Гость
Статьи
Синайский вдовец

Синайский вдовец

Недавно на ютубе смотрела документальный фильм Последний взлет, который посвящен семье Олега Винника , жена , двое детей погибли при крушении самолета, летевшего из Шарма в Спб. Я сама из Питера и эта трагедия до глубины души затронула сердце.. Я зашла на его страницу в соц сети - у него уже другая женщина , собирается 3 раз жениться , публикует фото "Любовь всей моей жизни", "Мой идеал", "Мое главное счастье" и тд...и вроде умом понимаешь, что жизнь не стоит на месте , живому живое и тд... но какой-то диссонанс внутри , люди жили , росли дети , были планы , надежды, веселые видео с потрясающими детьми и женой и тд... случилась трагедия... прошло время- и все новое , все заменено , всему человек нашел замену и счастлив ..... неужели все проходит бесследно ? неужели всем и каждому можно найти аналог и за давностью лет все забывается ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, в трауре ему ходить? Ту семью никогда не забудет, но жить надо дальше

Гость
#2

Да , все верно ... Но тут была статья про жену сергея Бодрова - она еще очень молодая женщина больше не вышла замуж , не смогла найти замену Сергею

#3
Гость

Да , все верно ... Но тут была статья про жену сергея Бодрова - она еще очень молодая женщина больше не вышла замуж , не смогла найти замену Сергею

У не дети остались, а мужик всю семью потерял

#4

Вы такая странная…сколько лет прошло,ему до конца жизни ходить рыдать?это было бы ненормально для большинства здоровых людей.

Гость
#5

Я знаю 3х вдовцов-
1.Через полгода с другой( или уже была) не знаем.Этим летом опять с новой подругой
2.Муж моей тети.Овдовел,через2 года случайно встретились тетя и он.Поняли,что подходят друг другу.Поженились.Но чтят память жены и мужа тети ( она тоже вдова). Ходят на кладбище,не забывают.
3.Сосед.До последней минуты ухаживал за женой ( рак)3 года прошло.Живет один.Но встречается с женщиной( на протяжении жизни они встречались,расставались,она еще раз замуж вышла,развелась) ,звал жить вместе, она не захотела жить в квартире,где он жил с женой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: