Гость
Статьи
Как живут дети …

Как живут дети президентов/депутатов?

я все время задаюсь вопросом,как живут дети всяких депутатов или вообще президентов.я даже видела,что некоторые из них курят,матерятся на видео с друзьями😳вроде бы ничего,но как они не боятся что потом родители в сети эти видео увидят и им вставят,ещё и семью опозорят?😁
а ещё мне интересно,как вы думаете,в президентских семьях детей/внуков принуждают к отцовству или материнству?якобы чтоб наследники были и род такой продолжили..

0-0
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за бред, ничего они не боятся. Депутатские детишки и свободно лихачат на их машинках, и нюхают и все что угодно. Они ничего не боятся, потому что руки у них развязаны, и родители прикроют
Сразу видно, что тему либо наивный писал, либо дитё

Гость
#2
Dina

Что за бред, ничего они не боятся. Депутатские детишки и свободно лихачат на их машинках, и нюхают и все что угодно. Они ничего не боятся, потому что руки у них развязаны, и родители прикроют
Сразу видно, что тему либо наивный писал, либо дитё

Но тем не менее о них ничего вообще не слышно, только до резонансных случаев, о которых вы написали.
Думаю им вообще запрещают хоть что-то о себе в соц.сетях выкладывать, либо они под псевдонимами сидят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: