Гость
Статьи
Зависть к красивым …

Зависть к красивым людям

Завидую животной завистью красивым людям, приведу пример из жизни. У моего старшего брата есть жена, она идеал. Даже после родов в 33 года самая красивая. Я всю жизнь ей завидую, у нее рост 160, я 173 и это кошмар, по сравнению с ней я шпала. Даже при одинаковом весе в 50 кг я выглядела все равно очень полной по сравнению с ней. У нее прямой нос, голубые идеальные глаза, а у меня ужасные карие. С размером ноги тоже самое, у нее 35, у меня 40-41, как у взрослого мужчины. Каждый раз, когда я смотрю на нее, я постоянно спрашиваю у себя в голове "Почему я не такая?" #завистьлюдям

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
болт
#2

Я не понимаю таких. Вы находите себе конкурента и начинаете выпендриваться, расти так сказать. А когда конкурента нет, то придумываете.

Гость
#3

Какая шпала 173? Это даже не дотягивает до модельного роста.

Ева
#4
Гость

Какая шпала 173? Это даже не дотягивает до модельного роста.

Да, но всю жизнь выше всех, даже многих парней. Многие гнобят за такой рост.

Гость
#5
Ева

Да, но всю жизнь выше всех, даже многих парней. Многие гнобят за такой рост.

У меня рост как у тебя и я горжусь им. Высокой быть круто. А вообще все решает лицо. Красивая что 155 что 180 это красивая

гость
#6

А у меня в породе братья-сестры все красивые, но эта красота была именно до 14 лет. Закономерность. Все влюблялись, приставали. Все рослые-выше на голову ровесников. Где-то все 173 см. И вдруг происходил отбой. Рост на месте. К 20 годам, ровесники были выше или логоняли. Все женаты-замужем, но какая-то обида-огорчения, что уже не то. Не удержалась красота.

Гость
#7
гость

А у меня в породе братья-сестры все красивые, но эта красота была именно до 14 лет. Закономерность. Все влюблялись, приставали. Все рослые-выше на голову ровесников. Где-то все 173 см. И вдруг происходил отбой. Рост на месте. К 20 годам, ровесники были выше или логоняли. Все женаты-замужем, но какая-то обида-огорчения, что уже не то. Не удержалась красота.

А что удивляться? Такое часто. Нос вырос на все лицо и все.

Гость
#8

Не завидую, слава Богу. Конечно, свои недостатки знаю.
А если человек и красивый, и ещё и хороший - так это вообще приятно, когда так бывает.

Гость
#9

Xyясе у тебя ножища

Ева
#10
Гость

Xyясе у тебя ножища

Ну извините, у мамы 41, у папы 45, у брата вообще 48, тем более у меня и рост не 160))

Гость
#11
Ева

Ну извините, у мамы 41, у папы 45, у брата вообще 48, тем более у меня и рост не 160))

У меня 41 и 173 и муж есть. Твоя проблема в морде скорее всего. А не в ногах

Гость
#12

А я завидую некрасивым девушкам, у которых хорошие мужья. Главное - удача и везение, которое не у каждой красотки бывает.

Ева
#13
Гость

У меня 41 и 173 и муж есть. Твоя проблема в морде скорее всего. А не в ногах

Согласна, пластику сделаю, полюбят.

Гость
#14

Завидовать грех,у тебя может быть своя красота есть просто ты этого не видишь.Пусть она красивая и что с этого,главное мудрость и внутренняя красота.Красивые и тупые есть как пробки.Лично я не завидую на красоту,у каждого свое.Вот умными людьми,с хорошей речью восхищаюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: