Гость
Статьи
управитель 7 дома

управитель 7 дома

у мужчины 7 дом в близнецах, управитель меркурий в 1, в козероге меркурий, скажите пожалуйста, какая жена у мужчины у будет, и как знакомство произойдёт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот мужчина будет предпочитать разговорчивых, «легких»,информационно-подкованных девушек,которые будут развлекать его разговорами,новой информацией,путешествиями.Предпочтение девушкам моложе себя,которые будут смотреть на него,как на мудрого учителя.Инициатива знакомства будет исходить от девушки,она сама подойдет с каким-либо вопросом к нему,партнеры будут зеркально отображать друг друга по внешности,характеру,образу жизни и вообще вся их жизнь будет на виду..Знакомство в учебном заведении(институте),администрации,заводе,государственном заведении(ЖЭУ,фонды)

#2

Мне вот такие вопросы от людей всегда кажутся странными.
Информация в открытом доступе в интернете,достаточно затратить день/вечер,чтобы найти нужную для себя информацию.

#3
ASTROLOG

Мне вот такие вопросы от людей всегда кажутся странными.
Информация в открытом доступе в интернете,достаточно затратить день/вечер,чтобы найти нужную для себя информацию.

А зачем? Вы же ответили ))) А если вдруг нет, то 3 раза тему можно создать, а потом еще поругаться "почему меня все игнорят и не любят"

Гость
#4
ASTROLOG

Мне вот такие вопросы от людей всегда кажутся странными.
Информация в открытом доступе в интернете,достаточно затратить день/вечер,чтобы найти нужную для себя информацию.

А тебе что сложно ответить? Зачем тогда вобще тут сидишь или занятся нечем и в кажой бочке затычка. совсем больная

#5
Алиса

А зачем? Вы же ответили ))) А если вдруг нет, то 3 раза тему можно создать, а потом еще поругаться "почему меня все игнорят и не любят"

Алиса,обожаю Ваше чувство юмора)))

Гость
#6
ASTROLOG

Мне вот такие вопросы от людей всегда кажутся странными.
Информация в открытом доступе в интернете,достаточно затратить день/вечер,чтобы найти нужную для себя информацию.

просто хотелось узнать что-то не от сайтов, где почти одно и то же написано, а от людей

Гость
#7
Алиса

А зачем? Вы же ответили ))) А если вдруг нет, то 3 раза тему можно создать, а потом еще поругаться "почему меня все игнорят и не любят"

Злая какая-то вы,вот сколько читаю ваши комментарии - убеждаюсь,как-будто не добро несёте а ужалить стараетесь ...совсем не несёте помощь своими ответами

Гость
#8
ASTROLOG

Мне вот такие вопросы от людей всегда кажутся странными.
Информация в открытом доступе в интернете,достаточно затратить день/вечер,чтобы найти нужную для себя информацию.

А вы, не смотря на колкости,помогаете,не ленитесь отвечать),спасибо вам от всех нас!!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Злая какая-то вы,вот сколько читаю ваши комментарии - убеждаюсь,как-будто не добро несёте а ужалить стараетесь ...совсем не несёте помощь своими ответами

Вы неправы насчет Алисы.
Это мудрая знающая личность, более знающая, чем многие здесь и ее саркастические едкие комментарии именно о глупости людей.
Но увы, люди воспринимают такое поведение(вернее энергию) как зло(привет Плутон) хотя это не так,это чистейшее благо на самом деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем