Гость
Статьи
Новые соседи с собакой …

Новые соседи с собакой распространяют блох

У нас появились новые соседи, у них есть собака, довольно крупная, не знаю точно какая порода, стараюсь их избегать, ибо боюсь собак, а она громко лает в подъезде, выводят без намордника. Но это полбеды! Как они заселились в квартире появились блохи! Дом 22 этажа, 16 этаж! Блохи! До смены соседей никаких насекомых не было. Да и дом в новом жк, с хорошим обслуживанием! Я в трансе… только представьте качественный ремонт, новая мебель, красивая кровать и Блохи! Кусаются! 😭 Теперь генералю каждый день, заказала навороченную технику и моющие средства. Боюсь что блохи разведутся. 😭 Позвонила дезинсекторам, они сказали можно потравить, но собака снова их принесет на этаж. С содями разговаривать боюсь, я миниатюрная и неконфликтная. Что делать? #блохи 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома побрызгайте и на пороге барсом для собак,не понадобится никакие дизинсекции.

Гость
#2

Очень сомнительно, что от собаки такое возможно)
У вас на доме появились объявления от дизинсекции, а потом резко началось нашествие блох? Связь чуете?
Подкидывают они живность.

Гость
#3
Гость

Дома побрызгайте и на пороге барсом для собак,не понадобится никакие дизинсекции.

Это спрей

Гость
#4

блохи, которые на собаках, не живут вне собак. так что или глюки у тебя, или это не блохи

Гость
#5

Блохи вне животных не живут) это вам наверно клопов какой нибудь бомж занес)

Гость
#6

Автор, блохи не живут на людях, каким образом они попали к вам на кровать, вы пускали на ней полежать соседскую собаку? Да и большинство собачников дают специальные таблетки, любые паразиты после укуса умирают. Думаете, соседям кайф и они живут вместе с блохами? Вы этих блох видели? Больше похоже, что у вас психосоматика на фоне неприязни и боязни этой собаки.

Гость
#7

У вас новая мебель с клопами приехала.

Гость
#8
Гость

блохи, которые на собаках, не живут вне собак. так что или глюки у тебя, или это не блохи

Глюки у тебя,а я видела реально,та же ситуация собака блохи стали маленькую дочь кусать и кота,до этого укусов не было кот аж по квартире бегал как сумасшедший и чесался уши красные у дочери укусы и аллергия по всему телу когда в коридор выходит даже не за порог квартиры много укусов.До этого все было спокойно и ни кто не чесалкся и не орал от болевого укуса!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: