Гость
Статьи
Я не переношу сплетни …

Я не переношу сплетни и не сплетничаю

Здравствуйте. Мне 24 года. Искала подруг. Познакомилась в интернете с одной девушкой. Она мне сказала, что любительница посплетничать, перемыть чужим кости. Я ей ответила: "Я сплетни, слухи, перемывать кости не одобряю". Она прочитала мое сообщение и перестала со мной знакомиться, общаться дальше. Я считаю себя теперь сейчас слишком высокоморальной, какой-то слишком культурной и нравственной. Ну, не люблю я обсуждать чужую жизнь за чьей-то спиной. Не понимаю я этого. Мне кажется, что я какая-то неправильная девушка и никогда не найду себе подруг. Я не считаю себя лучше их, наоборот, считаю себя скучной и неинтересной. Со мной только по душам поговорить, получить от меня поддержку и сострадание, выпить кофе, сходить куда-нибудь и обсудить хобби, интересы, увлечения, книги, фильмы, сериалы, музыку, кулинарию, глобальные проблемы и т.д. Никогда не могла влиться в женские коллективы. Люблю все по делу говорить и по факту.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А я обожаю сплетничать, как и вы, естественно.
Если вы говорите о каком-то человеке и хоть как-то комментируете его жизнь, даете ему свою оценку, вы уже, по вашему мнению, сплетничаете?
Так что самая обыкновенная лицемерка и святоша, ага.

Гость
#2
Cвета

А я обожаю сплетничать, как и вы, естественно.
Если вы говорите о каком-то человеке и хоть как-то комментируете его жизнь, даете ему свою оценку, вы уже, по вашему мнению, сплетничаете?
Так что самая обыкновенная лицемерка и святоша, ага.

А где она сплетница? Как раз таки нет. А вы сами признались что одна из таких вот недалёких.

Гость
#3

Автор такие как вы почему-то вызывают симпатию.
Но я не знаю что вам посоветовать - может быть искать работу где мужской коллектив?

Виктория
#4

Дружите с мужчинами, если проще, какая разница с кем дружить. Они редко сплетничают.

Гость
#5

Мужчины тоже любят кости перемыть,все же разные,не от пола зависит

Гость
#6

Так, а проблема в чем? Она хотела подружку для сплетен, вы не подошли, она от вас отстала, потому что общаться с вами ей будет трудно. Или как вы себе это представляли?

Свет в ночи
#7

Есть плпядочные. А это быддло.

Гость
#8

"Никогда не могла влиться в женские коллективы. "
- и не вольёшься уже!
подруг можешь не искать!
иначе будут попадаться именно такие как та которую уже нашла, одни сплетницы! т.к. они как раз и ищут себе новую информацию для новых сплетен,а ты - дура,ведешься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: