Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение девушки (коллеги)

Общаюсь с коллегой (девушкой) на работе. Бывают дни, она приветливая, шутит, может угостить кофе. А бывает, что проходит мимо как не замечает. На приветствие отвечает «привет» даже не посмотрев на меня. Весь день ведет себя холодно. Что с ней? Почему такие контрасты?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут понимать,нет настроения,дома проблемы ,да просто не хочет общаться

Гость
#2

Обычные эмоциональные качели. Встала не с той ноги. Не заморачивайтесь и не ищите причин в себе. На работе недопустимо хамство, нарушение делового этикета и субординации, а дружить с кем-то совершенно не обязательно. Коллега поздоровалась, поздоровайтесь в ответ и работайте себе на здоровье.

#3

У меня такая же на курсе с амнезией была. Идет мимо и не здоровается первая, ко мне рядом постоять не подходит, в столовой не подсаживается. Хотя накануне в общаге ко мне в комнату за тетрадками заходила или в кафе вместе ходили. Странненькая девка.

Юляшка
#4

Всплески гормонов со скачками настроения. Бывают дни, когда ненавидишь всех вокруг. А бывает наоборот. Не парьтесь. Я сама такая же, но я стараюсь в такие дни выдавливать из себя вежливость.

Гость
#5

У меня была такая подруга, долго я не могла понять в чём дело.
А потом выяснилось что у неё пограничное расстройство личности, психически больная оказалась, поэтому и были такие скачки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: