Гость
Статьи
Влюбила в себя коллегу …

Влюбила в себя коллегу на свою голову!!!

Мне 32. Замужем 7 лет. Есть сын. Отношения с мужем оставляют желать лучшего. Но не об этом сейчас. Коллега (ему 36) по работе перестал со мной разговаривать. Месяц мы не общались. Меня это задело я написала ему смс спросив в чем в дело.Завязалась переписка. Я водолей и люблю флиртовать с мужчинами, но для меня это ничего зачастую не значит. Шутя пригласила его на свидание. Он обиделся, что я его обманула. Он сейчас один. Расстался со своей второй женой и грудным ребенком. Я думала сначала, а почему бы мне не завязать с ним отношения, но когда стали общаться ближе, оказалась что он очень ревнивый, да к тому же неуравновешенный.Его нужно постоянно сдерживать и осаждать. Вообщем начал выносить мне мозг. Постоянно звонит, хотя я объясняю, что не надо этого делать когда я дома. То обижается, что я не отвечаю. Ему 36 лет. Но ведет себя как ребенок. Привязчивый до ужаса. Я его спросила, ты что в меня влюбился, говорит нет. Сам в гости приглашает. Я ему сказала, что мы дружим и меня это устраивает. О вроде согласился, но не тут то было. Видимо он и вправду влюбился. постоянно хочет мне чем - то помочь. Сильно навязывается, очень сильно. Вообщем что посоветуете,

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой-то, женщина, сколько лет? Такое ощущение, что 15. Водолей она..))

Гость
#2

зачем Вам рисковать своим браком и спокойствием в семье, ради неадекватного коллеги?Посылайте его мягко,или дайте трубку мужу.

АНКОР
#3

Это не вариант, отшивайте. Нафига хвостатый мужик? И что за моральный уровень - младенцев бросать? Он Вас так мужу подставит, если уверует, что все серьезно - в пыль разметает семейный очаг. И отвечать не будет. В пень.

Гость
#4

Вы проявили инициативу, и он подумал, что Вы его хотите. А у него трудный момент, видимо. Теперь Вы его динамите. Все это с Вашей стороны нехорошо и провокационно получается, хоть Вы так и не хотели. Влюбился-не-влюбился, а поупотреблял бы он Вас с удовольствием. А Вам он не нравится. Все получилось сложно. Советую прямо в лоб четко все ему сказать. Обидится. Но ничего тут не поделаешь. А если будете экивоками, то добром не кончится.

#5

Прежде чем флиртовать головой надо было думать,вам же не 16 лет!Теперь поговорите с ним и скажите все как есть!

123
#6

Автор, каков ваш возраст? Есть ли дети? Кто по гороскопу ваш этот ухажер-сослуживец? И что вы вообще хотели от него, когда приручали к себе? Теперь вы в ответе за того, кого приручили, тем более, после развода с грудным ребенком, у него период тяжелый. Вы - динамистка. Или разводчица, которая тут строчит разводки.

Булавка+
#7
Гость

Вам самой-то, женщина, сколько лет? Такое ощущение, что 15. Водолей она..))

Водолею 32 ))))))

Булавка+
#8

"Расстался со своей второй женой и грудным ребенком" это достойно заноса в анналы вуманской истории )))

Гость
#9

влюбился... да просто трахаться ему охота

Гость
#10
Гость

влюбился... да просто трахаться ему охота

+100000000000

автор-тупейшее создание и это в 32 года....жесть

К
#11

Автор вы создали себе проблему на пятую точку.

Гость
#12

Спасибо кто с пониманием отнесся к проблеме. А остальные идите лесом, не оборачиваясь

Гость
#13

ну так и скажите ему, что с ним слишком тяжело общаться

а вообще сами виноваты, теперь попробуйте с ним поработать, он же вас возненавидит.

Думать головой надо же, а то вы где едите, там и гадите.

Гость
#14

Я ему ничего плохого не сделала.

Ниа
#15

головой надо думать а не жопой...

#16

Xочeшь уBeличить грyдь? Это нe тpyдно,блaгoдаря HоBои Meтодиkе это можHo сделaть бblсTpo и aбсолютHo бeсплатHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: