Гость
Статьи
Не нравится купленая …

Не нравится купленая квартира

Купила квартиру на свои деньги,без кредитов и т.д.
Но квартира убогая т.к маленькая
72м2,(3 комнаты)
Потолок низкий 2,7 м. Сделала ремонт,но он не помог квартира по прежнему убогая ,в неудобной локации.(даже не близко к центру Москвы),дом убогий без своей ухоженой территории,сам дом плохо выглядит.
Вопрос,как смирится что усилия были бесмысленныт.к свою не выполнила даже на 20%?Что все усилия со средней школы оказались пустыми.Хотя знакомые утешают что в 27 лет это успех и что я зажралась. #квартира #жилье

Эфи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ее продать подороже, раз она уже с ремонтом и купить что-то другое.

Гость
#2

Ну просто ты сама убогая вот и квартира убогая под стать тебе, убогая.

Гость
#3

Не зажралась конечно, но раздражение окружающих точно вызываешь.Заработать на трешку до 30 лет и быть недовольной...В сегодняшних реалиях многим только мечтать об этом

Гость
#4

Так продайте и купите другую

Гость
#5
Гость

Так продайте и купите другую

Продали в России, купили в Германии, все сидим плачем

Гость
#6
Гость

Продали в России, купили в Германии, все сидим плачем

В чём причина?

Гость
#7

Наверно издевается над теми, кто снимает однокомнатную в 40 лет.

Гость
#8
Гость

Продали в России, купили в Германии, все сидим плачем

Продайте и купите обратно в России. Щас в два раза дороже сможете взять) И не до рыданий будет.

Гость
#9

Ну, можно ноги отрубить - сразу и потолки высокие станут, и заколебешься владения свои ползком осматривать.

Гость
#10
Гость

Ну, можно ноги отрубить - сразу и потолки высокие станут, и заколебешься владения свои ползком осматривать.

Не повезло вам в жизни, обрубку

Гость
#11
Гость

Ну, можно ноги отрубить - сразу и потолки высокие станут, и заколебешься владения свои ползком осматривать.

Черный юмор

Гость
#12

Украсить её

Гость
#13

А вы кормилицей в 27 заработали на квартиру?

Гость
#14
Гость

Черный юмор

Британский, там все настолько стало плохо что и на этим смеются

Гость
#15

💥💥💥 Новость дня!💥💥💥

Бойцы добровольческой бригады «Волки» в ходе боев в районе Соледара в ДНР взяли в плен нескольких польских наемников.

"Недавно прошел сильный накат противника на северном фланге около Соледара, атаки были отбиты, а в плен захвачены несколько польских наемников"

Командир казачьего добровольческого батальона «С.К.И.Ф.» в составе Казачьего войска ДНР с позывным Ставр сообщил, что подразделения иностранных наемников, преимущественно из Польши, сражаются на стороне ВСУ на Соледарском направлении, подразделений украинцев почти нет.

Эфи
#16
Гость

Может ее продать подороже, раз она уже с ремонтом и купить что-то другое.

Тогда это получися обмено шило на мыло.Т.к от ее продажи не хватит на желаемое (200м2 и примерно станция кропоткинская

Эфи
#17
Гость

Ну просто ты сама убогая вот и квартира убогая под стать тебе, убогая.

Я знаю.Я не добилась своей цели

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: