Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такую клиентку?

Хотела сдать парковочное место, мне написал женщина. Один раз спросила про цену и как переводить мне деньги и исчезла. Написал через неделю, опять спрашивала как переводить мне деньги. Я ей сказала, что она написала и исчезала, а я срочно сдаю. Она ответила, что готова снять. Я ей ответила на вопросы о том, что разрешение на ее имя на парковке выпишу и тд пусть заплатить мне за месяц. И она опять меня спрашивает: еще раз, как производится оплата. Я ей опять выделила прошлое сообщение, где номер для перевода и отправила. И она молчит. Стоит ли опять писать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В бан её. Крадёт Ваше время.

Гость
#2

Стоит искать нового клиента, а на эту забить. Так и будет за нос водить и прикидываться дурочкой, пока не сжалитесь и цену не снизите.

Гость
#4

Кто первый переведёт деньги тому и сдавайте.

#5

Может она его удалила и вы типо нажали ответить на свое . А у нее не отобразилось.
Ну наглая баба это факт

#6

Не снимет.
Забудьте о ней. С помощью писанины Вашу энергию забирает.

#7
Гость

Стоит искать нового клиента, а на эту забить. Так и будет за нос водить и прикидываться дурочкой, пока не сжалитесь и цену не снизите.

Да,может изводит выпрашивая скидку

Гость
#8
Мяу

Да,может изводит выпрашивая скидку

Знаю таких, проходила. Были особенно отбитые, желали чтоб товар не продавался либо чтоб дело не шло.
А по итогу на след день нормальные покупатели находились.

Гость
#9
Мяу

Может она его удалила и вы типо нажали ответить на свое . А у нее не отобразилось.
Ну наглая баба это факт

Почему-то она именно сообщение с информацией об оплате не получает. Все остальное получает

#10
Гость

Почему-то она именно сообщение с информацией об оплате не получает. Все остальное получает

Поймите, что это вампиризм.
Некоторые люди специально это делают, чтобы энергии откачнуть.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Поймите, что это вампиризм.
Некоторые люди специально это делают, чтобы энергии откачнуть.

А зачем им это?
Заметила, что в курортном городе, куда я переехала так много такого, раньше когда в столице жила люди таким не страдали

#12
Гость

А зачем им это?
Заметила, что в курортном городе, куда я переехала так много такого, раньше когда в столице жила люди таким не страдали

От безделья.
В Москве вкалывают с утра до ночи, им не до этой фигни.
Бывает, что в Москве такое есть, какие-нибудь декретницы.

#13
Гость

А зачем им это?
Заметила, что в курортном городе, куда я переехала так много такого, раньше когда в столице жила люди таким не страдали

Когда человек заинтересован, то он за 10 минут снимет.
Найдет способ, извернется, но оплатит.
Такое заметно.
А скучающие вампиры будут разводить день как минимум.
То оплата у них не проходит, то что-то еще.

#14

Нет

Гость
#15

Если у вас нет других желающих на ваше место, то пишите.

Гость
#17
Гость

Если у вас нет других желающих на ваше место, то пишите.

А что именно ?

#18

Если есть другие про позиции, то я бы не стала связываться с такой клиенткой, как то ведет себя муторно.

Гость
#19

Тю , та это ж типичная тетка Вумана.

#20

Да это мошенники, жаждят номер вашей карты и волшебные три цифры

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема