Гость
Статьи
А вы садитесь на …

А вы садитесь на унитазы в общественных туалетах?

Я например не сажусь или постилаю т бумагу, тк считаю что это не гигиенично, дочку так приучила.
Как то гуляли с подругой и пошел туалетный юмор. И на эту тему у нас завязался спор. Она говорит …

Опрос
Садитесь?
Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

а ты можешь стоя опорожнятся?

Стоя могу

#154
Штаны в заплатах

Зачем мне садиться. Я принадлежу к великой расе писающих стоя. Это женлу убогому, враскаряку приходится отливать. 😂

Какое достижение.

#156
Штаны в заплатах

У тебя и такого нет. Осознай и смирись с неизбежным. 👆

Ох горе мне горе 😅🙈

#158
Эльза

Я вот таких людей вообще не понимаю. Как можно сесть туда голой задницей?

Так вот и можно. А что будет-то? Микробы через кожу не пролезут.
И чем, собственно, кожа на *** отличается от кожи на других частях тела? Почему рукой можно держаться за поручни в транспорте, хвататься за дверные ручки, нажимать на кнопки лифта - которых касались сотни чужих рук, а присесть даже не жопой, а верхней частью ляжек на сиденье унитаза нельзя?

Виктория
#159
Гость

Ни разу не были? Как вам это удается?

Пописала дома и пошла) ну пару раз приходилось конечно

Виктория
#160
Гость

ты срёшь за 20 сек? попробуй так постоять 2-3 минуты хотя бы
прям щас засеки
только ноги согни под 90 град, ду ра

Вы срете 2-3 минуты? У вас проблемы..

Гость
#161
Гость

Писать в подвешенном состоянии?
А не боитесь расплескать по сторонам?

да они стены обсирают жутко

Виктория
#162
Штаны в заплатах

Зачем мне садиться. Я принадлежу к великой расе писающих стоя. Это женлу убогому, враскаряку приходится отливать. 😂

Дорогой представитель великой расы, напоминаю, что вы выкакались из убогого женла. Доброго вечера

Гость
#164

Я писаю на весу. На работе даже не сажусь на унитаз, на который ходит всего 3 человека, включая меня.

Рита
#165

Да, есть которые садятся. Я в шоке. Не на бумагу, так. Чисто же, чё. Ещё бывают дезинфекторы. Ну тогда они протирают и садятся. А я не сяду даже если спиртом оболью. Как? Там всякие наркоманы др ищут, блюют, брызжут месячными, прелые перепрелые промежности, герпес, папилломы, прочие вен. заболевания. Думаете так эти туалеты моют? Не смешите. Плюнут и протрут и хлорки брызнут для запаха чистоты.

Рита
#166
13-е привидение

Так вот и можно. А что будет-то? Микробы через кожу не пролезут.
И чем, собственно, кожа на *** отличается от кожи на других частях тела? Почему рукой можно держаться за поручни в транспорте, хвататься за дверные ручки, нажимать на кнопки лифта - которых касались сотни чужих рук, а присесть даже не жопой, а верхней частью ляжек на сиденье унитаза нельзя?

Потому что так придумано природой. Руки это конечности. Их можно и помыть и протереть и не трогать лицо. А промежность это интимная зона, неподалёку отверстия, слизистые и должна быть гигиена. Которой в общественном сортире никогда нет. Потому что это человеческий фактор. Ни одна уборщица не будет вам надраивать сиденья дезинфектором. И вообще спросИте - есть ли у неё дезинфектор для поверхности. Фу.

Рита
#167
ФИО

Кстати, без шуток, но я бы хотела туалеты по типу удобной дырки в полу с двумя платформами, а не нормальный унитаз. Большинство девочек писают на весу, неудобно держаться на весу и целится, а присесть намного удобнее. Если кто-то какает в общественных туалетах, то думаю, и им удобнее ыбло бы.

Да эти дырки обоссут так, что калоши придётся обувать, чтоб подойти. Спасибо, видала я такие зассанные, задристанные сортиры. Там не ступишь.

#168
Штаны в заплатах

По ногам потечет. Вонять будешь. Родилась без великого пЭниса-неполноценная. Признай очевидное уже. И смирись. 😁

Ой, как плохо 🤣

Гость
#170

Есть одноразовые сидения. Но это больше для дочки. Сама обычно не сажусь.
Где-нибудь в частной клинике, к примеру, где очень чисто, могу и сесть.

#171
Рита

Потому что так придумано природой. Руки это конечности. Их можно и помыть и протереть и не трогать лицо. А промежность это интимная зона, неподалёку отверстия, слизистые и должна быть гигиена. Которой в общественном сортире никогда нет. Потому что это человеческий фактор. Ни одна уборщица не будет вам надраивать сиденья дезинфектором. И вообще спросИте - есть ли у неё дезинфектор для поверхности. Фу.

Вот именно, что слизистые "неподалеку", но непосредственно ими никто к унитазу не прикасается. Думаете, микробы, как таракашки, побегут с ляжек к вагине?)))

Марина А.
#172

Так видно же, где моют, где не моют. Ну и антибактериальные салфетки в сумочке решают массу проблем, можно протереть хоть поверхность, хоть руки.

#173

Вот это тема...Всем темам тема...

#174
Принцесса Эльза

Вот это тема...Всем темам тема...

Однако в ней - 173 коммента, а в твоих даже вместе с куями столько не набралось 😄 Так что завидуй молча)))

#175
13-е привидение

Однако в ней - 173 коммента, а в твоих даже вместе с куями столько не набралось 😄 Так что завидуй молча)))

Чему тут завидовать?
Таков уровень большинства землян...

#176
Принцесса Эльза

Чему тут завидовать?
Таков уровень большинства землян...

А твой уровень - никому не интересный бездарный шизобред 😜

#177
13-е привидение

А твой уровень - никому не интересный бездарный шизобред 😜

Уровень обсуждать не буду.
А мои повествования, возможно, одни из самых адекватных на Форуме.
Однако...
Древо в пустыне её обитателям тоже кажется "вершиной неадеквата"...:)

Красотка
#178

Ну поэтому женский туалет всегда и зассан такими, извините. Для вас бумажки для сидений придуманы.
Фу бл...

Красотка
#179
Гость

Писать в подвешенном состоянии?
А не боитесь расплескать по сторонам?

Не бится, она ж тупая аки пробка.

Красотка
#180
Гость

Дома то чего бояися. Сажусь и писаю. Женщины кстати идею классную подали. Теперь всегда писаю дома сидя. Кайф неимоверный. И попадание сто процентное. Никаких брызг по сторонам.

Вообще-то это и для мальчиков правильнее😊

Красотка
#181

Хорошо, что вас не смущают брызги, которые летят в промежность, на трусы, попу при писании на весу.

Это куда более не гигиенично, чем просто сесть.

Красотка
#182
Захария

болезнь? Суставы?вестибулярный?
Что там еще?
Каждый, взрослый, среднего роста ( рост относительно высоты унитаза) человек может , согнув ноги в коленях, задержаться в позе лыжника)))

Да, задержаться и получить всплеск до потолка))) очень ля гигиенично. Зато не сел!

Красотка
#183
Гость

ты срёшь за 20 сек? попробуй так постоять 2-3 минуты хотя бы
прям щас засеки
только ноги согни под 90 град, ду ра

👏👏👏

Красотка
#184
Захария

мне не надо ни шашечки, не ехать...
но в кафе, ресторане, музее, на вокзале я пописаю спокойно, не садясь, а на весу..
не то чтобы с удовольствием , но с удовлетворением, если захочется писать)

Фу...
Вот такие как вы всё и обоссывают вечно.
Не женщина, блин, а лошадь Пржевальского - ссыт стоя.

Красотка
#186
Гость

Что вы хотите видеть? Как я какаю?
Лучше я вам про технику расскажу.
Чтобы снять нагрузку с позвоночника, и придать телу устойчивости нужно кисти рук сложить в замок, а локатки умереть в бедра.

И получить всплеск до потолка, мы уже поняли.
И ладно бы, если бы он остался только на вашейж.опе, но нет.

Красотка
#187
Дарья

На корточки присесть и выполнить естественную потребность можно вообще-то.

Фу🤢🤮

Красотка
#188
Дарья

Согласна с вами. На весу можно сидеть, а этот комментатор не очень адекватный.

На весу сидеть...

Красотка
#189
13-е привидение

Так вот и можно. А что будет-то? Микробы через кожу не пролезут.
И чем, собственно, кожа на *** отличается от кожи на других частях тела? Почему рукой можно держаться за поручни в транспорте, хвататься за дверные ручки, нажимать на кнопки лифта - которых касались сотни чужих рук, а присесть даже не жопой, а верхней частью ляжек на сиденье унитаза нельзя?

Вы чё! Тупые сейчас вас не поймут и захейтят. Им приятнее, когда на звезду брызги литят от мочи сотен и тысяч чужих мочевых пузырей.

Гость
#190
Эльза

Я вот таких людей вообще не понимаю. Как можно сесть туда голой задницей?

я сажусь, но перед тем как сесть протираю сидение влажной дезинфицирующей салфеткой (всегда ношу с собой в сумочке), если есть специальные бумажные накладки то использую их (но не всегда они есть), иногда использую бумагу, в некоторых туалетах ( в европе видела само очищающие сидение (они вращается и протирается средством). если туалет очень грязный то вообще им не пользуюсь ну или делаю это на весу. Все зависит от того что это за место. Самые идеальные туалеты в японии. У них подогреваемые сидения, встроенное биде с разными видами струй и так далее. Мне больше 50 лет и пока никаких проблем со здоровьем возникших по причине сторонних унитазов у меня не возникло.

Рита
#191
Гость

я сажусь, но перед тем как сесть протираю сидение влажной дезинфицирующей салфеткой (всегда ношу с собой в сумочке), если есть специальные бумажные накладки то использую их (но не всегда они есть), иногда использую бумагу, в некоторых туалетах ( в европе видела само очищающие сидение (они вращается и протирается средством). если туалет очень грязный то вообще им не пользуюсь ну или делаю это на весу. Все зависит от того что это за место. Самые идеальные туалеты в японии. У них подогреваемые сидения, встроенное биде с разными видами струй и так далее. Мне больше 50 лет и пока никаких проблем со здоровьем возникших по причине сторонних унитазов у меня не возникло.

Ну так правильно, Вы ж весь туалет сначала стерилизуете. Бумагу да, можно постелить. Единственный способ. А что там вращается, не вращается, всё равно брезгливо.

гость
#192

Для меня, конечно открытие, что кто то садится на унитаз в общественных туалетах))
Обязательно подстилаю бумагу или на весу. Других вариантов для меня нет.

Рита
#193
Штаны в заплатах

Быть не может. Женщины какают лепестками роз и писают амброзией. 😌

Да-да, и кучи лепестков роз у очков, где не попали в мишень. Жесть. А амброзия ядовита.

Рита
#194
гость

Для меня, конечно открытие, что кто то садится на унитаз в общественных туалетах))
Обязательно подстилаю бумагу или на весу. Других вариантов для меня нет.

Для меня тоже. Как-то подняли эту тему всвязи с дезинфекторами. Знакомые садятся! Нет, я не доверяю и ,,дезинфекторам,,. Что там? Половина воды? Помню скандал, как для дезинфекции рук наливали стеклоочиститель. А у моей тёти после применения средства в магазине в разгар вируса,-полопалась вся кожа на руках. Пришлось лечить, заживлять. Не знаю, может какая-то дама считает, что она кабан Пятак или скунс, я чистоплотная женщина и у меня нежная кожа.

Рита
#195
Штаны в заплатах

Да хренушки вам. Поработить хотите. Из далека подъезжаете. Это для куколдов. А то, начнется с ссанья сидя, потом мамкино платье и помада. А дальше ***. 😂

Не считаю нормальным запихивать член в унитаз и болтать им там. Это уже вообще антисанитария.

Рита
#196

Конечно побегут. Микробы передвигаются. Некоторые на пол-сантиметра в час, некоторые на 5 сантиметров в час. Вот и подумайте, когда они достигнут Ваших интимных мест, если Вы ещё погуляете часика 4 или 6 и придя домой не побежите сразу в душ.

Гость
#197

Тарелку в ресторане моют после каждого посетителя, а туалет- хорошо, если раз в несколько часов, и это еще смотря о каком туалете речь)) Сравнили тоже. Опять же в ресторане обычно паряться о своей репутации и заинтересованы, чтобы клиенты к ним вернулись и рекомендовали их, а об общественных туалетах ничего такого я не слышала- им как-то все равно, подхватити вы там что-то, или нет.

#198
Рита

Конечно побегут. Микробы передвигаются. Некоторые на пол-сантиметра в час, некоторые на 5 сантиметров в час. Вот и подумайте, когда они достигнут Ваших интимных мест, если Вы ещё погуляете часика 4 или 6 и придя домой не побежите сразу в душ.

Чего думать, если за 50+ лет жизни я ничем не заразилась после посещения туалетов? Видимо, Вы все же переоцениваете подвижность и живучесть микробов.

Эльза
#199
Гость

я сажусь, но перед тем как сесть протираю сидение влажной дезинфицирующей салфеткой (всегда ношу с собой в сумочке), если есть специальные бумажные накладки то использую их (но не всегда они есть), иногда использую бумагу, в некоторых туалетах ( в европе видела само очищающие сидение (они вращается и протирается средством). если туалет очень грязный то вообще им не пользуюсь ну или делаю это на весу. Все зависит от того что это за место. Самые идеальные туалеты в японии. У них подогреваемые сидения, встроенное биде с разными видами струй и так далее. Мне больше 50 лет и пока никаких проблем со здоровьем возникших по причине сторонних унитазов у меня не возникло.

Толку с вашей салфеточки? Для морального успокоения разве что, а так вы просто размазываете бактерии по сиденью и все. Про то что визуально оцениваете унитаз прежде чем сесть вообще смешно. Вы думаете бактерии и вирусы размером с динозавров? Что вы там хотите увидеть?Сиденье может визуально чистым быть, а там кишат опасные бактерии. Ну как можно голой задницей плюхнуться туда где до вас чья-та *** сидела.. Господи, что с людьми

Захария
#200
Красотка

Да, задержаться и получить всплеск до потолка))) очень ля гигиенично. Зато не сел!

В каком смысле задержаться??
Что у вас там плещет я не знаю...

Захария
#201
Красотка

Фу...
Вот такие как вы всё и обоссывают вечно.
Не женщина, блин, а лошадь Пржевальского - ссыт стоя.

у лошади и то больше ума
она между " стоя " и "на весу" знает разницу...

Гость
#202

Сажусь в местах, где постоянно убирают, в аэропорту, торговом центре, ресторане, если вся туалетная комната чистая. Протираю сиденье антисептиком для рук, обычно имею его при себе со времен ковида. Если сидение мокрое и сам туалет выглядит, как будто там давно не убирали, то конечно нет.

Рита
#203
Гость

Тарелку в ресторане моют после каждого посетителя, а туалет- хорошо, если раз в несколько часов, и это еще смотря о каком туалете речь)) Сравнили тоже. Опять же в ресторане обычно паряться о своей репутации и заинтересованы, чтобы клиенты к ним вернулись и рекомендовали их, а об общественных туалетах ничего такого я не слышала- им как-то все равно, подхватити вы там что-то, или нет.

Ну тарелки тут вообще ни причём. Их моет машина. Обдаёт кипятком от 60 до 90 градусов.

Гость
#204

Странная у вас подруга, однако.
Посуду моют после каждого посетителя.
А унитаз в общественном месте моют, в лучшем случае, раз в день.
Кто там до тебя сидел - вообще непонятно, может бомж какой-нибудь.
А если на ободок нас.са.ли? Ваша подруга тоже просто бумагой протрет и сядет?
Нет уж, спасибо.
Если поп.ис.ать, то на весу, скажем так.
А если пос.ра.ть, то бумагой в 2-3 слоя ободок обложу и норм.
Но стараюсь терпеть до дома чаще всего.

Рита
#205
Гость

Сажусь в местах, где постоянно убирают, в аэропорту, торговом центре, ресторане, если вся туалетная комната чистая. Протираю сиденье антисептиком для рук, обычно имею его при себе со времен ковида. Если сидение мокрое и сам туалет выглядит, как будто там давно не убирали, то конечно нет.

Я была в одном месте, где ,,постоянно убирают,,. Там на стенке висит график уборки, где раз в час якобы проводится дезинфекция и ставится подпись. Так там подписи стояли уже на весь день вперёд!

Рита
#206
13-е привидение

Чего думать, если за 50+ лет жизни я ничем не заразилась после посещения туалетов? Видимо, Вы все же переоцениваете подвижность и живучесть микробов.

Да,это я Вам отвечала. Как-то косо ответила без цитаты.:) Слава богу, что Вы здоровы. Я лучше переоценю скорость движения микробов. Я брезглива в этом плане. Ну не сяду даже если облучок йодом промажете, облучите кварцевой лампой и покажете мне все документы со штампами по уборке данного сортира и лабораторные анализы санэпидемстанции!😄

#207
Рита

Да,это я Вам отвечала. Как-то косо ответила без цитаты.:) Слава богу, что Вы здоровы. Я лучше переоценю скорость движения микробов. Я брезглива в этом плане. Ну не сяду даже если облучок йодом промажете, облучите кварцевой лампой и покажете мне все документы со штампами по уборке данного сортира и лабораторные анализы санэпидемстанции!😄

Так я Вас и не уговариваю садиться))) Не хотите - не надо.