Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять однокомнатную квартиру на двухкомнатную?

История такая: в родном городе есть своя квартира однушка , в которой сейчас живет бабушка. Я живу в Москве, снимаю жилье. Накопила первоначальный взнос. Живу сейчас в Москве , снимаю комнату. Понимаю, что Ипотеку не потяну в Москве . Так вот, стоит ли купить в своем городе двушку с доплатой? Так хотя бы деньги не пропадут…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да стоит ,мы купили за недорого, а сейчас цены вот как подскочили

Гость
#2

зачем? студию купи. и бабушку не будешь кантовать, и деньги сохранишь, и еще сдавать можно.
в будущем можно объединить в двушку.

Катя Мраморная
#3

Сржет еще одну однушку или студию в своем городе даже лучше

#4

В смысле из бабушкиной однушки сделать двушку? Нет. Больше на риэлторов переезд и ремонт уйдет
И цены за месяц подскочили, не вовремя

Гость
#5
Гость

зачем? студию купи. и бабушку не будешь кантовать, и деньги сохранишь, и еще сдавать можно.
в будущем можно объединить в двушку.

На студию еще копить и копить, а в ипотеку вляпываться не хочу

#6
Гость

На студию еще копить и копить, а в ипотеку вляпываться не хочу

Если бы вы пару месяцев назад "вляпались" в ипотеку, уже сейчас оправдали бы половину процентов. Цены скакнули на 20-30%

Гость
#7

А вас устроит потом жить в том городе только из-за квартиры? Уж лучше ипотека, чем возвращаться из Москвы в маленький город.

Гость
#8

Квартплаты дорогие,бабушка будет недовольна и новое место для нее,сложно будет.Может там алкаши соседи или тараканы.Не трожьте бабулю.В своем городе берите однушку в ипотеку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: