Гость
Статьи
Как живут те женщины, …

Как живут те женщины, у которых в 40 лет нет ничего

Добрый день. Как живут в 40 лет женщины, у которых нет мужа (мужчины), детей, личного имущества, родственники живут далеко или их нет, работа рядовая, друзей нет, увлечений нет? Не чувствуете, что жизнь прошла мимо?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Аавтор
#1

Нормально живет, нашла себе 27 летнего прынца, который ее навещает раз в неделю, снимает ей комнату в Москве, иногда чёт покупает.

Автор
#2

Я задала вопрос, как живут женщины после 40 лет без мужчины, ребенка и имущества, когда некому содержать, когда нет друзей и копеечная рядовая работа

Гость
#3

Хреново живут. Зачем очевидное спрашиваете?

#4

да автор вы человек системы
всё правильно
в 40 лет женщине нужно присматривать место на кладбище по вашему тексту судя

Гость
#5

Автор ,к чему такой вопрос ?позлорадствовать ?замужем ,чайлдфри с детства ,мизогин ,женщин не люблю и не дружу ,все друзья мужчины ,хобби есть ,не домоседка ,недвига есть ,работа есть ,но надоело ,ищу новую деятельность ,без бабских коллективов и сплетен . Страдаю от невозможности полноценно путешествовать в связи с событиями последних двух лет . Кидай помидоры ,автор !

Голубка
#6

Так в 40 лет жизнь только начинается.

Гость
#7

Автор ,жизнь это сумма впечатлений ,а не рутина и бытовуха ,все обычные детные тети 40+замучены хлопотами и проблемами ,богатых в расчёт не берем . Я за движуху !наверное бы повесилась ,если бы прожила всю жизнь в единственном браке ,работая бухгал ером и волоча двоих детей ,посещая летом анапу

Гость
#8

Точно также, как женщины у которой есть муж и дети, и кредиты на жилье,а модет еще и СЧАСТЛИВИЕ!)))

А если серьезно, а как они должны жить?

Каждый САМ строит свою судьбу.
И да, счастья не в мужских штанах...

Главное жить в гармонии с собой.

Автор
#9

Объясняю. К чему вопрос. Работаю на предприятии много лет, все сотрудники как сотрудники, только такие вот дамы делают нервы. У меня есть хороший муж, в 33 года я самостоятельно приобрела 2 квартиры, беременна. Каждый день я слышу, как меня пытаются уколоть, особенно доставляют обсуждения, что ежедневный секс это вредно))). Я желанна, у меня есть друзья, у меня увлечения, у меня есть планы на свой бизнес, на работе жду декрета для стажа. У меня в достатке деньги, секс, внимание, общение, жизнь просто кипит. Я не представляю, чем занимаются люди до 40 лет, которые во всех смыслах ничего не добились, еще и на съемном жилье. Приходят в пустую квартиру и сидят там, знаю таких, которые даже в выходные из квартиры не выходят. У меня был такой период, очень маленький, но он был, и это страшно, будто похоронил себя. А они если ту же работу потеряют, поддержки никакой.

Гость
#10
Автор

Объясняю. К чему вопрос. Работаю на предприятии много лет, все сотрудники как сотрудники, только такие вот дамы делают нервы. У меня есть хороший муж, в 33 года я самостоятельно приобрела 2 квартиры, беременна. Каждый день я слышу, как меня пытаются уколоть, особенно доставляют обсуждения, что ежедневный секс это вредно))). Я желанна, у меня есть друзья, у меня увлечения, у меня есть планы на свой бизнес, на работе жду декрета для стажа. У меня в достатке деньги, секс, внимание, общение, жизнь просто кипит. Я не представляю, чем занимаются люди до 40 лет, которые во всех смыслах ничего не добились, еще и на съемном жилье. Приходят в пустую квартиру и сидят там, знаю таких, которые даже в выходные из квартиры не выходят. У меня был такой период, очень маленький, но он был, и это страшно, будто похоронил себя. А они если ту же работу потеряют, поддержки никакой.

Если ты такая счастливая ,зачем так интересоваться чужими трусами ?их дело ,их жизнь ,и ты в любой момент можешь всё потерять ,не самоутверждайся . Овулье такое овулье

Глэдис
#11

Единственное что действительно страшно из упомянатого вами - это отсутствие имущества. До старости работать и отдавать за съем - да, люди так и живут, но это просто не мое.

Гость
#12
Автор

Объясняю. К чему вопрос. Работаю на предприятии много лет, все сотрудники как сотрудники, только такие вот дамы делают нервы. У меня есть хороший муж, в 33 года я самостоятельно приобрела 2 квартиры, беременна. Каждый день я слышу, как меня пытаются уколоть, особенно доставляют обсуждения, что ежедневный секс это вредно))). Я желанна, у меня есть друзья, у меня увлечения, у меня есть планы на свой бизнес, на работе жду декрета для стажа. У меня в достатке деньги, секс, внимание, общение, жизнь просто кипит. Я не представляю, чем занимаются люди до 40 лет, которые во всех смыслах ничего не добились, еще и на съемном жилье. Приходят в пустую квартиру и сидят там, знаю таких, которые даже в выходные из квартиры не выходят. У меня был такой период, очень маленький, но он был, и это страшно, будто похоронил себя. А они если ту же работу потеряют, поддержки никакой.

Уколоть тебя ,авториха ,пытаются за дурной и высокомерный характер !главное ,яжемамкой не стань ,а то воспитаешь подобного себе гордеца на пустом месте

Гость
#13
Автор

Объясняю. К чему вопрос. Работаю на предприятии много лет, все сотрудники как сотрудники, только такие вот дамы делают нервы. У меня есть хороший муж, в 33 года я самостоятельно приобрела 2 квартиры, беременна. Каждый день я слышу, как меня пытаются уколоть, особенно доставляют обсуждения, что ежедневный секс это вредно))). Я желанна, у меня есть друзья, у меня увлечения, у меня есть планы на свой бизнес, на работе жду декрета для стажа. У меня в достатке деньги, секс, внимание, общение, жизнь просто кипит. Я не представляю, чем занимаются люди до 40 лет, которые во всех смыслах ничего не добились, еще и на съемном жилье. Приходят в пустую квартиру и сидят там, знаю таких, которые даже в выходные из квартиры не выходят. У меня был такой период, очень маленький, но он был, и это страшно, будто похоронил себя. А они если ту же работу потеряют, поддержки никакой.

Так каждому своё....
Вам нужен секс ежедневный, жилье, детм, карьера, а вы не думали что кому то это не нужно??
Он кайфует что ему комфортно одному, и ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

Вы живете шаблонами, главное угодить окружающим, и все как бы успеть в жизни.. А кого то вполне устраивает жить с кошкой.

Василий
#14

По вопросам перманентной бедности специалистом является Мотя!!!

Гость
#15
Автор

Объясняю. К чему вопрос. Работаю на предприятии много лет, все сотрудники как сотрудники, только такие вот дамы делают нервы. У меня есть хороший муж, в 33 года я самостоятельно приобрела 2 квартиры, беременна. Каждый день я слышу, как меня пытаются уколоть, особенно доставляют обсуждения, что ежедневный секс это вредно))). Я желанна, у меня есть друзья, у меня увлечения, у меня есть планы на свой бизнес, на работе жду декрета для стажа. У меня в достатке деньги, секс, внимание, общение, жизнь просто кипит. Я не представляю, чем занимаются люди до 40 лет, которые во всех смыслах ничего не добились, еще и на съемном жилье. Приходят в пустую квартиру и сидят там, знаю таких, которые даже в выходные из квартиры не выходят. У меня был такой период, очень маленький, но он был, и это страшно, будто похоронил себя. А они если ту же работу потеряют, поддержки никакой.

Автор, а эти коллеги откуда все о вас знают? Вы живете в деревне? Или любите похвастаться?

Гость
#16

Как, как обычной жизнью. Я не думаю что им так весело. Какая-то грусть всё равно есть.
Думаю да. Чувствуют и печалятся что жизнь прошла мимо и не так как они мечтали и хотели.
Не самая лучшая жизнь, особенно без жилья и поддержки родных.

Гость
#17
Гость

Автор ,к чему такой вопрос ?позлорадствовать ?замужем ,чайлдфри с детства ,мизогин ,женщин не люблю и не дружу ,все друзья мужчины ,хобби есть ,не домоседка ,недвига есть ,работа есть ,но надоело ,ищу новую деятельность ,без бабских коллективов и сплетен . Страдаю от невозможности полноценно путешествовать в связи с событиями последних двух лет . Кидай помидоры ,автор !

Ха ха ха ,сколько минусов !в шаблоны что ли ваши патриархальные не вписываюсь ?

Гость
#18
Гость

Как, как обычной жизнью. Я не думаю что им так весело. Какая-то грусть всё равно есть.
Думаю да. Чувствуют и печалятся что жизнь прошла мимо и не так как они мечтали и хотели.
Не самая лучшая жизнь, особенно без жилья и поддержки родных.

Без жилья и работы безусловно ,а без проблемных дитачек и домостроевского мужа замечательно !

Гость
#19
Гость

Без жилья и работы безусловно ,а без проблемных дитачек и домостроевского мужа замечательно !

Свои дети дрстали и муж?🤣
Так разведмсь и детей мужу отдай))

Гость
#20

Есть одна знакомая - ей 41 год, никогда не была замужем, детей нет, высшего образования нет, работы нет, инвалидности тоже нет, хобби - ну рисует прилично, но редко, стишки иногда пишет, но они у неё не очень сейчас, в юности лучше были, она давала читать. Никуда не ездит, раньше даже никуда не ходила, как познакомилась с нами (со мной и моим мужем, стала часто набиваться вместе с нами ходить в театр, на концерты, выставки, поэтические вечера, в гости к нашим знакомым, (мы уже порядком устали от неё, а ведёт себя так, как будто мы везде постоянно обязаны её с собой таскать, мы намного старше её). Друзей нет у неё, мужчины нет, живёт то у подруги своей мамы, которая часто бывает в отъезде, то у меня жила, когда квартира была свободна, с родителями у неё напряжённые отношения, поэтому немного поживёт у них, и опять где-то скитается, то у бабушки, которая живёт с любящим выпить дядей родным братом папы той моей знакомой, то ещё где-нибудь. Секса у неё никогда не было, теперь уже боится, хотя замуж выйти хочет, детей тоже хочет, но я сомневаюсь, что она реально хочет детей, она сама инфантильная как ребёнок, это у неё в голове стереотип такой, что в 40 лет у женщин обязательно дети должны быть, потому что родственники её постоянно об этом говорили, вот она и зациклилась. Очередь из мужчин, желающих жениться на ней не выстроилась, а вот желающих просто переспать хоть отбавляй, отшивает их. Кичится своей невинностью. Так и живёт, замкнутый круг какой-то у неё получается. Периодически она в депрессии впадает от того, что ничего не добилась в жизни.

Гость
#21
Голубка

Так в 40 лет жизнь только начинается.

В 50 тоже,только начинается!

Гость
#22

Вам что именно интересно? Образ жизни? Ощущение?
Если ощущения- то свобода, радость, умиротворение, иногда тревога по поводу денег.
Но у меня все возможности были, я сама их отвергала раз за разом.
Беременности 2 было, сделала аборты. Не жалею. Наоборот радуюсь, что никакой ответственности ни за кого нести не надо.
Замужем была, развелась через год. Невестой была еще 4 раза, передумала после подачи заявления.
Я задыхаюсь от совместной жизни с мужчиной, мне тяжело.
Че там еще было?
Квартира. Была трёшка, продала и деньги прогуляла. Так захотелось. Наследников все равно нет, поэтому иметь имущество не вижу необходимости.
Увлечения. До 30 наувлекалась настолько, что на несколько жизней хватит. Сейчас более практичные занятия выбираю.
Работа.
Еще в 6 лет решила, что не хочу работать. Мне неинтересно. Поэтому работаю изредка, когда прижмет.
Родственников особо и не было. Год назад умерли самые близкие. Щас вообще никто и ничего не держит.

Гость
#23
Автор

Объясняю. К чему вопрос. Работаю на предприятии много лет, все сотрудники как сотрудники, только такие вот дамы делают нервы. У меня есть хороший муж, в 33 года я самостоятельно приобрела 2 квартиры, беременна. Каждый день я слышу, как меня пытаются уколоть, особенно доставляют обсуждения, что ежедневный секс это вредно))). Я желанна, у меня есть друзья, у меня увлечения, у меня есть планы на свой бизнес, на работе жду декрета для стажа. У меня в достатке деньги, секс, внимание, общение, жизнь просто кипит. Я не представляю, чем занимаются люди до 40 лет, которые во всех смыслах ничего не добились, еще и на съемном жилье. Приходят в пустую квартиру и сидят там, знаю таких, которые даже в выходные из квартиры не выходят. У меня был такой период, очень маленький, но он был, и это страшно, будто похоронил себя. А они если ту же работу потеряют, поддержки никакой.

Вы заблуждаетесь в том, что считаете ваши ценности приоритетными и для других тоже.
А они у каждого свои.
Допустим мои ценности - уединение, тишина, минимум общения (очень не люблю, когда в друзья набиваются), минимум привязанностей и обязательств, свободный график во всем. А секс ежедневно - упаси господи. Всю жизнь такие мужчины ебливые встречались -то кошмар полный.
Деньги тоже тема такая.. Где деньги, там отвественность. Я несколько лет назад зарабатывала 3000 долларов. Так круглосуточно работала можно сказать, все время на связи. Мне никаких денег не надо стало. Тем более и тратить их особо некуда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема