Гость
Статьи
Бесит человек до …

Бесит человек до безумия

Здравствуйте! Подскажите как вы справляетесь в таких ситуациях. Я учусь вместе с одной девушкой и я ничего с собой поделать не могу:она меня до трясучки бесит. Ну вот ничего с собой не могу сделать:я уже тысячу раз копалась сама в себе, почему так происходит, за что у меня к ней сформировалось такое отношение(иногда я веду себя по отношению к ней несправедливо,и я очень хочу перестать,но оно само так получается). Я думала может я ей завидую, да нет,вроде не завидую. Очень часто ловила ее на лжи,может поэтому. Хз в общем. Но когда ее в университете нет,я чувствую себя очень комфортно,как будто я дышать могу. Я честно не знаю что с эти делать. Как вы справляетесь с таким?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стараюсь быть цивилизованным человеком
и не проявлять агрессию, если нет веских причин то ваш негатив должен остаться вашей проблемой

Гость
#2

Стараюсь сделать этого человека своим приятелем, вы удивитесь, но это работает

Гость
#3

Мне кажется, тебя часто что-то бесит, только дай повод. А она слабая, вот и повод

Гость
#4

Человек живет свою жизнь, и одна вы о ней так много думаете. что с вами не так?

Гость
#5

У меня такого не было

Гость
#6

Почему вдруг человек должен меня раздражать настолько, чтобы я не чувствовала, что могу в его присутствии дышать полной грудью?

Гость
#7

Это очень странно. Если есть причины объективные (не нравится, как и о чем она разговаривает лично с вами, какая-то грубость и пр.), то можно не общаться или попросить ее быть аккуратнее. Если "просто бесит", там, внешне не нравится типаж или что она с вами в одном обществе оказалась, или у нее что-то есть, чего нет у вас, то работайте над собой, сдерживайтесь, переключайтесь, потому что раздражающих людей много и в жизни их будет только больше. Не портите ни ей, ни себе жизнь. Ощущение, что вы ее как бы вытесняете из окружения, потому что "просто не нравится"

Гость
#8

А можете привести примеры, чем она бесила, поподробнее описать человека, и как вы с ней поступали: ("ногда я веду себя по отношению к ней несправедливо,и я очень хочу перестать,но оно само так получается)."

#9

Она же вам ничего плохого не сделала. Добрее надо быть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: