Гость
Статьи
Ностальгия прошлого

Ностальгия прошлого

Как не цепляться за счастливые моменты прошлого ,ведь настоящее- как горький кофе…

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик.

Stan
#2

Любители горького кофе немедленно расслабились, все стабильно

эйфория
#3

цепляйтесь, почему нет. делайте что хотите.

Гость
#4

Я такая же. Пересматриваю старые фото, перечитываю переписки. Тогда было много друзей, подруг, тусовок, каждый день как праздник. Сейчас просто ничего не происходит в жизни, все разъехались, дружить перестали, романтики нет (я в браке по расчету)

Гость
#5

Цепляйтесь на здоровье. Понимаю Вас. Порой это единственное, что заставляет дышать...

Света
#6
Гость

Я такая же. Пересматриваю старые фото, перечитываю переписки. Тогда было много друзей, подруг, тусовок, каждый день как праздник. Сейчас просто ничего не происходит в жизни, все разъехались, дружить перестали, романтики нет (я в браке по расчету)

И как же вы живете ?отдушина ?

Сэр
#7

Да, в 2009 было лучше

Шиба
#8

Я тоже раньше много грустила и ностальгировала. А потом просто решила создавать новую реальность🌪, возможно она не такая насыщенная как раньше, зато будут глубже воспоминания, а не как мелькающие картинки !

infametr.com/infa/2248636
#9

К сожалению, настоящее не как кофе, а как конечная субстанция, такая же коричневая

Loli
#10

5 лет после расставания страдала по бывшему и всегда вспоминала его, хоть и была в других отношениях, а потом какое то чудо произошло и меня от него воротит теперь, должно пройти время

Гость
#11
Света

И как же вы живете ?отдушина ?

Стараюсь думать, что могу создать свое будущее, более интересное чем прошлое, но тяжко дается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: