Гость
Статьи
Несчастный мальчик …

Несчастный мальчик Далер

Ужасная трагедия с мальчиком Далером.
Не буду описывать историю и так не слышал только ленивый.
Что вы думаете о матери этого мальчика?
Просто интересен ее психологический портрет.
Когда ребенка убила и еще полгода жила спокойно и ела, спала и получала за него выплаты.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слышала такой истории..

Гость
#3

Она психопатка. Ей эти дети были нафиг не нужны. Двинутая баба. Женщиной ее не назовешь. Вспоыла информация, что она работала в каком-то магазине - и сперла 100 тысяч недосдачи, обвинила другую девушку, и сбежала с долгами. Еще она какой-то там центр основала, тоже связанный с детьми. Дети для нее - способ заработка.

А после смерти далера - она детей пересклила в частный дом, где сама бывала раз в 2 недели.

Вдобавок, она оставляла анкету на мамбе, где искала парня от 25 до 35 лет.

Мальчика не просто жалко. Мальчик мог вырасти отличным человеком. Но попал к этой уродине.

Неизвестно, что еще она творила.

Гость
#4

Причинение смерти по неосторожности, избивала пацана, издевалась, а то, что он на утро после очередных избиений умер стало для нее неожиданностью, все-таки столько лет била, а тут скончался. Скончался судя по всему от удара по голове. Ну и естественно сокрыла следы преступления.

Вопрос больше к органам опеки, к соседям, почему ни у кого не возник вопрос о том, где ребенок.

Гость
#5
Гость

Причинение смерти по неосторожности, избивала пацана, издевалась, а то, что он на утро после очередных избиений умер стало для нее неожиданностью, все-таки столько лет била, а тут скончался. Скончался судя по всему от удара по голове. Ну и естественно сокрыла следы преступления.

Вопрос больше к органам опеки, к соседям, почему ни у кого не возник вопрос о том, где ребенок.

Неоказание медицинской помощи вы забыли! Причинение смерти по неосоторжности - смешно просто. Если бы скорую вызвали, когда ему стало плохо - его могли бы спасти. Его сестра ему скорую могла вызвать.

Яяя
#6

С тем учетом что я из Екб - вообще не удивлена, у нас чиновники и полиция вообще не работают. Сама вызывала как-то полицию и они просто не приехали. Недавно чернокожего студента убили в центре города в драке - полиция всё видела, к ним подходили чтоб разнять - никто не вмешался и его в итоге пырнули ножом.
И опека тоже самое.
Им вообще пофиг кому выдавать детей на попечение, там такие тети моти сидят, ужас. Любая психичка может взять ребёнка без проблем(((

Гость
#7

История такая - что эта мpазина окружила себя такими же мpaзями или теми, кто не мог ничего сделать. Чего стоят ее дети - взрослые и такое творили с ребенком. Родная сестра далера - и такое отношение, скрывала смерть брата, чтобы ее не отдали в плохую семью.
А далер оказался для нее проблемой(она была вынуждена его забрать, тк брата забирают с сестрой). Не будь он маленьким - она бы против него не поперла. Он мешал ей, она бы с таким человеком не справилась - потому что он не такой подлый, хороший мальчик видно. Ему в этом змеином клубке делать было нечего. Как он туда вообще попал. Мне искренне кажется, что они сломали ему судьбу. Типа, что он не должен был попадать к этой уродине. Мальчик хороший, с необычным именем.

Гость
#8
Яяя

С тем учетом что я из Екб - вообще не удивлена, у нас чиновники и полиция вообще не работают. Сама вызывала как-то полицию и они просто не приехали. Недавно чернокожего студента убили в центре города в драке - полиция всё видела, к ним подходили чтоб разнять - никто не вмешался и его в итоге пырнули ножом.
И опека тоже самое.
Им вообще пофиг кому выдавать детей на попечение, там такие тети моти сидят, ужас. Любая психичка может взять ребёнка без проблем(((

Кошмар... самый прикол, что у них вроде жилья нет своего, как им детей дали

Гость
#9
Гость

Она психопатка. Ей эти дети были нафиг не нужны. Двинутая баба. Женщиной ее не назовешь. Вспоыла информация, что она работала в каком-то магазине - и сперла 100 тысяч недосдачи, обвинила другую девушку, и сбежала с долгами. Еще она какой-то там центр основала, тоже связанный с детьми. Дети для нее - способ заработка.

А после смерти далера - она детей пересклила в частный дом, где сама бывала раз в 2 недели.

Вдобавок, она оставляла анкету на мамбе, где искала парня от 25 до 35 лет.

Мальчика не просто жалко. Мальчик мог вырасти отличным человеком. Но попал к этой уродине.

Неизвестно, что еще она творила.

Я видела фотографии такой ангел этот мальчик
Как можно было просто тупо над ребенком так измываться над этим маленьким тельцем

Гость
#10
Яяя

С тем учетом что я из Екб - вообще не удивлена, у нас чиновники и полиция вообще не работают. Сама вызывала как-то полицию и они просто не приехали. Недавно чернокожего студента убили в центре города в драке - полиция всё видела, к ним подходили чтоб разнять - никто не вмешался и его в итоге пырнули ножом.
И опека тоже самое.
Им вообще пофиг кому выдавать детей на попечение, там такие тети моти сидят, ужас. Любая психичка может взять ребёнка без проблем(((

Да у вас в ЕК вообще тетки упоротые если честно.
У вас в городе какой-то культ детоненависничества.
Это же из ЕК депутатка 25летняя заявила тогда 5 лет назад публично «Вас рожать не просили» ее потом сняли с этой должности, Юля Чичерина тоже из ЕК и тоже бросила ее дочь давно на маму а потом в интервью у Меньшовой говорила что «я ей ничего не должна»
Та же Инна Судакова блоггер которая блогом на Ютубе заработала на квартиру в Турции тоже неоднократно говорила я детей не люблю, хотя ей около 40 лет.

Гость
#11
Гость

Она психопатка. Ей эти дети были нафиг не нужны. Двинутая баба. Женщиной ее не назовешь. Вспоыла информация, что она работала в каком-то магазине - и сперла 100 тысяч недосдачи, обвинила другую девушку, и сбежала с долгами. Еще она какой-то там центр основала, тоже связанный с детьми. Дети для нее - способ заработка.

А после смерти далера - она детей пересклила в частный дом, где сама бывала раз в 2 недели.

Вдобавок, она оставляла анкету на мамбе, где искала парня от 25 до 35 лет.

Мальчика не просто жалко. Мальчик мог вырасти отличным человеком. Но попал к этой уродине.

Неизвестно, что еще она творила.

Если честно я до сих пор в шоке от слов форумчанки Вау
Она писала подобные ужасающие вещи несколько дней назад о детях
Что она их не любит, что ей доставляет кайф слушать пока младенец плачет, если он плачет значит ему плохо она говорит и ей в кайф.

Гость
#12
Яяя

С тем учетом что я из Екб - вообще не удивлена, у нас чиновники и полиция вообще не работают. Сама вызывала как-то полицию и они просто не приехали. Недавно чернокожего студента убили в центре города в драке - полиция всё видела, к ним подходили чтоб разнять - никто не вмешался и его в итоге пырнули ножом.
И опека тоже самое.
Им вообще пофиг кому выдавать детей на попечение, там такие тети моти сидят, ужас. Любая психичка может взять ребёнка без проблем(((

Да, у вас студента из Габона убили в бургеркинге в очереди.

Гость
#14

Поинтересуйтесь тогда психологическими портретами вообще всех преступников, живущих за счёт своих жертв. Будто это единичный случай. Ребёнка жалко, видела новость с подачи форума, подробности читать не хочу. Но таких историй миллион. Не конкретно с мачехами, а с подобными преступлениями.

Гость
#15
Гость

История такая - что эта мpазина окружила себя такими же мpaзями или теми, кто не мог ничего сделать. Чего стоят ее дети - взрослые и такое творили с ребенком. Родная сестра далера - и такое отношение, скрывала смерть брата, чтобы ее не отдали в плохую семью.
А далер оказался для нее проблемой(она была вынуждена его забрать, тк брата забирают с сестрой). Не будь он маленьким - она бы против него не поперла. Он мешал ей, она бы с таким человеком не справилась - потому что он не такой подлый, хороший мальчик видно. Ему в этом змеином клубке делать было нечего. Как он туда вообще попал. Мне искренне кажется, что они сломали ему судьбу. Типа, что он не должен был попадать к этой уродине. Мальчик хороший, с необычным именем.

Наверное, его сестра тоже была беззащитная сирота, не подумали?

Гость
#16
Гость

Да, у вас студента из Габона убили в бургеркинге в очереди.

Нарочно что ли? Что могло вызвать в очереди желание убить

Гость
#17

А я хочу поговорить с женщинами именно об этой тетке!
Потому что говорили она была то ли учителем то ли воспитателем и все дети к ней хорошо относились и родители.
У меня тоже есть ребенок и да после такого громкого случая я не теперь двояко смотрю на педагогов

1234
#18

Вообще семьи с большим количеством приемных детей должны вызывать пристальное внимание органов опеки.

Зачем им столько приемных детей?

Яяя
#19
Гость

Да у вас в ЕК вообще тетки упоротые если честно.
У вас в городе какой-то культ детоненависничества.
Это же из ЕК депутатка 25летняя заявила тогда 5 лет назад публично «Вас рожать не просили» ее потом сняли с этой должности, Юля Чичерина тоже из ЕК и тоже бросила ее дочь давно на маму а потом в интервью у Меньшовой говорила что «я ей ничего не должна»
Та же Инна Судакова блоггер которая блогом на Ютубе заработала на квартиру в Турции тоже неоднократно говорила я детей не люблю, хотя ей около 40 лет.

Ну это не от города и пола зависит, везде живут люди, которые детей не любят. А вот контроля у нас действительно никакого, анархия

Гость
#20
Гость

Наверное, его сестра тоже была беззащитная сирота, не подумали?

Нет. Его сестре 14 лет, и она сказала о смерти ребенка только тогда, когда побоялась тюрьмы. девочка думала о своей шкуре.

Гость
#21
Гость

А я хочу поговорить с женщинами именно об этой тетке!
Потому что говорили она была то ли учителем то ли воспитателем и все дети к ней хорошо относились и родители.
У меня тоже есть ребенок и да после такого громкого случая я не теперь двояко смотрю на педагогов

Она была продавщицей и получала образование в пед институте, оно у нее неоконченное. своровав деньги продавщицей(недосдача 100 тыс) - она сбежала, переехала, на новом месте устроилась учителем куда-то, имея неоконченное образование. Учителем биологии и географии вроде бы.

Гость
#22
1234

Вообще семьи с большим количеством приемных детей должны вызывать пристальное внимание органов опеки.

Зачем им столько приемных детей?

В сша это давно и сильно развито. И тоже таких историй навалом было

Гость
#23
Яяя

Ну это не от города и пола зависит, везде живут люди, которые детей не любят. А вот контроля у нас действительно никакого, анархия

Кто контролит, обычно тоже в связке с преступниками. Как обычно, как бы не хотелось обывателям, всё плохое,зло начинается с самих людей, а не с каких-то левых, чужих и т.д.

Гость
#24
Гость

Нет. Его сестре 14 лет, и она сказала о смерти ребенка только тогда, когда побоялась тюрьмы. девочка думала о своей шкуре.

Ситуация ужасная и у её брата, и у неё

Гость
#25
1234

Вообще семьи с большим количеством приемных детей должны вызывать пристальное внимание органов опеки.

Зачем им столько приемных детей?

Верно и логично!

Гость
#26
Яяя

Ну это не от города и пола зависит, везде живут люди, которые детей не любят. А вот контроля у нас действительно никакого, анархия

Я не говорю про всех конечно
Но… вот именно такие яркие случаи про детей почему-то из ЕК часто у меня на слуху были

Гость
#27
Гость

Она была продавщицей и получала образование в пед институте, оно у нее неоконченное. своровав деньги продавщицей(недосдача 100 тыс) - она сбежала, переехала, на новом месте устроилась учителем куда-то, имея неоконченное образование. Учителем биологии и географии вроде бы.

И не поймали же ее за воровство
Как удалось ей удивляюсь

Гость
#28
Гость

В сша это давно и сильно развито. И тоже таких историй навалом было

По этому и прикрыли эту лавочку с усыновлением русских детей.
У них педофилии много случаев и инцестов

Гость
#29
Гость

Кто контролит, обычно тоже в связке с преступниками. Как обычно, как бы не хотелось обывателям, всё плохое,зло начинается с самих людей, а не с каких-то левых, чужих и т.д.

Да, рыба гниет с головы

Гость
#30
Гость

Ситуация ужасная и у её брата, и у неё

Я просто не могу представить что у меня такое маленькое тельце дома априори беззащитное а я его еще и поколачивать, ужасно
У меня в голове не помешается как это систематически делать можно

Гость
#32

Надо мной в детстве жестоко издевался «отец» не буду писать ужасы , которые со мной творили , но я выжила . Шизофрения , садизм и психопатия . Он получал удовольствие , когда я ревела и страдала . Думаю эта @разь тоже садистка с поломанной психикой .

Гость
#33
Гость

По этому и прикрыли эту лавочку с усыновлением русских детей.
У них педофилии много случаев и инцестов

Конечно, самим нужны. Для тех же целей

Гость
#34

Каких только мразей нет на этой грешной земле. Без жалости и сострадания,без совести. Она свою дорогу выбрала.

Гость
#35
Гость

Причинение смерти по неосторожности, избивала пацана, издевалась, а то, что он на утро после очередных избиений умер стало для нее неожиданностью, все-таки столько лет била, а тут скончался. Скончался судя по всему от удара по голове. Ну и естественно сокрыла следы преступления.

Вопрос больше к органам опеки, к соседям, почему ни у кого не возник вопрос о том, где ребенок.

К соседям???
Вы всех детей у соседей знаете???
И следите за ними?

Гость
#36

Когда плачет ребенок регулярно и ходит битым это видно
Я слышала как моя злющая соседка сверху орала на ребенка неоднократно, причем орала как припадочная - я настучала ментам и правильно сделала

Гость
#37
Гость

Когда плачет ребенок регулярно и ходит битым это видно
Я слышала как моя злющая соседка сверху орала на ребенка неоднократно, причем орала как припадочная - я настучала ментам и правильно сделала

И что оказалось? Из того, что ты выдумала

Гость
#38
Гость

Когда плачет ребенок регулярно и ходит битым это видно
Я слышала как моя злющая соседка сверху орала на ребенка неоднократно, причем орала как припадочная - я настучала ментам и правильно сделала

Это надо пристально следить за чужими детьми, и когда соседям этим заниматься? У соседей свои так-то проблемы есть.

Гость
#40
Гость

И что оказалось? Из того, что ты выдумала

Я не выдумала
Позвонила в участок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: