Гость
Статьи
Как живут женщины, …

Как живут женщины, которые не реализовались в личной жизни?

Добрый день. Интересует вопрос, как и чем живут женщины, которые не реализованы в личной жизни после 40 лет, в частности которые не успели родить детей? У нас на работе таких много, такое ощущение, что кроме сплетен и зависти ничего в таких женщинах нет, постоянные склоки и деградация. Как развиваются и чем занимаются в жизни - вообще не понятно, работа-дом, а дальше ничего. Держатся за копеечные работы, потому что некому содержать, ещё некоторые так рассуждают, что и без секса хорошо. Я верю, что основные инстинкты должны быть реализованы, в том числе материнский, и секса в жизни человека должно быть столько, сколько ему нужно, материальная база и поддержка со стороны близкого мужчины тоже очень важна

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Находят максимально комфортные отношения , но которых ничего не ждут

#2

Да ничем они не живут, дом-работа-сон, хорошо, если кота завели, иначе улететь кукухой можно. Может есть такие, у которых насыщенная жизнь и они реализуются без мужа и детей, но это явно не офисные тетки

Гость
#3

Так же будут себя содержать в семье,только родит.для постели всегда можно найти.

Гость
#4

Это вы, видимо, ничем не живете, несмотря на мужа-дитачку, если у вас есть время следить за несемейными)) хорошо живут, лучше вас, со временем на себя и хобби. А вы - тупая плодяшка, верящая в то, что у человека есть инстинкты, хотя еще со временем школьного курса должны помнить, что их у человека нет. Только рефлексы

#5

1. Живут так же, как и другие люди - едят, спят, готовят еду, гуляют, читают книги, смотрят фильмы по вечерам и прочее, прочее.
2. А что весь смысл жизнь человека это только рождение детей? Так это инкубатор получается, а не жизнь разумного человека!
3. Дур и сплетниц хватает и среди замужних и детных женщин (и мужчин, кстати, тоже), с наличием или отсутствием личной жизни этот никак не связано.
4. Человек - не животное, у человека есть разум и нет инстинктов, которые нужно удовлетворять.
5. Присутствие мужчины в жизни - это приятное, но не обязательное дополнение в жизни женщины. Т.е. с мужчиной должно быть лучше, чем одной, а быть абы с кем... зачем?!
6.Ценность члена в жизни женщины слишком уж преувеличена.
Если нет постоянного мужика, можно:
- Пойти в бар и найти одноразового партнера
- Воспользоваться сайтом знакомств
- Заплатить за сексуальные услуги
- Купить в сексшопе интересную игрушку
- Просто воспользоваться руками.
Любая женщина, если ей нужен непосредственно оргазм, может оттрахать себя не хуже, чем это сделает самый отличный мужчина. Это если речь идет о сексе, как о механическом действе для получения оргазма.
Другое дело. что многим женщинам важны предварительные ритуалы. Не только ласки, но и процесс ухаживания, общение, нежность и так далее. У большинства женщин секс начинается в голове.
Но это опять же не про член. А это про определенную душевную близость, общность интересов, взаимное влечение. Скажем так, про влюбленность, любовь или симпатию. Так что и тут не всякий обладатель члена подойдет.

#6

без детей и без мужа это рыба-пиранья. Говоря проще старая дева. Лучше с такими вообще не общаться. Имею такую родственницу той уже 50. Почему-то меня пугает- стараюсь ее избегать. Странности в поведении комплексы какие-то вечные. Но всегда думаю- вот что тебя заставило так бездарно прожить свою жизнь.

Гость
#7
Марина-Аврора

без детей и без мужа это рыба-пиранья. Говоря проще старая дева. Лучше с такими вообще не общаться. Имею такую родственницу той уже 50. Почему-то меня пугает- стараюсь ее избегать. Странности в поведении комплексы какие-то вечные. Но всегда думаю- вот что тебя заставило так бездарно прожить свою жизнь.

А вы не бездарно?) что полезного для мира сделал приплод, который вы из себя высрали? А вы?

#8
Марина-Аврора

без детей и без мужа это рыба-пиранья. Говоря проще старая дева. Лучше с такими вообще не общаться. Имею такую родственницу той уже 50. Почему-то меня пугает- стараюсь ее избегать. Странности в поведении комплексы какие-то вечные. Но всегда думаю- вот что тебя заставило так бездарно прожить свою жизнь.

Кстати да, судя по верхним ответам от таких теток - они все с прибабахом) Не зря одни всю жизнь

Гость
#9
Угорашечка

Кстати да, судя по верхним ответам от таких теток - они все с прибабахом) Не зря одни всю жизнь

Бедным замужним буренкам с их унылой бытовухой даже невдомек, что без мужа не равно одни)))

Гость
#10

Умные женщины, живут отлично!

#11
Гость

Бедным замужним буренкам с их унылой бытовухой даже невдомек, что без мужа не равно одни)))

Хм, поэтому ты и прыгаешь на горящей *** перед этими буренками и пытаешься им что-то доказать?)) Продолжай)

Автор
#12

Я спросила за тех, у кого нет отношений и которые уже никому не нужны. Которые ходят на работу в ожидании пенсии, друзей не имеют, детей тоже. У нас таких полно, обсуждают всех, будто за счет этого проживают чужие жизни, друзей тоже не имеют, секса не имеют, дохода, чтобы развиваться, путешествовать - не имеют.

Автор
#13
Гость

Умные женщины, живут отлично!

Что отличного? Только сон, еда и дорога на работу, вечером интернет

Гость
#14
Автор

Что отличного? Только сон, еда и дорога на работу, вечером интернет

Ну, не знаю.... Наоборот - отличная работа, много поклонников, цветов и внимания, частый романтик в ресторанах.
Ну, у кого-то счастье видимо в стирке носков и выглаживании рубашек с жаркой котлет, каждому свое.

Гость
#15
Угорашечка

Да ничем они не живут, дом-работа-сон, хорошо, если кота завели, иначе улететь кукухой можно. Может есть такие, у которых насыщенная жизнь и они реализуются без мужа и детей, но это явно не офисные тетки

Кукухой как раз с детьми улететь можно, с их вечными проблемами, тратами на них, а со спокойной жизнью (дом-работа-сон) здоровее будешь

Гость
#16
Гость

А вы не бездарно?) что полезного для мира сделал приплод, который вы из себя высрали? А вы?

Что полезного он сделать мог? В подъезде стены изрисовал или на_ссал в лифте

Гость
#17
Автор

Что отличного? Только сон, еда и дорога на работу, вечером интернет

А что плохого? Гораздо лучше принестись домой с полными сумками еды, наготовить хрючево, накормить спиногрызов и сесть с ними до часу ночи уроки делать? Это веселая жизнь? А на работе хвастаться, что их ебенок занял 31 место в соревнованиях😄

Гость
#18

автор м или ж?

Гость
#19

У нас на работе тоже много женщин без детей, но все реализованы в карьере, занимают либо руководящие должности, либо хорошие специалисты. Дома никто не сидит, постоянно путешествуют, учат языки, занимаются спортом, ходят в театры, концерты, в общем жизнь у них кипит и бурлит,всегда в курсе новинок всех, книги, кино - с ними есть о чем поговорить, кругозор широкий. Одеваются хорошо, не экономят на себе, в спа, к косметологу регулярно. Иногда даже по доброму завидую. Конечно таких озлобленных женщин я тоже встречала, но очень редко.

Амазонка
#20

Мне 33. Секс нафиг не нужен и потребности в нём нет вообще. Я чайлдфри, т.е. материнских инстинктов тоже нет в принципе. О том, что не родила детей, ни разу не пожалела. В мужиков-содержанцев не верю в принципе. Достаточно почитать, что тут на форуме пишут мужики, одно жлобьё)))) Так что даже в мечтах не рассчитываю на материальную поддержку со стороны мужчины.

Как живу? Да обычно... Лежу на диване, ем чипсы и смотрю сериалы. Целей в жизни никаких нет, на всё пофиг.

Гость
#21

Это смотря какой социальный круг. Есть коолектив библиотекарш в захудалой районной библиотеке на копеечной зарплате. А есть вполне успешные женщины с хорошей работой, карьерой, деньгами, недвижимостью. Прекрасно живут, в своё удовольствие, выглядят гораздо лучше зачуханных семьёй и детьми ровестниц. А про инстинкты уже даже не смешно. Уже до всех колхозов дошло, что не у всех есть эти инстинкты, и это нормально. Многие никогда и не хотели детей, а секса имеют, сколько им надо.

Гость
#22

Ну это на вашей работе такие женщины. В моем обществе, у многих бездетных отличные карьеры, кто-то по пол мира объездил. Кто-то по 10-ть - 20-ть лет замужем и никто там не париться, что у них детей нет. У всех жизнь цветёт и пахнет. Единственное, что мы в Европе живем. А в России может и сплетничают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема