Гость
Статьи
Не могу стоять на …

Не могу стоять на одной ноге с закрытыми глазами

недавно начала замечать, что меня будто пошатывает, когда хожу. ощущение это внутреннее, но иногда может как бы занести в сторону. а сегодня решила сделать упражнение и встала на одну ногу с закрытыми глазами. не смогла простоять, начало шатать, будто на волнах, но на двух ногах стою без проблем. еще периодически ощущаю, будто ноги "пружинят" при ходьбе. мне 18 лет, может, у кого-то есть похожая проблема? врачи ставили неврозоподобное состояние стрессового генеза и тревожное расстройство. мрт не делала, нет возможности, очень страшно по этому поводу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к неврологу

Гость
#2

Если так было всегда, то у вас просто плохой вестибулярный аппарат - его можно тренировать. Но если так стало вдруг (после травмы, после инфекции), то незамедлительно нужно обратиться в неврологу. В любом случае для вашего спокойствия и для исключения каких-то патологий лучше проконсультироваться со специалистом. Возможно вам просто ваши препараты от тревожности не подходят и их можно заменить

Киса
#3

А зачем вообще это. Делать

Светлана
#4

Было такое, по врачам ходила, и мрт делала ничего серьезного не нашли. Пила армадин лонг курсом для улучшения кровообращения в мозгу, сейчас порядок)

Гость
#5
Светлана

Было такое, по врачам ходила, и мрт делала ничего серьезного не нашли. Пила армадин лонг курсом для улучшения кровообращения в мозгу, сейчас порядок)

при ходьбе тоже шатало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6
Гость

при ходьбе тоже шатало?

Да, как будто пьяная ходила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: