Гость
Статьи
Почему у славян …
Обсуждение закрыто

Почему у славян азиатские глаза?

С тараторо монголами больше всего намешались славяне , у славян через одного азиатское веко
но почему это до сих пор сохранилось? У меня в семье русские, украинцы. И у меня чисто азиатский разрез глаз. Но глаза голубые. Щеки, скулы, маленький нос и губы. Чисто славянское лицо. Да и кого не посмотрю азиатские глаза.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вы и ответили в своем вопросе почему у славян азиатские глаза

Гость
#2

У меня два мужа ук... ра, сама я татарка но похожа на полячку. Глаза у меня большие зеленые, а дети от мужей вот такие азиатские, хотя волосы и глаза светлые.

Aнтон Силуанов
#3

Читайте книги по антропологии, а не парашу антинаучную. Славяне, ***.

Гость
#4

Генетика, монголы вернулись домой, а татары хана Касима у нас жить остались

Гость
#5

"почему "до сих пор" сохранилось" 🤦‍♂️ А почему тебя не удивляет светлый цвет глаз? Всё это в генах огромного количества людей. Считай, часть славян это просто светлые азиаты)

Гость
#6
Гость

По-моему вы и ответили в своем вопросе почему у славян азиатские глаза

Просто им не нра)

Гость
#7

Ну кстати, у германцев, у северян европейских тоже часто тяжелые веки. Просто вы не в курсе

Калыван
#8

Маму свою под водочку выведи на откровенный разговор и узнаешь чья ты дочь.

Гость
#10
Гость

Ну кстати, у германцев, у северян европейских тоже часто тяжелые веки. Просто вы не в курсе

Нет, я жила на западе. У них большие глаза, длинное лицо. И вообще европейцы более красивые. Славяне это какие то светлые азиаты в большинстве. А кто не азиат еврей/татарин.

Гость
#11
Калыван

Маму свою под водочку выведи на откровенный разговор и узнаешь чья ты дочь.

Твоя. Алименты гони.

Гость
#12
Гость

По-моему вы и ответили в своем вопросе почему у славян азиатские глаза

Ну почему за столько лет это не убралось

Калыван
#13
Гость

Твоя. Алименты гони.

Теперь твоя очередь мне перечислять так что не борзей.

Гость
#14
Гость

У меня два мужа ук... ра, сама я татарка но похожа на полячку. Глаза у меня большие зеленые, а дети от мужей вот такие азиатские, хотя волосы и глаза светлые.

У украинцев маленькие веки часто. Особенно у мужчин.

Гость
#15
Гость

Нет, я жила на западе. У них большие глаза, длинное лицо. И вообще европейцы более красивые. Славяне это какие то светлые азиаты в большинстве. А кто не азиат еврей/татарин.

евреи-то тоже азиаты

Гость
#16
Гость

евреи-то тоже азиаты

У евреев обычно большие глаза и большие носы. Крупные черты лица. У славян наоборот все мелкое.

Гость
#17

Скандинавы самые красивые. Не понимаю откуда миф что славянки красивые. Если снять со славянок тюнинг это будет ужас. Мужики славянские признаны самыми страшными. Откуда трепло что славяне красивые? Они же страшные

Гость
#18
Гость

Скандинавы самые красивые. Не понимаю откуда миф что славянки красивые. Если снять со славянок тюнинг это будет ужас. Мужики славянские признаны самыми страшными. Откуда трепло что славяне красивые? Они же страшные

Загуглите шведские девушки или норвежские. И мужчин посмотрите. Какие славяне вообще. И рядом не стояли. Но славянки научились хорошо себя тюнинговать. Но европейки лучше все равно

Гость
#19
Гость

Генетика, монголы вернулись домой, а татары хана Касима у нас жить остались

))) Откуда монголы вернулись? Они и жили в Орде. Это русские князья ездили к ним с данью и получать ярлык на княжение, держали в Орде свои семьи. Если вы про татар, которые в Казани живут, то это не они жить остались, а Казань захватил Иван 4 (Грозный), но это уже было после свержения ига. Стояние на реке Угре это Иван 3

Гость
#21

Просто интересно почему азиатский ген такой сильный. Семья славян, а глаза азиатские. Сколько поколений прошло, а у славян до сих пор читаются азиатские корни. Но скоро это будет увеличиться ибо русские мужчины не пригодны для женщин.

Гость
#22
Гость

Нет, я жила на западе. У них большие глаза, длинное лицо. И вообще европейцы более красивые. Славяне это какие то светлые азиаты в большинстве. А кто не азиат еврей/татарин.

Нет, вспомни хотя бы бриджит бордо, клаудию шиффер, других немок, бывшую жену микки рурка, да много примеров, я же говорю, от комплексов вы не замечаете очевидного.

Гость
#23
Гость

Ну почему за столько лет это не убралось

Потому-что это В ГЕНАХ Многих людей🤦‍♂️

Гость
#24
Гость

У украинцев маленькие веки часто. Особенно у мужчин.

Маленькие веки это как?

Гость
#25
Гость

Скандинавы самые красивые. Не понимаю откуда миф что славянки красивые. Если снять со славянок тюнинг это будет ужас. Мужики славянские признаны самыми страшными. Откуда трепло что славяне красивые? Они же страшные

Признанно, что славянки привлекательны до определённого возраста, дальше начинают сдавать, по сравнению с еврочертами

Гость
#27
Гость

))) Откуда монголы вернулись? Они и жили в Орде. Это русские князья ездили к ним с данью и получать ярлык на княжение, держали в Орде свои семьи. Если вы про татар, которые в Казани живут, то это не они жить остались, а Казань захватил Иван 4 (Грозный), но это уже было после свержения ига. Стояние на реке Угре это Иван 3

Монголы в войсках Золотой Орды выполняли роль военоначальников и чиновников, а основную ударную силу выполняли именно татары, когда начался распад Золотой Орды, монголы ушли на территорию Внутренней Монголии, а татары захватили куски Империи, так появились Астраханское, Сибирское, Казанское ханства, Бухарский каганат, Крымская и Ногайская орда, а вот хан Касим оказался самым прошареным, он в Твери остался))

Гость
#28
Гость

Нет, вспомни хотя бы бриджит бордо, клаудию шиффер, других немок, бывшую жену микки рурка, да много примеров, я же говорю, от комплексов вы не замечаете очевидного.

У бриджит бардо большие глаза. Где там азиатское веко? Шиффер исключение из правил. У европейцев большие глаза

Гость
#29
Гость

Маленькие веки это как?

Нависшее веко, маленькие глаза

Гость
#30
Гость

Нет, вспомни хотя бы бриджит бордо, клаудию шиффер, других немок, бывшую жену микки рурка, да много примеров, я же говорю, от комплексов вы не замечаете очевидного.

Агата муценице пример европейской внешности. Красивая девушка была, пока не сошла с ума.

Гость
#31
Гость

Признанно, что славянки привлекательны до определённого возраста, дальше начинают сдавать, по сравнению с еврочертами

Да, жирнеют, лицо плывет вниз. Славянки вообще некрасивые от природы. Без подтяжек, ботексов, ресниц, филлеров и рядом в европейсками не станут к сожалению

Гость
#32
Гость

Просто интересно почему азиатский ген такой сильный. Семья славян, а глаза азиатские. Сколько поколений прошло, а у славян до сих пор читаются азиатские корни. Но скоро это будет увеличиться ибо русские мужчины не пригодны для женщин.

Потому, что евгеникой не хотят заниматься, а так бы оплодотворяли ЭКО всех женщин по графику, глядишь и выправили бы ситуацию

Гость
#35

Почему сразу хазарская? Может семитская или индо-иранская?

Гость
#37
Гость

Может мужиками надо стать нормальными? Женщины уже от любой чурки родят лишь бы не русский

А что есть "русский"? Это не антропология, а парадигма мышления. Филь "Жмурки" помните? Там негр был русским

Гость
#38
Гость

Почему сразу хазарская? Может семитская или индо-иранская?

Скорее монголо-татарская. Но явно не русская (восточно-славянская). Мало русских глаз, чтобы соответствовать русскому антропологическому типу. Азиатская форма черепа полностью перечёркивает любую принадлежность к русским по крови.

Гость
#39

Это же окуенно!

Гость
#40

Ты не имеешь никакого отношения к русским, монголоид.

Гость
#41
Гость

А что есть "русский"? Это не антропология, а парадигма мышления. Филь "Жмурки" помните? Там негр был русским

Не негр, а ЭФИОП!

Гость
#42
Гость

Не негр, а ЭФИОП!

А эфиоп не негр?))

Михалыч
#43

В Россие есть Буряты и Якуты вот видемо кто-то в далёком прошлом у вас в роду был одним из них

Гость
#44

Прикол что я татарка, а глаза не азиатские и нет эпикантуса, глаза большие. 😌

Гость
#45
Гость

Прикол что я татарка, а глаза не азиатские и нет эпикантуса, глаза большие. 😌

А цвет какой?

Гость
#46
Гость

А эфиоп не негр?))

эфиоп - гражданин Эфиопии, а негр - чернокожий человек, принадлежащий к негроидной рассе...

Гость
#47
Гость

Скорее монголо-татарская. Но явно не русская (восточно-славянская). Мало русских глаз, чтобы соответствовать русскому антропологическому типу. Азиатская форма черепа полностью перечёркивает любую принадлежность к русским по крови.

Не согласен, во френологии цефалометрия более важная, чем краниометрия☝️

Гость
#48
Гость

эфиоп - гражданин Эфиопии, а негр - чернокожий человек, принадлежащий к негроидной рассе...

А ничего, что Эфиопия населена на 99,9% неграми?

Гость
#49
Гость

А цвет какой?

Зеленые

Гость
#50

Если бы вмешались татары с монголами, которых и не было, то волосы были бы черные жесткие, кожа смуглая или желтая, а так у всех моих родственников славян тонкие светлые вьющиеся волосы и бело-розовая нежная кожа. Так что ВРАНЬЕ про татар и монгол!!! 😡