Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с руководителем

Здравствуйте, мне 21 у меня есть ребенок 2 года. Устроилась я на работу младшим воспитателем в садике. Платят хорошо, дети меня обожают, жалоб на меня от родителей нет. Я единственная на кого нет жалоб из этого садика. Все отлично, но моя начальница это нечто. Она постоянно манипулирует, у нее отношения к работником как будто мы в рабстве. Она унижает, задевает личные моменты, самоутверждается. У нее плохой характер изо тяжелой жизни. Все работники по увольнялись, придумывая глупые отмазки почему они не хотят работать чтоб не обидеть. А она понять не может что все уходят изо ее характера, я постоянно плачу на работе. Потому что это эмоциональное насилие меня уже достало, оскорбляет, задевает мою личную жизнь с мужем, срывается на моего ребенка. Учит как и с кем мне нужно разговаривать. Придумывает себе что я там ее ненавижу. Хотя это не так, мне вообще пофиг на нее. Мне не пофиг как она со мной общается. Я думаю уйти с работы, когда я ей об этом говорю она такая две недели отрабатывай и я тебя уволю иначе я тебе не выплачу. Я соглашаюсь она становиться нормальной, убеждает меня что будет лучше для ребенка работать у нее. Я остаюсь и она опять начинает себя так вести. Она сегодня хочет со мной поговорить, опять в очередной раз.. и проделать свои манипуляции. А я уже не знаю как быть.. то ей не нравится что я веселая на работу прихожу ее это бесит, то ей не нравится что грустная прихожу.. Я слишком много вижу и понимаю что тут вообще происходит и что она делает. Она считает себя психологом манипулятором профессиональным без образования психолога , думает что я не понимаю что она мной манипулируют. Я изучаю психологию и больше понимаю ее.. Как то я отработала месяц и она меня довела до истерики что я хотела уйти ничего не отрабатывать и я сказала ей что если хочет может ничего не выплачивать. Но она меня остановила и надавила на жалость. Я осталась. Но у меня уже проблемы со здоровьем на нервной почве. Не знаю что делать..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаловаться на неё не судьба?
Записывать все её манипуляции на телефон. Увереннее надо быть, вы хороший работник, в таком случае -пользуйтесь этим.
"Я слишком много вижу и понимаю что тут вообще происходит и что она делает"- всё это зафиксировать и отправить куда надо.

Гость
#2

Я бы ушла давно, как и другие ваши коллеги

Гость
#3
Гость

Жаловаться на неё не судьба?
Записывать все её манипуляции на телефон. Увереннее надо быть, вы хороший работник, в таком случае -пользуйтесь этим.
"Я слишком много вижу и понимаю что тут вообще происходит и что она делает"- всё это зафиксировать и отправить куда надо.

На кого жаловаться? Она моя начальница. Самая главная и она же воспитатель

Гость
#4
Гость

На кого жаловаться? Она моя начальница. Самая главная и она же воспитатель

Департамент образования.

#5

Я бы уволился. Но ещё лучше действительно на нее жалоб накатать, чтобы она другим жизнь перестала портить

Гость
#6
Гость

На кого жаловаться? Она моя начальница. Самая главная и она же воспитатель

Вы работаете в частном детском саду?

Гость
#7
Гость

Вы работаете в частном детском саду?

Да

Гость
#8
Гость

Да

Родители довольны, жалобы от них не поступали?

Гость
#9
Гость

Родители довольны, жалобы от них не поступали?

На меня нет

Гость
#10
Гость

На меня нет

Я имела ввиду на руководство.
Вам решать, сработаетесь вы с ней или нет. Если ваши нервы расшатаны до придела, то лучше уйти. Но, если можете к ней найти подход, не обращать внимание на её истеричночть- работайте спокойно. Здесь нужна ваша выдержка, если она у вас присутствует, конечно.

#11
Гость

Да

А та, с которой конфликты, она владелица или наемный сотрудник?

Гость
#12
Nemo

А та, с которой конфликты, она владелица или наемный сотрудник?

Владелица

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: