Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься людям?

Как понять нравлюсь я людям или нет? Если они никак это не показывают... Хожу на курсы, я там постарше всех и молодые люди и девушки сбиваются в кучки ржут там над своим со мной редко здороваются. Это игнор? Или это вобще обычно у всех так? Как понять людей вобще, хоть немного? Столько я изучала психологию, до сих пор учиться можно только на реальности, смотреть на людей, их реальное поведение и делать для себя выводы, чтобы не наступать на те же грабли. Если я чем-то не нравлюсь людям, как понять чем? Можно ли это исправить? Или пофиг?
Я лично ценю для себя прозрачность, кристальность в человеке, кода он говорит что чувствует, не двоятся его мысли, не подшучивает над тобой косвенно, когда не сразу поймешь что над тобой угарают. Мне нравится искренность и доброта, что сейчас редкость. #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь сама не знаю.
Поняла это недавно.
Мне много лет казалось что я нравлюсь одному человеку, что у него ко мне чувства. Было особое общение, обнимашки, переписки, взгляды.
Сейчас понимаю все было плодом моей фантазии. Он все время спал с другими и строил отношения, обижал меня не раз, и несколько раз отказал в помощи в самых тяжелых ситуациях.
То есть там не то что не было любви или влюбленности ко мне как к женщине, но он даже никогда не воспринимал меня как близкого человека и даже просто как человека в беде ему не было меня жаль.
Когда я это поняла, мои чувства прошли к нему тоже. Осталась грусть и непонимание, почему так долго мне мерещилось то чего никогда не было?
Это просто наша психика так играет с нами.

Гость
#2
Гость

Знаешь сама не знаю.
Поняла это недавно.
Мне много лет казалось что я нравлюсь одному человеку, что у него ко мне чувства. Было особое общение, обнимашки, переписки, взгляды.
Сейчас понимаю все было плодом моей фантазии. Он все время спал с другими и строил отношения, обижал меня не раз, и несколько раз отказал в помощи в самых тяжелых ситуациях.
То есть там не то что не было любви или влюбленности ко мне как к женщине, но он даже никогда не воспринимал меня как близкого человека и даже просто как человека в беде ему не было меня жаль.
Когда я это поняла, мои чувства прошли к нему тоже. Осталась грусть и непонимание, почему так долго мне мерещилось то чего никогда не было?
Это просто наша психика так играет с нами.

он вас зацепил, как пикапер, плохо повел себя с вами ни за что и вы хотели разобраться. явно он не обычный хороший человек, а абьюзер, нарцисс итд

Гость
#3
Гость

он вас зацепил, как пикапер, плохо повел себя с вами ни за что и вы хотели разобраться. явно он не обычный хороший человек, а абьюзер, нарцисс итд

Наверное :(

Гость
#5

Очень просто понять, что нравишься - тебе регулярно звонят или предлагают куда-то вместе пойти, рассказывают о себе, ненавязчиво что-то приятное говорят о тебе или твоих способностях, делают что-то приятное, например, к ДР, общение становится интересным и стабильным. Если видят, что ты чувствительный, не делают колких или обидных замечаний, общение приятное. Иногда тебя немного копируют, твои манеры или стиль одежды

Гость
#6
Гость

Очень просто понять, что нравишься - тебе регулярно звонят или предлагают куда-то вместе пойти, рассказывают о себе, ненавязчиво что-то приятное говорят о тебе или твоих способностях, делают что-то приятное, например, к ДР, общение становится интересным и стабильным. Если видят, что ты чувствительный, не делают колких или обидных замечаний, общение приятное. Иногда тебя немного копируют, твои манеры или стиль одежды

последний раз так общались хотя бы в 90х дети, и то булили тоже и надсмехались, сейчас все хуже, душевно люди давно не общаются. то что вы описываете только в сказке бывает, где нет маргиналов

Гость
#7
Гость

Очень просто понять, что нравишься - тебе регулярно звонят или предлагают куда-то вместе пойти, рассказывают о себе, ненавязчиво что-то приятное говорят о тебе или твоих способностях, делают что-то приятное, например, к ДР, общение становится интересным и стабильным. Если видят, что ты чувствительный, не делают колких или обидных замечаний, общение приятное. Иногда тебя немного копируют, твои манеры или стиль одежды

Местами бред. Копируют вредители и недоброжелатели.
Регулярно звонят вообще кто угодно, от спама и рекламы до сумасшедших мужиков что видели тебя два раза сто лет назад.

Гость
#8

Можно попробовать сдружиться в группе с тем, кто один, кто пака не сбился в кружки, так легче найти подругу. Смотрите кто в ответ идет на контакт. Чтобы девочки из кружков не косились с ними тоже иногда можно пообщаться, поулыбаться, проявить интерес или рассказать о себе, даже если вы с ними не общаетесь регулярно. Возможно, они тоже стесняются и поэтому глуповато смеются, просто не знают вас. Возможно, они что-то додумывают, так как просто вас не знают, а, возможно, просто грубоваты для вас

Гость
#9
Гость

последний раз так общались хотя бы в 90х дети, и то булили тоже и надсмехались, сейчас все хуже, душевно люди давно не общаются. то что вы описываете только в сказке бывает, где нет маргиналов

у меня такая подружка была в в учебном заведении)

Гость
#10

" над тобой косвенно, когда не сразу поймешь что над тобой угарают" - ну это же банальная неуверенность в себе с попыткой самоутверждаться.
Недекватное поведение, которое такие люди пытаются выставить как что-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: