Гость
Статьи
Может ли один человек …

Может ли один человек изменить мир?

Как вы думаете, это возможно? Когда-нибудь появится этот гений? Может с помощью него мы отправимся в космос... Или научимся клонировать людей... Научимся телепортации... Создадим оружие мощнее термоядерной бомбы... Будем покорять другие миры... Научимся трансплантировать головной мозг... Или этот человек уже живёт среди нас? Или всё-таки наша цивилизация погибнет в конце концов (как и прошлые)? И только следующая цивилизация достигнет технологического максимума? Давайте помечтаем...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один - нет. а вот один с 12 помощниками таки смог.

Гость
#2
Гость

один - нет. а вот один с 12 помощниками таки смог.

Кто это, если не секрет?)

Гостья
#3

Один человек может поменять мир. Я надеюсь, что этим человеком буду я.

Гостья
#4
Гость

Кто это, если не секрет?)

И.Христос.

Гость
#5
Гость

Кто это, если не секрет?)

твоя мать

Гость
#6

90% из того, что вы перечислили уже есть. Автор, вы из прошлого?🥰

Гость
#7
Гость

твоя мать

Зачем пытаться пробовать самоутвердиться засчет кого-то?) Сразу видно ваш ум... Вы то ничего не измените и умрете в нищете

Гость
#8

Тебе, бл.., оружия мало? Скачи в военкомат, выдадут сколь унести сможешь.

Гость
#9

Пророки от Господа этим и занимались. Есть влиятельные личности и далеко не всегда это какие-то богатые и знаменитые люди.

Гость
#10
Гостья

Один человек может поменять мир. Я надеюсь, что этим человеком буду я.

А как вы к этому стремитесь? Какие планы?

Гость
#11
Гость

90% из того, что вы перечислили уже есть. Автор, вы из прошлого?🥰

Ну, тут только про космос можно согласиться, но я имела в виду не обычный полет на орбиту, а полеты людей на другие планеты (марс, юпитер и т.д.), клонировать людей невозможно, телепортации у нас тоже нет, страшнее оружия термоядерной бомбы мы тоже не создали, трансплантировать головной мозг мы тоже не научились, а покорять другие миры... тем более... О каких 90% ты идет речь?)

Гостья
#12
Гость

А как вы к этому стремитесь? Какие планы?

Стремлюсь путем планирования, действий, написанием документаций, поиском союзников, проведением переговоров и т.п.

Планы, как выше написано, поменять мир. Если получится, мир будет абсолютно другим.

Гость
#13
Гость

Ну, тут только про космос можно согласиться, но я имела в виду не обычный полет на орбиту, а полеты людей на другие планеты (марс, юпитер и т.д.), клонировать людей невозможно, телепортации у нас тоже нет, страшнее оружия термоядерной бомбы мы тоже не создали, трансплантировать головной мозг мы тоже не научились, а покорять другие миры... тем более... О каких 90% ты идет речь?)

то*

Гость
#14
Гость

Тебе, бл.., оружия мало? Скачи в военкомат, выдадут сколь унести сможешь.

Я девушка) Куда мне скакать то? Это, видимо, вам пора скакать по полям

Гость
#15
Гость

Пророки от Господа этим и занимались. Есть влиятельные личности и далеко не всегда это какие-то богатые и знаменитые люди.

Пророки повлияли на часть людей, да. Но я думаю у вас христианская религия, а значит были и другие люди, которые повлияли на другие религии. Ранее сказали, что Иисус поменял мир, нет, он поменял лишь часть мира и не более

Гость
#16
Гостья

Стремлюсь путем планирования, действий, написанием документаций, поиском союзников, проведением переговоров и т.п.

Планы, как выше написано, поменять мир. Если получится, мир будет абсолютно другим.

А в чем именно заключается ваша работа? На какой вы должности? Может дипломат?) Политик, президент и т.д.

Гость
#17
Гость

Пророки повлияли на часть людей, да. Но я думаю у вас христианская религия, а значит были и другие люди, которые повлияли на другие религии. Ранее сказали, что Иисус поменял мир, нет, он поменял лишь часть мира и не более

Нет, не христианская. Но речь о личностях, а ваш запрос, что один человек прям всё и всех изменит - невозможен.

Гость
#18
Гость

Я девушка) Куда мне скакать то? Это, видимо, вам пора скакать по полям

Там любым рады. Будешь санитарка - звать Тамарка...

Гость
#19
Гость

Там любым рады. Будешь санитарка - звать Тамарка...

Если призовут - пойду. Но войны то у нас нет, специальную военную операцию проводим)

Гость
#20
Гость

Нет, не христианская. Но речь о личностях, а ваш запрос, что один человек прям всё и всех изменит - невозможен.

Ну, а если он придумает, как воссоздать умершего человека (его разум), да и ещё телепортацию какую-нибудь, лекарство от рака и самых тяжелых болезней? Разве мир полностью не изменится? Да, после воплощения этих задумок нужно много времени, для того чтобы это все прижилось. Но это повлияет на всех людей помощнее всех просвятителей, богов, ведь тогда и будет доказано отсутствие Бога.

Гостья
#21
Гость

А в чем именно заключается ваша работа? На какой вы должности? Может дипломат?) Политик, президент и т.д.

Вот тут сооррри, не хочу комментировать.

Лапуся
#22

Не помню как называется эта закономерность но она существует в нашем физическом мире, у нее есть научное название и от нее никуда не деться, суть в том, что пока не накопится потенциал, база какая-то знаний определенных, человечество не может прыгнуть через ступеньку. Велосипед не может быть изобреиен раньше колеса, автомобиль раньше велосипеда. Для прорыва нужна не менее прогрессивная база.

Лапуся
#23

Хотя уже сейчас могут выращивать людей без оплодотворения сперматозоидом, без участия мужчины и женщины. Такие опыты запрещены, поэтому организм уничтожают в зародыше но это возможно посмотрите ролики в ютуб

И
#24
Гость

Ну, а если он придумает, как воссоздать умершего человека (его разум), да и ещё телепортацию какую-нибудь, лекарство от рака и самых тяжелых болезней? Разве мир полностью не изменится? Да, после воплощения этих задумок нужно много времени, для того чтобы это все прижилось. Но это повлияет на всех людей помощнее всех просвятителей, богов, ведь тогда и будет доказано отсутствие Бога.

Мир полностью изменится, поэтому такой человек помрет от инфаркта или выпадет из окна быстрее чем его разработки пройдут куда то дальше. Девочки, не будьте дурочками. Это прямая угроза олигархату. Но каждый человек может изменить мир, любая букашка, мы все. Просто поломав что-либо на местах. Это изменит весь мир и ход истории. Так можно разрушить любое добро и зло - «человеческий фактор» может все.
Про лекарства от рака могу сказать то, что ученые со своими реальными разработками просто не получают финансирование. Зато его получают всякие ведущие мировые университеты, финансируемые теми же корпорациями, со своими фантастическими нано разработками.

Гость
#25
Гость

Ну, а если он придумает, как воссоздать умершего человека (его разум), да и ещё телепортацию какую-нибудь, лекарство от рака и самых тяжелых болезней? Разве мир полностью не изменится? Да, после воплощения этих задумок нужно много времени, для того чтобы это все прижилось. Но это повлияет на всех людей помощнее всех просвятителей, богов, ведь тогда и будет доказано отсутствие Бога.

Не придумает. Для неверующих готовится приход антихриста специально, который и оживит труп на их глазах, что для них станет "доказательством", якобы они и видят перед собой "бога". Обман, специально для неверующих.
Бог есть, отрицание Бога - невежество и высокомерие от глупости.

Гость
#26
Лапуся

Не помню как называется эта закономерность но она существует в нашем физическом мире, у нее есть научное название и от нее никуда не деться, суть в том, что пока не накопится потенциал, база какая-то знаний определенных, человечество не может прыгнуть через ступеньку. Велосипед не может быть изобреиен раньше колеса, автомобиль раньше велосипеда. Для прорыва нужна не менее прогрессивная база.

Итак технологии сильно опередили развитие личности большинства людей. Только на порнуху и преступления оказались многие готовы, использовать достижения науки

Гость
#27
И

Мир полностью изменится, поэтому такой человек помрет от инфаркта или выпадет из окна быстрее чем его разработки пройдут куда то дальше. Девочки, не будьте дурочками. Это прямая угроза олигархату. Но каждый человек может изменить мир, любая букашка, мы все. Просто поломав что-либо на местах. Это изменит весь мир и ход истории. Так можно разрушить любое добро и зло - «человеческий фактор» может все.
Про лекарства от рака могу сказать то, что ученые со своими реальными разработками просто не получают финансирование. Зато его получают всякие ведущие мировые университеты, финансируемые теми же корпорациями, со своими фантастическими нано разработками.

Все учёные, а в сша это многим известно, получают заказы на коммерческие "доказательства" пользы или вреда чего-либо. Какая там наука

Гость
#28

*** Создадим оружие мощнее термоядерной бомбы. ***

Ага, если такое произойдет, тогда точно и. д. и. о. т. ы разнесут половину земного шарика. Может люди и не произошди от обезьян, но у некоторых людей явно интеллекта не больше, чем у них, а агрессии зато хватит на 10 кавказских овчарок.

Гость
#29
Гость

*** Создадим оружие мощнее термоядерной бомбы. ***

Ага, если такое произойдет, тогда точно и. д. и. о. т. ы разнесут половину земного шарика. Может люди и не произошди от обезьян, но у некоторых людей явно интеллекта не больше, чем у них, а агрессии зато хватит на 10 кавказских овчарок.

Богатые не дадут - у них слишком многа денег и они хотят на них с комфортом пожить

Продавшица из Пятёрочки
#30

Конечно может! Но это надр идти не путём человека.и мозг иметь не шлюхандры и ссыккуна

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гостья

Один человек может поменять мир. Я надеюсь, что этим человеком буду я.

Тышлюххха иди нах.
Бери лучше мой ник и пиздддуй строчи от меня посты, как ты обычно делаешь

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гостья

Стремлюсь путем планирования, действий, написанием документаций, поиском союзников, проведением переговоров и т.п.

Планы, как выше написано, поменять мир. Если получится, мир будет абсолютно другим.

Санитары!

Продавшица из Пятёрочки
#33

Народ,що вы можете? Вы все рабы бога.
А раб не изменит Мир.
У кого хватиь смелости плюнутб в морду богу, если он явится? Да вы хоть на библию осмелитесь плюнуть?
Вы рабы.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гостья

Вот тут сооррри, не хочу комментировать.

Да потому що ты ничего не можешь
Что ты сделала?
А я вот скажу. Я разрушила Каабу. И весь Аравийский полуостров. Ты на такое способна?
Потом Ватика и Иерусалим. Выпущу всех Зверей из заточения. Их темницы в клочья разорву. А Кааба - это тюрьма. Под ней кое-кто закован.
Потом Турцию уберу от Чёрного Моря, и присоединю Аляску к РФ георграфически, соединяя континенты.
Далее уничтожу все религии и захвачу Мир с пом.России.
А что делаешь ты? Позоришься только.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Продавшица из Пятёрочки

Да потому що ты ничего не можешь
Что ты сделала?
А я вот скажу. Я разрушила Каабу. И весь Аравийский полуостров. Ты на такое способна?
Потом Ватика и Иерусалим. Выпущу всех Зверей из заточения. Их темницы в клочья разорву. А Кааба - это тюрьма. Под ней кое-кто закован.
Потом Турцию уберу от Чёрного Моря, и присоединю Аляску к РФ георграфически, соединяя континенты.
Далее уничтожу все религии и захвачу Мир с пом.России.
А что делаешь ты? Позоришься только.

Россия будет править Миром!
Рос.корабль летит на Луну. И долетит.
Потому что я так хочу. Потому что мне так надо. Других на Луну я не пущу.
Только Россия!

Продавшица из Пятёрочки
#36

Россия выбрана мной, как Правительница Мира. Никаких границ. Никаких религий. Никаких богов и никаких их домов.
Никаких иностранных языков. Только русский язык по всему Миру!
А потом нас ждут остальные Планеты и Созвездия! И Звёзды!
Завоевание этого Мира Россией не закончится. Впереди другие Миры.

Продавшица из Пятёрочки
#37

Знаете сколько водная граница между РФ и Аляской? Я её уберу. Её не будет. Континенты соединятся.
Аляска всегда была Россией. Аляску от России не разделяла Вода.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Продавшица из Пятёрочки

Да потому що ты ничего не можешь
Что ты сделала?
А я вот скажу. Я разрушила Каабу. И весь Аравийский полуостров. Ты на такое способна?
Потом Ватика и Иерусалим. Выпущу всех Зверей из заточения. Их темницы в клочья разорву. А Кааба - это тюрьма. Под ней кое-кто закован.
Потом Турцию уберу от Чёрного Моря, и присоединю Аляску к РФ георграфически, соединяя континенты.
Далее уничтожу все религии и захвачу Мир с пом.России.
А что делаешь ты? Позоришься только.

Мекка Ватикан Иерусалим
В Индии еще место. В Египте где-,то
Остальные места пока не помню.
Но с каждым их разрушением я буду сильнее и сильнее.
А вы так и останетесь рабами богов!

Гость
#39

Я думаю, что это, конечно, возможно. Ведь человек только открывает физические законы, а не создает что-то новое. Представьте, что о том что мы имеем сейчас, даже двести лет назад люди не могли и воображать. А сейчас мы живём в этой реальности, где можем общаться с человеком на другом конце света по видеосвязи, существует транспорт без водителя, искусственный интеллект и тд. Но вопрос в другом: делает ли это всё человека счастливым? Безусловно, технологический прогресс делает жизнь интересней и проще, но вместе с тем теряется ценность жизни и человеческих отношений. И в конце концов, технологии никогда не смогут остановить процесс старения и смерть. Но всё-таки есть один Человек, который может подарить людям вечную жизнь, потому что у Него есть власть над смертью. И мы об этом знаем, ведь Он уже возвращал людей к жизни в прошлом, как об этом говорит библейская история. Интересно, догадываетесь о ком идёт речь?

Продавшица из Пятёрочки
#40

И не зовите своих богов.
Не зовите их на их же казнь.
Я сама их притащу,.кого за яйки, кого за волосья. И казню на ваших глазах.
Но сначала падёт Кааба
Без Цунами никак. Там всё должно уйти под воду.

Продавшица из Пятёрочки
#41

И не зовите своих богов.
Не зовите их на их же казнь.
Я сама их притащу,.кого за яйки, кого за волосья. И казню на ваших глазах.
Но сначала падёт Кааба
Без Цунами никак. Там всё должно уйти под воду.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

И не зовите своих богов.
Не зовите их на их же казнь.
Я сама их притащу,.кого за яйки, кого за волосья. И казню на ваших глазах.
Но сначала падёт Кааба
Без Цунами никак. Там всё должно уйти под воду.

Размечталась))

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Размечталась))

А ты о таком и мечтать боишься, да?

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

А ты о таком и мечтать боишься, да?

О каком? Разрушение каабы не входит в список моих мечт. А ты её не сможешь разрушить, как бы не мечтала. Она сама разрушится ближе к судному дню с Дозволения Господа

Гость
#45
Гость

О каком? Разрушение каабы не входит в список моих мечт. А ты её не сможешь разрушить, как бы не мечтала. Она сама разрушится ближе к судному дню с Дозволения Господа

Точнее, опустеет

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

О каком? Разрушение каабы не входит в список моих мечт. А ты её не сможешь разрушить, как бы не мечтала. Она сама разрушится ближе к судному дню с Дозволения Господа

Твои мечты - лишь пыль.
Я уже её разрушила.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Точнее, опустеет

Нет, Кааба именно сотрётся в порошок. В прямом смысле этого слова.
Мекка и остальные города стоят на одном разломе.
Кааба - это вход в подземную тюрьму. И там находится всего один.
Остальные в других местах.
Так вот, чтобы освободить одного, надо взять руками Землю и растащить её в прртивополжные стороны.
Ведь только тот найдёт темницу, кто знает путь.
И только тот откроет темницу, у кого ключ.

Гость
#48

Вопрос в другом. Что именно надо менять в нашем мире?
В технике ли дело?
Нас бы вот поменять очень надо.

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Народ,що вы можете? Вы все рабы бога.
А раб не изменит Мир.
У кого хватиь смелости плюнутб в морду богу, если он явится? Да вы хоть на библию осмелитесь плюнуть?
Вы рабы.

Мы не рабы, а дети Божьи. Зачем отцу в морду плевать?

.|.
#50

зачем клонировать людей, если на шарике и так перенаселение?

Предыдущая тема