Гость
Статьи
Почему не любят ворон?

Почему не любят ворон?

Замечаю часто, что везде пишется, что птицы плохие, какие-то "гнилые" и прочее. Чем, так не нравятся людям вороны? Ведь это умные птицы, что доказано учёными...

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем их гнилостность? Это очень дружные птицы, защищают друг друга и людей, которые их подкармливают. Едой делятся, одни едят, другие краулят, чтоб не подобралась кошка или собака. Выпал птенец из гнезда или погибли родители, остальные вороны его не бросят на произвол судьбы. Вороны умеют быть благодарными и мстят за обиды. Уважаю этих птиц.
Вот как раз "божьи" птички, голуби, тупые, равнодушные, собрата не кинутся защищать, между собой дерутся, слабых гнобят, птенцам в беде не помогут, те будут рядом умирать с голоду, не обратят на них внимания. Живут по приниципу "моя хата с краю".

Гость
#2

Да хотя бы за то что они вредные подлые гадкие все изподтишка.
Вот лежит себе собака на солнышке, в полудрёме, никого не трогает - сзади появляется вредная птица и давай клевать его - клюнет и трусливо убегает. Или например котейка так высоко залез на дерево что слезть не может, он в стрессе мяукает - тут как тут подлая ворона - зная что не получит достойный отпор пытается клюнуть попавшего в беду. А ещё наберите в Ютубе - тот самый ролик 2 вороны и 2 кота

Пух
#3
Гость

В чем их гнилостность? Это очень дружные птицы, защищают друг друга и людей, которые их подкармливают. Едой делятся, одни едят, другие краулят, чтоб не подобралась кошка или собака. Выпал птенец из гнезда или погибли родители, остальные вороны его не бросят на произвол судьбы. Вороны умеют быть благодарными и мстят за обиды. Уважаю этих птиц.
Вот как раз "божьи" птички, голуби, тупые, равнодушные, собрата не кинутся защищать, между собой дерутся, слабых гнобят, птенцам в беде не помогут, те будут рядом умирать с голоду, не обратят на них внимания. Живут по приниципу "моя хата с краю".

во Франции голубей прозвали летающими крысами

Пух
#4

Мне кажется не очень любят потому, что погладить вряд ли дадутся. С птицами вообще так чаще всего - визуальный контакт и только. Они сами могут конечно приставать к человеку, но в обратную сторону почти всегда проблематично

Гость
#5

откуда вы берете эту ***?

Гость
#6
Гость

В чем их гнилостность? Это очень дружные птицы, защищают друг друга и людей, которые их подкармливают. Едой делятся, одни едят, другие краулят, чтоб не подобралась кошка или собака. Выпал птенец из гнезда или погибли родители, остальные вороны его не бросят на произвол судьбы. Вороны умеют быть благодарными и мстят за обиды. Уважаю этих птиц.
Вот как раз "божьи" птички, голуби, тупые, равнодушные, собрата не кинутся защищать, между собой дерутся, слабых гнобят, птенцам в беде не помогут, те будут рядом умирать с голоду, не обратят на них внимания. Живут по приниципу "моя хата с краю".

Людей защищают?

Гость
#7

А я думаю - это больше из за мистики всякой...кладбище и тд😅 но они классные на самом деле

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: