Гость
Статьи
Неуравновешенный …

Неуравновешенный коллега, как быть?

В офисе прямо за мной сидит неадекватный быдловатый коллега. Он приходит к 11ти, хотя рабочий день начинается в 9, громко смеётся, матерится, включает музыку из колонок, разбрасывает мусор, халтурит, не укладывается в сроки. Те, кто заходит к нам по рабочим вопросам, говорят тише, чем он, обсуждая свои нерабочие дела на весь кабинет! Неоднократно ему говорила, чтобы был потише, сижу ближе всех к нему, в ответ он огрызается, говорит, одень наушники и сиди музыку слушай.
Специально вчера наблюдала за ним: опоздал на 2 часа, полчаса ходил показывал с громкими возгласами, какой у него синяк, как он с велика вчера упал, вот нужна человеку минута славы, даже не минута, а час! Потом посидел 10 минут, опять давай ходить болтать, потом пошёл курить, потом в магазин, потом опять сел, начал работать наконец.
Вдруг у него завис комп, он как ударит кулаком по столу, я аж вздрогнула. Что за псих? Кто так ведёт себя? Он сидит за новым мощным компом, просто не умеет с ним обращаться, да ещё и психует и как обезьяна руками машет. Вот как работать спокойно? А время подходит к обеду, он опять давай болтать, в итоге днем опять ушел куда-то. Он вообще работает? И никто кроме меня ничего ему не говорит, никто не удивляется, всех все устраивает. Его все любят, им восхищаются. Как работать когда такие психи рядом? Настоящий двуличный психопат. Ну это ужас просто, я считаю. Ему нервы лечить надо, а иначе сломает он этот комп.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся его вот и восхищаются его пох_уизмом не работать.
Начальству жалуйся. Фиг ли он от работы тебя отвлекает.

Гость
#2

Ещё, так как шефа устраивают его опоздания, его косяки по работе, что он ничего не может доделать толком, я буду в октябре увольняться из этой шарашки. Раньше никак не могу - в сентябре запланирован отпуск. Как спокойно дожить это время в одном офисе с ним? Мне даже пересесть некуда, места нет.

Гость
#3
Гость

Боятся его вот и восхищаются его пох_уизмом не работать.
Начальству жалуйся. Фиг ли он от работы тебя отвлекает.

Шеф все знает

Гость
#4
Гость

Ещё, так как шефа устраивают его опоздания, его косяки по работе, что он ничего не может доделать толком, я буду в октябре увольняться из этой шарашки. Раньше никак не могу - в сентябре запланирован отпуск. Как спокойно дожить это время в одном офисе с ним? Мне даже пересесть некуда, места нет.

Будь в наушниках, темпаче скоро увольняться будешь.

Гость
#5
Гость

Будь в наушниках, темпаче скоро увольняться будешь.

мне уже наушники не помогают, это невозможно, я как услышала этот звук удара кулака о стол, я думала я не выдержу, возьму сумку и уйду нафиг тут же оттуда.

Яяя
#6

У нас так содрудник отсел в наш кабинет, хотя не по профилю. А потом того уволили и он вернулся в свой кабинет обратно.
Просто смените кабинет, а туда посадят кого-то такого-то же)

Гость
#7

Вообще заметила что мужики бесполезны в работе, их держат только потому что яйца есть, а женщинам вспахивать надо за них

Гость
#8

Или к руководителю по поводу этого сотрудника что он вам мешает или пугает. Или сами пейте успокоительные, беруши в уши или наушники и не обращайте внимание.

Гость
#10
Гость

Вообще заметила что мужики бесполезны в работе, их держат только потому что яйца есть, а женщинам вспахивать надо за них

он реально странный, на публике весь такой галантный, вежливый, дружелюбный, а как дверь в кабинет закрывается, то всё, превращается в какого-то агрессивного гопника, который либо психует по работе, либо сидит с кем-то свои ***-шутки рассказывает и ржёт как конь.

Гость
#11
Гость

он реально странный, на публике весь такой галантный, вежливый, дружелюбный, а как дверь в кабинет закрывается, то всё, превращается в какого-то агрессивного гопника, который либо психует по работе, либо сидит с кем-то свои ***-шутки рассказывает и ржёт как конь.

Наверное обыкновенный жonoluз, это обычная история для тех кто умом не блещет

Гость
#12
Гость

Наверное обыкновенный жonoluз, это обычная история для тех кто умом не блещет

агрессор и жопоluз, опасен для окружающих

#13

Начальству жалуйтесь.

Гость
#14
Бухие бухи

Начальству жалуйтесь.

Как? Он посмеется надо мной

Гость
#15
Гость

Как? Он посмеется надо мной

Мало ли, этот психопат потом решит меня проучить.

Гость
#16

И правда ужас , вы лучше аккуратнее с ним ещё набросится с кулаками
А так я бы уволилась

Гость
#17
Гость

И правда ужас , вы лучше аккуратнее с ним ещё набросится с кулаками
А так я бы уволилась

Недавно как раз в новостях было как коллега избил девушку сотрудницу почти до смерти как мужика кулаками по лицу а потом лежачую добивал
Она ему отвечала на его такие выпады как раз и он не выдержал

Гость
#18
Гость

И правда ужас , вы лучше аккуратнее с ним ещё набросится с кулаками
А так я бы уволилась

хорошо что его полдня нет и утром он опаздывает, хоть какой-то плюс есть в этом всём, что он неусидчивый

Гость
#19
Гость

Ещё, так как шефа устраивают его опоздания, его косяки по работе, что он ничего не может доделать толком, я буду в октябре увольняться из этой шарашки. Раньше никак не могу - в сентябре запланирован отпуск. Как спокойно дожить это время в одном офисе с ним? Мне даже пересесть некуда, места нет.

Дотерпите уж как-нибудь.
Если шеф всё знает, либо он чей-то (свой или знакомых), либо хорошо выполняет свою работу.

Гость
#20

😂🤣вот это у вас коллега конечно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: