Гость
Статьи
Пропадают вещи в …

Пропадают вещи в квартире

Здравствуйте, перед повествованием хотела уточнить, что я максимальный скептик, во все паранормальные явления не верю, никогда с ними не сталкивалась.
Проблема заключается в пропаже вещей в квартире. После они находятся, но спустя какие-то время в том месте, где я уже смотрела! Я начинаю уже сомневаться в своей адекватности. Сегодня искала альбом с фотографиями, помню что вчера убрала его в шкаф. Я его убирала так как он мешал достать картину, которую хотела я показать брату. Позвонила брату, он сказал, что я действительно всё убрала обратно в шкаф.
Из шкафа сегодня достала абсолютно всё. Альбома нигде нету. Осмотрела все комнаты. Под шарфами, столами, под диваном. Нигде нет!
До этого пропадали ключи, полотенца, платье. Та же самая история, помню куда я их ложила, но их там нет. Когда искала платье перебрала всё! Через неделю нашла его под постельным бельём. Хотя там только постельное белье, я в жизни туда вещи не ложила.
Может у меня какие-то психическое расстройство? Или ночью луначу и вещи перекладываю, может быть такое?

Юрилина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было. Ключ потеряла. Лежал на сумке. Всю сумку вытряхнула не раз. Через неделю нашёлся. В той сумке!!
Говорят, надо тряпку привязать к ножке стола или стула и попросить домового вернуть вещь

#2

Камеры решают всё. Установи и всё увидишь.

Гость
#3

Надо сказать, чёрт-чёрт, пошутил, да и хватит.

Гость
#4

Вот недавно только рассказывала наша врач участковый. Потеряла её пожилая мать бигуди. Они всё перерыли, нет нигде. На следующий день они лежали на видном месте. Но до этого они это место всё обшарили с матерью.

Лу
#5

Вы мне напомнили историю. В какой-то момент я стала находить на кровати маленькую мягкую игрушку слоника. И иногда игрушку побольше - зайчика. Вначале я думала, что это я их туда убираю, когда прибираюсь или ищу что-то, а потом забываю убрать. Но ситуация стала повторяться очень часто! В какой-то момент я стала отслеживать, что слоник и зайчик стоят на полке, я их точно не трогаю, но они продолжали телепортироваться на кровать! Дома я жила одна, гостей не было.

Короче, выяснилось, что так забавляется моя пожилая кошка. Достает их с полки и в зубах тащит на кровать. Причем ей важно было делать это незаметно от меня: когда меня нет дома или когда я сплю. Зачем непонятно, но вот такую игру себе придумала на старости лет.

Так что объяснение есть и оно не паранормальное. Поставьте камеру наблюдения дома. Стоит копейки.

Лу
#6
Гость

Вот недавно только рассказывала наша врач участковый. Потеряла её пожилая мать бигуди. Они всё перерыли, нет нигде. На следующий день они лежали на видном месте. Но до этого они это место всё обшарили с матерью.

Такое бывает. Называется, а слона-то мы и не приметили. Я как-то минут 10 или 15 искала резинку от волос. Была в гостях, другой у меня не было. Все перерыла. В итоге нашла ее… у себя на запястье. То есть она буквально все это время была у меня перед глазами.

Гость
#7
Лу

Вы мне напомнили историю. В какой-то момент я стала находить на кровати маленькую мягкую игрушку слоника. И иногда игрушку побольше - зайчика. Вначале я думала, что это я их туда убираю, когда прибираюсь или ищу что-то, а потом забываю убрать. Но ситуация стала повторяться очень часто! В какой-то момент я стала отслеживать, что слоник и зайчик стоят на полке, я их точно не трогаю, но они продолжали телепортироваться на кровать! Дома я жила одна, гостей не было.

Короче, выяснилось, что так забавляется моя пожилая кошка. Достает их с полки и в зубах тащит на кровать. Причем ей важно было делать это незаметно от меня: когда меня нет дома или когда я сплю. Зачем непонятно, но вот такую игру себе придумала на старости лет.

Так что объяснение есть и оно не паранормальное. Поставьте камеру наблюдения дома. Стоит копейки.

А как же мой случай, описанный выше? Дома была одна, ключ лежал передо мной. Отвернулась на 2 минуты. Смотрю - ключа нет. Лежал на сумке. Ту сумку вывернули наизнанку, осмотрели 100 раз каждый миллиметр. Ну нет ключа и всё. Маленько успокоились и ключ нашёлся через неделю. Внутри сумки. Ну и как это объяснить?

Гость
#8

У тебя есть наркозависимые родственники? они могут воровать

Гость
#9

Ночью тайно пробрался брат, чтобы свести Вас с ума и завладеть наследством. :)

Гость
#10
Гость

Ночью тайно пробрался брат, чтобы свести Вас с ума и завладеть наследством. :)

Похитить 40 кошек

Гость
#11

Это барабашка в вашей квартире хулиганит

Лу
#12
Гость

А как же мой случай, описанный выше? Дома была одна, ключ лежал передо мной. Отвернулась на 2 минуты. Смотрю - ключа нет. Лежал на сумке. Ту сумку вывернули наизнанку, осмотрели 100 раз каждый миллиметр. Ну нет ключа и всё. Маленько успокоились и ключ нашёлся через неделю. Внутри сумки. Ну и как это объяснить?

Все просто. Вы что-то перепутали. Бывает. Не берите в голову

Лу
#13
Гость

А как же мой случай, описанный выше? Дома была одна, ключ лежал передо мной. Отвернулась на 2 минуты. Смотрю - ключа нет. Лежал на сумке. Ту сумку вывернули наизнанку, осмотрели 100 раз каждый миллиметр. Ну нет ключа и всё. Маленько успокоились и ключ нашёлся через неделю. Внутри сумки. Ну и как это объяснить?

У меня такое тоже было. Уходила домой и обронила ключ. Видела как он упал в сапог. Стала доставать: ключа нет. Думаю, может показалось, и он в другой ботинок упал. А там обучи дофига. Все перетрясла несколько раз, все по передвигала - ключа нет. Эти угги раз 15 проверила. Ну и что? На 16-ый нашла)) у вас с ключом также. Он упал в сумку, а вы сразу не нашли. Может в какой складке затерялся. Все бывает

Гость
#14
Лу

У меня такое тоже было. Уходила домой и обронила ключ. Видела как он упал в сапог. Стала доставать: ключа нет. Думаю, может показалось, и он в другой ботинок упал. А там обучи дофига. Все перетрясла несколько раз, все по передвигала - ключа нет. Эти угги раз 15 проверила. Ну и что? На 16-ый нашла)) у вас с ключом также. Он упал в сумку, а вы сразу не нашли. Может в какой складке затерялся. Все бывает

Мы с мужем ту сумку вместе перетрясли, не было его 😀😀😀

Лу
#15
Гость

Мы с мужем ту сумку вместе перетрясли, не было его 😀😀😀

Поверьте, я тоже перетрясла этот ботинок сто раз. Рукой туда залазила, пыталась нащупать. Потому что видела, что он упал туда. Но он не находился. Но я без ключа уйти не могла, поэтому пыталась снова и снова. И, аллилуйя, нашелся. А до этого тоже было ощущение, что сквозь землю пропал

Гость
#16
Лу

Поверьте, я тоже перетрясла этот ботинок сто раз. Рукой туда залазила, пыталась нащупать. Потому что видела, что он упал туда. Но он не находился. Но я без ключа уйти не могла, поэтому пыталась снова и снова. И, аллилуйя, нашелся. А до этого тоже было ощущение, что сквозь землю пропал

Но в моем случае ключа в сумке не было 100%. И нет, мне не показалось. Вместе со мной же муж проверял. Вместе со мной через некоторое время он же и нашёл.
Одному человеку может и показалось но не твоим же

Гость
#17
Гость

Но в моем случае ключа в сумке не было 100%. И нет, мне не показалось. Вместе со мной же муж проверял. Вместе со мной через некоторое время он же и нашёл.
Одному человеку может и показалось но не твоим же

Двоим*

Лу
#18
Гость

Но в моем случае ключа в сумке не было 100%. И нет, мне не показалось. Вместе со мной же муж проверял. Вместе со мной через некоторое время он же и нашёл.
Одному человеку может и показалось но не твоим же

Двоим тоже могло показаться. У мужа нет сверхнавыка всегда находить пропавшие предметы.

Гость
#19
Лу

Двоим тоже могло показаться. У мужа нет сверхнавыка всегда находить пропавшие предметы.

Просто Вы стремитесь найти оправдание. Мол, коллективная галлюцинация, Вам всем показалось… но нет. Ключа не было. А потом его нашли именно на том месте, где искали прежде.
Мой муж 100% скептик. В мистику не верит. Но все видел своими глазами

Лу
#20
Гость

Просто Вы стремитесь найти оправдание. Мол, коллективная галлюцинация, Вам всем показалось… но нет. Ключа не было. А потом его нашли именно на том месте, где искали прежде.
Мой муж 100% скептик. В мистику не верит. Но все видел своими глазами

Ну пусть будет по-вашему. Магические силы спрятали ключ и вернули на место

Лапа
#21

Это сбой в матрице, бывает.

Гость
#22
Лу

Ну пусть будет по-вашему. Магические силы спрятали ключ и вернули на место

То есть, хотите сказать, Вы не были рядом, но абсолютно уверены как было на самом деле и доказываете это? Странная Вы.

Лу
#23
Гость

То есть, хотите сказать, Вы не были рядом, но абсолютно уверены как было на самом деле и доказываете это? Странная Вы.

Это вы странная. Я с вами не согласна — вы спорите. Я с вами согласна — вы оскорбляетесь и обзываетесь. Я же говорю, темная магия замешана, не иначе, чего вам теперь-то не нравится? Не нервничайте так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Аналогичная история

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: