Гость
Статьи
Очень злые люди …

Очень злые люди окружают

Я всегда выхожу из дома в хорошем настроении и направляюсь по делам, где мне постоянно грубят , хамят люди, хотя я им ничего не делаю. Вот сегодня даже мне нагрубила девушка которая отдавала мне документ мой и все это делала в грубой форме , язвила.. хотя видит меня в первый раз, как то в поликлинике в очереди тоже мне нахамила одна девушка, хотя я просто спросила живая ли очередь , не понимаю откуда у людей столько агрессии? У меня очень сильный осадок остаётся от общения с такими , почему люди такие злые?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не знаю что с этим делать. Я человек позитивный , работаю над собою чтобы такой оставаться. Хочется любить мир и людей , а люди часто отвечают хамством ни за что. Я понимаю что у них свои проблемы , но я же не прошу чтобы ко мне со всей душой. Даже улыбаться не надо , просто вежливо делать свою работу. И то не могут. Такое ощущение что работают на то чтобы портить настроение

Гость
#2
Гость

Тоже не знаю что с этим делать. Я человек позитивный , работаю над собою чтобы такой оставаться. Хочется любить мир и людей , а люди часто отвечают хамством ни за что. Я понимаю что у них свои проблемы , но я же не прошу чтобы ко мне со всей душой. Даже улыбаться не надо , просто вежливо делать свою работу. И то не могут. Такое ощущение что работают на то чтобы портить настроение

Так вот я же ничего не сделала ,а меня помоями облили как будто , даже если какие то проблемы неужели это повод хамить окружающим. Сегодня весь день без настроения сижу так как устала от хамства вокруг

Гость
#3

Не любят у нас добрых и позитивных, всем бы сорваться на кого-нибудь

Гость
#4

Стараюсь на таких не реагировать,мне не обидно когда ко мне незнакомец как то отнесется грубо я его не знаю он меня, гораздо обиднее когда родственники так унижают и обзывают хуже чужих людей в сто раз.

Злата
#5

Вам что, делать больше нечего, как расстраиваться из-за каких-то левых людей? Я по умолчанию ко всем нормально отношусь, но как только начинается наглость, отвечаю в их манере. К сожалению, большинство людей понимают только так. И не чувствуешь себя потом как в воду опущенная. А если не можете ответить, бормочите: чтоб ты сдох/сдохла. Тоже пропускает и себя не жрете нервами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: