Гость
Статьи
Жуткий сон

Жуткий сон

Здравствуйте. На днях приснился жутковатый сон.
В принципе весь сон был сборным, непонятным, но одна его часть оказалась очень пугающей.
Я стояла в коридоре своей квартиры, а из соседней комнаты с открытой дверью (слева от меня) на кровати сидел черт, или дьявол, весь чёрный, только глаза белые с красной обводкой, и красно-чёрная улыбка.
Сразу отмечу, что накануне сна увидела свою же фотографию в образе чертёнка, что во многом могло бы объяснить природу сна. Однако образ с фото (от черта там только рожки из намотанного скотча, окрашенные чёрной краской, да мои длинные острые ногти) разительно отличался от образа из сна.
Во сне дьявол был небольшим, где-то метр ростом. Он сидел на кровати и всегда наблюдал за мной, корчил мне рожи. Во сне я несколько раз пыталась указать на черта членам семьи, но как только они на него смотрели, он замирал (похоже, во сне он был для всех чем-то вроде куклы), но стоило им отвернуться, он ехидно смотрел на меня и улыбался.

Затем черт обратился в чёрного котёнка, и этот образ уже не вызывал такого ужаса, поэтому я пыталась подружиться с ним, предлагала ему мир.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки могут видеть то что не видят люди, если купить лакомство и подкармливать они могут подсказать, что от вас скрывает какой либо человек. какой то человек мается и у него есть кот.

Гость
#2

Закончилось это все пробуждением среди ночи и диким страхом. Ранее я оставила дверь в комнату открытой и чуть не уснула, закрыла ее перед тем как лечь, а когда проснулась от этого жуткого сна, мне померещилось, что дверь открыта и было ощущение, что кто-то есть в коридоре либо уже вошёл в мою комнату. Я встала чтобы проверить дверь и она была закрыта.

Со мной прежде уже приключались сонные параличи, однако встать/пошевелиться в них я не могла, а в этот раз подскочила сразу же без особых усилий.
Стоит также отметить, что жуткие сны в норме мне снятся крайне редко, однако последние несколько дней под вечно у меня поднимается небольшая температура (37.2-37.3) и ещё один страшный сон также снился недавно.
Я понимаю, что все эти сны и события могут быть просто следствием температуры/болезни/стресса(а в моей жизни его очень много), но для интереса хотелось бы услышать Ваше мнение, как с, так скажем, научной стороны, так и с мистической или около того.
До этого демон мне снился 11 лет назад, когда умер мой отец (все произошло в этой же квартире), но тогда у демона было его лицо. За многие годы это второй случай, когда я вижу образ дьявола во сне, поэтому я так зацепилась за этот случай.
Буду благодарна любому мнению.

Гость
#3
Гость

Закончилось это все пробуждением среди ночи и диким страхом. Ранее я оставила дверь в комнату открытой и чуть не уснула, закрыла ее перед тем как лечь, а когда проснулась от этого жуткого сна, мне померещилось, что дверь открыта и было ощущение, что кто-то есть в коридоре либо уже вошёл в мою комнату. Я встала чтобы проверить дверь и она была закрыта.

Со мной прежде уже приключались сонные параличи, однако встать/пошевелиться в них я не могла, а в этот раз подскочила сразу же без особых усилий.
Стоит также отметить, что жуткие сны в норме мне снятся крайне редко, однако последние несколько дней под вечно у меня поднимается небольшая температура (37.2-37.3) и ещё один страшный сон также снился недавно.
Я понимаю, что все эти сны и события могут быть просто следствием температуры/болезни/стресса(а в моей жизни его очень много), но для интереса хотелось бы услышать Ваше мнение, как с, так скажем, научной стороны, так и с мистической или около того.
До этого демон мне снился 11 лет назад, когда умер мой отец (все произошло в этой же квартире), но тогда у демона было его лицо. За многие годы это второй случай, когда я вижу образ дьявола во сне, поэтому я так зацепилась за этот случай.
Буду благодарна любому мнению.

Возможны перемены в жизни. Ваше право менять что то или нет. Всякие злыдни во сне побуждают человека к действию наяву.

Цветок лотоса
#4

Молится Богу, читать Библию, ходить в протестантскую церковь.

Может и видение быть.
Тогда это предупрежление!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: