Гость
Статьи
Колдовство, …

Колдовство, паранормальные явления- кто сталкивался?

Сталкивались ли вы в жизни с паранормальными явлениями? Может быть с каким то колдовством, духами или чем то подобным. Верите ли вы в чёрную или белую магию?

Вот у моего бывшего дед называл себя колдуном. У него была толстая тетрадь и в ней были записи каких то молитв, или заклятий.. Он рассказывал, что как-то навёл порчу на соседку, чтобы она заболела, и она реально заболела. А ещё у них дома на кухне по ночам что то (или кто то) гремело, а дед говорил, что это домовой, и запрещал оставлять на столах на ночь ножи.
Сталкивались ли вы с подобным?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга бухгалтер поссорилась с подчиненной. Через какое-то время обнаружила у себя в кармане пальто мелочь. Точно помнит, что ее там не было раньше. А потом у нее была температура. Но все прошло. А подчиненная ходила по бабкам всяким, сама рассказывала.

#6
Ольга

Иголки и куски лезвия, земля кладбищенская, жидкость не понятно какая, веточки и лепесточки. Вода после мытья покойника.

Что это? Рецепт зелья?)))

Катя
#7

Я сталкивалась. Гадание на картах таро, толкование, снятие порчи и шанс на новую жизнь. Обратилась за помощью к Инне Богомоловой из Дом Феху. Она рассказала всё, что тревожит. Мы тут же начали работать, пару сеансов и всё изменилось! До сих пор поддерживаю с ней связь WattsApp/Viber +79670528614 , очень приятная женщина, понимающая, обещала помочь и обещание сдержала!

Гость
#8

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#9

Ну вот чтобы именно с колдовством я не скажу. Но с сильным белым магом доводилось. Инна Богомолова в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Очень классная, и как таролог и как рунолог. Мне помогла снять порчу. И так все в жизни шло наперекосяк, а тут еще и порча. Инна помогла наладить и отношения с мужем и бизнес. Правда пришлось побегать к ней, но я ни грамма не жалею.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем