Гость
Статьи
Куда пойти если …

Куда пойти если выгнали из дома. Недопонимание первого поста

И снова всем здравствуйте. Под мои прошлом постом не все поняли что я имела в виду или в какой я ситуации. Поэтому я решила более детальней разъяснить.

1. Некоторые люди думают что моя главная проблема это учёба, но это не так. Самая большая проблема на данный вопрос это куда мне пойти жить на время пока я не смогу встать на ноги. Я знаю про дворников, уборщиц, доставщиков и т.д меня волнует лишь вопрос где мне можно будет перекатываться хотя бы на 2 месяца.
2. Были люди что говорили "этого может не случится" и я хочу заверить что шанс того что меня выкинут на улицу после моего совершенолетия составляет 90% из 100.
3. Многие так же говорили что до моего 18 летия достаточно много времени, но не все поняли что большую часть времени я буду учиться и хоть как-нибудь подготовиться из-за стресса и паники мне тяжело.
Так же по поводу родителей. Они помешаны на алкоголе,сигаретах и покупках ненужных вещей. У них есть дом во Владимире но его нужно ремонтировать а денег нет так как они уходят на алкоголь, сигареты, починку двух быушных машин. Живут они в квартире брата и сестры. Сестра живёт у своего парня а брат с нами. Отчим как и мать не работает и живём мы на деньги брата которому просто жаль маму. Хочу дополнить не меня не отчима а именно маму ему жаль.
Ну и на последок хочу сказать, что то что мне станет 18 это не значит что я получу знания о том где работать, как найти квартиру и т.д в тот момент я буду 18 летним человеком которого не подготовили к самостоятельной и жизни выбросили на улицу сказали не появятся. Надеюсь я смогла объяснить получше.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может заранее, как то накопить и искать работу, на 2 месяца проживания в комнате до 18 ти летия, 30 т руб, или поискать друзей, соседей в долг оплатить после зарплаты. Есть работа с проживанием.

Гость
#2

При церкви , монастыре поживите .(или , хоть спросите у них )
Может быть есть центры для женщин , переживших насилие ( в городе )
Может в школе уборщицей и угол попросить .
До собеса дойдите -у них спросите .

Гость
#3

Попроси сестру или брата пожить в их квартире. Как я поняла они собствственники они.

Гость
#4

Так может вопрос, пожить на старом месте, где Вы сейчас живёте, решается обещанием выплатить 5 т.руб зарплаты, и просто не объедать того кто живёт, договориться на пол года. Потом искать нормальное жилье, может подруги есть или просто найти сожительницу снять пополам.

Гость
#5
Гость

Так может вопрос, пожить на старом месте, где Вы сейчас живёте, решается обещанием выплатить 5 т.руб зарплаты, и просто не объедать того кто живёт, договориться на пол года. Потом искать нормальное жилье, может подруги есть или просто найти сожительницу снять пополам.

Не некоторых предприятиях крупных с наследием СССР, есть общежитие и обучение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: