Гость
Статьи
Я влюблена в фиктивный …

Я влюблена в фиктивный персонажей

Два года назад начала активно читать. Начала с классики, сейчас читаю что-то более…. горячее. И вот вопрос — как я должна встречаться с Лешами, Кириллами и Данями, после Алекса Волкова, Аарона Уорона, Зейда Мэдовса, Нейтана Ховкинса и других книжных персонажей?? Я понимаю, что это мужчины написанные женщинами, таких не существует, но они настолько идеальны, что я просто не хочу никого другого. У меня будто повысились стандарты, что я считаю не плохим, ведь я не буду уделять времени тому, кто не будет уважать меня и тд. Но Господи, я так останусь девственницей, пока не умру до старости. И нет, я не перестану читать книги) Но может можно сделать что-то другое?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

не знаю читали ли вы настолько горячие книги..не могу вам не посоветовать одну нетленочку "любовь по нотам". случайно наткнулась в самолёте на одном авторском ресурсе и не смогла оторваться. мистер Лайнфорт останется в вашем сердечке навсегда. сейчас пишу это и муж ревнует) а вообще не знаю что вам посоветовать еще. разве что сатисфаер

Александр Хоружий
#2

Будьте осторожнее в своих желаниях девушка. Если вам есть 18 уже посмотрите лучше фильм - Лучшее предложение, и смысл многого в жизни возможно поймёте)

Гость
#3

Так в чём проблема и дальше жить девственницей, влюблённой в книжных персонажей? Живите с теми, с кем Вам хорошо – будь это реальные Лёши, Кириллы и Дани или воображаемые Алекс Волков, Аарон Уорон, Зейд Мэдовс, Нейтан Ховкинс и другие книжные персонажи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: