных названий, где на самом деле профессии не учили человека, а только брали деньги и ничего не давали. Я же, поступал с отличными знаниями, так как сам изучал язык и в спец школах позже, мне нужно было получить дополнительные знания, что бы чувствовать себя увереннее, ну и что бы соответствовать требованиям системы образования, как не крути, по мимо языка, есть предметы, которые важны в преподавании.

Гость
#2

У вас выход очень простой. Нужно молиться и веровать в Бога, что бы перестали сниться ненужные сны о потустороннем, в реальном мире потустороннее видеть не желательно, только , если вы молитесь, Бог ( Создатель неба и земли и всего живого) может дать вам откровение через сон, о том, что нужно делать, какие события ждут, но не ради гордости, что бы вы могли хвастаться и искать себе подобным, а ради того, что ты используя то, что вы видели, применить и помочь людям. Вот чем откровения от Бога отличаются от видений от Сатаны. Сатана даёт ведения ради гордыни, что бы затмить человеку мозг и выбить его из колеи, вы думаете только , что в реальном мире у вас все ок, типа работа и учеба, а на самом деле вы на препаратах, которые вредят желудку, вы теряете здоровье, да, вы избавляетесь от дурных снов, но вредите организму. Поэтому вам нужно молиться, что бы сны прекратились и видения. Какое- то время ещё можно принимать таблетки , но что ты восстановить сон, режим, затем нужно таблетки убрать.
А дальше вас нужна цель в жизни и строгий распорядок дня, расписанный по минутам. И когда в голову лезут мысли, мол вы особенная, лучше сходите и помогите кому- нибудь, кто нуждается в помощи или займитесь физическим трудом

#3

Ну так , зачем вы гробите себя таблетками и пошли к врачу. Ну видели и видели, это повод пичкать себя непонятными препаратами? Как вы видели мертвых , прямым зрением или с закрытыми глазами?

Гость
#4

В Библии сказано,что ни один волос с головы человека не может выпасть без Божьей воли.Так неужели кто то верит,что психически больной человек,считающий себя магом,может вам навредить?

95
#5
Mary

Ну так , зачем вы гробите себя таблетками и пошли к врачу. Ну видели и видели, это повод пичкать себя непонятными препаратами? Как вы видели мертвых , прямым зрением или с закрытыми глазами?

Верю в куклу-вуду, когда её тыкают иголкой в различные места. Ночью человек просыпается от непонятных болей и кослостей в конечностях, а именно колкости в коленях, во внутренних органах, а именно где сердце и с левой стороны. Считайте как хотите.

95
#6
Гость

В Библии сказано,что ни один волос с головы человека не может выпасть без Божьей воли.Так неужели кто то верит,что психически больной человек,считающий себя магом,может вам навредить?

Живу рядом с церковью. Ты считаешь, что нет напасти на человека?

Гость
#7

Однозначно не верю в такое, это все выдумка. Колдовство сейчас в моде, пишут в газетах верну мужа, наведу порчу, все самая настоящая ерунда и опустошение карманов.
Я верю в бога, вот бог точно есть , всегда всяким вредникам достается. Сколько ситуаций было например. Кто то сильно обидел, да и зла то даже и не желала, в итоге у человека потом все хреново, а потом скажет да точно сглазили, порча и тому подобное. Проще переложить ответственность на других. Сами за собой не видят , есть такие люди которые хотят восстановить справедливость , но вредом другому человеку, так они еще потом считают себя честными.Верьте в бога, ходите в церковь, никого не обижайте, за спиной не говорите плохого и будет вам добро и счастье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Обратииесь к Еве Знахарь, она есть в вк. Она может ответить на все вопросы. И помочь может. Правда не всем помогает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем