Гость
Статьи
Иностранец предлагает …

Иностранец предлагает сделать гостевую визу, но у меня нет денег !!!

Общаюсь с иностранцем, он из Германии. Мы не любовники, я со школы учу немецкий, и сижу в группах по немецкому там и познакомились! Общаемся несколько месяцев, он предлагает сделать гостевую визу, на случай если хочу посмотреть страну, но учитывая курс евро, мне нужно будет на поездку копить годами, чтобы заработать хотябы на неделю жизни там((((((( Появилась такая возможность, что делать????

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Скажите ему, что с удовольствием приехали бы в гости. Но, к сожалению, не имеете на это средств. Если мужчина действительно хочет Вас видеть, то поможет в этом вопросе.

Гость
#2

НЕ вздумайте кредит брать.

Гость
#3

Потом паспорт отберёт и в рабство там сдаст.

За всё нужно платить: бесплатный сыр только в мышеловке.( что мы и видим ).

Гость
#4

А он не может деньгами помочь?

Гость
#5

Пусть он сделает Вам приглашение гостевое с обязательствами с его стороны.

Гость
#6

С немцам лучше не связываться. 90% с головой не дружат. Почитайте, они там в большинстве своём извращенцы и попаламщики

Гость
#7

Так и скажи, что нет денег.

Гость
#8

Так посчитайте сколько нужно, может он предложит где хорошие мотели, еда там не очень дорого, и вообще как съэкономить, билеты оптимальные, может Калининград + автобус, чтобы хотябы в 1000€ на 2 недели уложиться. Если 1000€ не накопить, тогда лучше не связываться. Ещё возможно нужно подтверждение о наличии определенной денежной суммы в день.

Бабкины трусы
#9

Автор, не глупи.

Гость
#10

Сколько Вам лет если не 18, и зарплата не 30 т.руб, то можно попробовать, только не пользоваться его деньгами, а знаниями дешёвого туризма.

Гость
#11

Если просто поговорить, германия не нужна, можно в одном отеле или близких в Турции в отпуске встретиться, сначала. Это от 70 т.руб за 10 дней с какой-то едой.

Гость
#12
Гость

Потом паспорт отберёт и в рабство там сдаст.

За всё нужно платить: бесплатный сыр только в мышеловке.( что мы и видим ).

Мне это и в Турции и в Абхазии и Дагестане обещали, а я востал из пепла.

#13

Ну он же предлагает, значит пусть и платит

Гость
#14

А кто он - сирийский бабай , немец - курд или арабизьяна?

Крик 6
#15

Ну онинебось многих наивнах девушек так к себе приглашаешь авось какая и приедет.Ему на вас пофиг. 🤷

Автор, вы же не пицца с доставкой на дом, нафиг вам к незнакомому мужику да еще за большие деньги ехать ?
Ну неужели у вас проблем мало в жизни ?

Крик 6
#16
Гость

НЕ вздумайте кредит брать.

Какой безумный план 😂🤣👏

Брать кредит что бы ехать не знамо куда к незнакомому мужику.
Только наши русские девушки к сожалению так себя не уважают что бы такое ерундой заниматься.

Гость
#17
Олька

Скажите ему, что с удовольствием приехали бы в гости. Но, к сожалению, не имеете на это средств. Если мужчина действительно хочет Вас видеть, то поможет в этом вопросе.

Не поможет. У них так не принято, а девушку он будет считать нищебродкой

Гость
#18
Гость

С немцам лучше не связываться. 90% с головой не дружат. Почитайте, они там в большинстве своём извращенцы и попаламщики

Га счет изващенцев не знаю, а пополамщик это норма для европы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: