Гость
Статьи
Никто не делает …

Никто не делает комплименты

Я сижу дома, не работаю . Парня нет и мужского внимания тоже. Выложила свои фото в группу набрала 10 тысяч просмотров, но никто не сделал комплимент. Зато в коментариях под моим постом написала одна старая женщина не особо красивая и ей начали писать какая она красавица. Мои же фото были очень красивые, точеные фигура , модельный рост, стильная одежда, красивое лицо.. И после меня пост выложила другая девушка она набрала много лайков в 30 раз больше чем я( и комплименты ей делали. Хотя она намного хуже меня внешне. Почему очень красивым людям не делают комплименты?

Марина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему очень красивым людям не делают комплименты?
==============
Потому что самооценка внешности оказалась бесконечно завышенной. А в реальности ты выглядишь хуже той "старой женщины".

#2

Есть вероятность, что вы просто тупое чсв. Но это не факт.
Фото покажите

Грешница
#7

Скорее всего у вас завышенная самооценка и вы не так красивы, как думаете. Каждому в жизни встречались откровенные крокодилы, считающие себя красотками или красавцами, это не из ряда фантастики событие. Так как это не редкость, то почему вы уверены на 100%, что вы не такой человек? Если другим сделали комплементы, а вам нет, то с большой вероятностью вы страшнее.

Гость
#11
Грешница

Скорее всего у вас завышенная самооценка и вы не так красивы, как думаете. Каждому в жизни встречались откровенные крокодилы, считающие себя красотками или красавцами, это не из ряда фантастики событие. Так как это не редкость, то почему вы уверены на 100%, что вы не такой человек? Если другим сделали комплементы, а вам нет, то с большой вероятностью вы страшнее.

Не, ларчик уже открылся - эта больная в первом же, максимум втором своём комменте начинает сходить с ума - она больная на голову, в самом что ни на есть медицинском смысле, она давным-давно здесь и всегда одно и то же.

Гость
#14

Ну всё беда беда как дальше жить?

Гость
#24

да это так. я тоже раньше любила выставлять фотки или слать свою на меил мне было интересно что скажут на фотку, но результата не было, писали чушь, а чаще всего ничего-просто пропадали- им нужен их уровень только. вспомнила что были ответы "это не ты"))) даже если я взяла фотку из инт-это все равно кто-то живой, они не могут в это поверить.)

#25
Гость

да это так. я тоже раньше любила выставлять фотки или слать свою на меил мне было интересно что скажут на фотку, но результата не было, писали чушь, а чаще всего ничего-просто пропадали- им нужен их уровень только. вспомнила что были ответы "это не ты"))) даже если я взяла фотку из инт-это все равно кто-то живой, они не могут в это поверить.)

Фото в студию)

Гость
#26

здесь тоже часто выкладывают свои фотки девушки и ответы это не ты, это актриса....какая разница кто этот человек реален, для них актриса-это просто картинка? или пишут что фотошоп. В вк девушка выложила фотку обычной девушки-картинка реально взяла из инт-ей написаи что "таких не бывает"- а девушка просто молодая и не толстая-обычная....им нужно сташными быть-тогда напишут красотка, которой не позавидуешь.

Гость
#29
Грешница

Утешай себя этим, Квазимодо.
Зайди на страницу в соцсетях любой массово признанной красивой женщины. Любая блогерша, модель, певица, актриса из тех, кого люди реально считают красивыми (и ты в том числе их считаешь). И посмотри, есть ли там комплименты. Их будет навалом и от женщин и от мужчин. Хотя у них завистников побольше, чем у тебя. Так что поквакай о том, что ты красотка, жабка, сейчас тебе все и поверили...
Порой люди тупы и не в состоянии себя объективро оценивать.

я сморю новости шоу бизнеса и здесь на вумен только обси-рают известных девушек, никаких плюшек в известности нет, 1 из 100 сообщений от фанаток что красотка

Гость
#32
Никто

Фото в студию)

что вы хотите на нем увидеть? Прошло уже много времени, мое мнение на меня изменилось- я не считаю себя офигенной внешне, главное это мой внутренний мир. Раньше я покупала одежду чтобы в ней пофотаться, сделать красивые картинки. сейчас я даже не так часто фотаюсь, не люблю это, все равно мои фотки никому кроме меня не нужны.

Гость
#34
Гость

А ты чего такая злая? Секса давно не было?🤭

И батарейки в вибраторе сели. Морковь пользует, но есть нюансы... 😁

Грешница
#36
Гость

я сморю новости шоу бизнеса и здесь на вумен только обси-рают известных девушек, никаких плюшек в известности нет, 1 из 100 сообщений от фанаток что красотка

Зайти и почекай комменты, там нихр-ена не один комплимент на 10000 постов хейта, что ты придумываешь чушь? Просто существуют страшненькие воображалы, считающие себя красотками. Даже если представить, что все кругом тупо завидуют, поэтому игнорят раскрасавицу якобы авторшу, то где тогда комменты от мужиков хотя бы? Или мужики тоже завидуют?
Нет, если все прошли мимо, значит, там статистка обыкновенная с физиономией деревенской Алёнки. Но вы можете верить в то, что вам удобно, кто же вас будет переубеждать? Вам уже написали, как этот мир устроен, принимать или нет - ваш выбор.

Гость
#40
Грешница

Зайти и почекай комменты, там нихр-ена не один комплимент на 10000 постов хейта, что ты придумываешь чушь? Просто существуют страшненькие воображалы, считающие себя красотками. Даже если представить, что все кругом тупо завидуют, поэтому игнорят раскрасавицу якобы авторшу, то где тогда комменты от мужиков хотя бы? Или мужики тоже завидуют?
Нет, если все прошли мимо, значит, там статистка обыкновенная с физиономией деревенской Алёнки. Но вы можете верить в то, что вам удобно, кто же вас будет переубеждать? Вам уже написали, как этот мир устроен, принимать или нет - ваш выбор.

я выше отвечаа на тему 2-3 раза и там все написано, что красивым людям завидуют все и мужчины и женщины, они игнорят их фото вобще или пишут типа "это не твоя фотка"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: