Гость
Статьи
Осуждать чужие …

Осуждать чужие изменения во внешности значит завидовать?

Есть в моем окружении две молодых особы не старше 25. И у них есть одно общее: на их телах много разных татух, в таких местах как спина, ноги, декольте и у каждой по полной зататуирована рука. Все сделано красиво, но как я увидела каждую из них, то невольно вырвалось какой ужас, нафига столько тату на всю жизнь. И естессна в ответ услышала, что я просто завидую, так как не могла в их годы так же. Да не могла и мне не разрешали, а окружающие не понимали, зачем слушать родителей, взяла да сделала тату, че я как маленькая. Но сейчас ,спустя годы, не жалею, что у меня их нет.

Надя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой непонятной ситуации все как на подбор - ты мне завидуешь, у таких в голове опилки, других то причин быть не может.
Хотела тату, но передумала. Портить красоту тела это не по мне.

Надя
#2
Гость

В любой непонятной ситуации все как на подбор - ты мне завидуешь, у таких в голове опилки, других то причин быть не может.
Хотела тату, но передумала. Портить красоту тела это не по мне.

Когда я была ровесницей этих девушек, то оч хотела тату, но меня остановили близкие, а в те же 25 и вовсе отпало желание.

Гость
#3
Надя

Когда я была ровесницей этих девушек, то оч хотела тату, но меня остановили близкие, а в те же 25 и вовсе отпало желание.

Ну и все, забейте. А с этиси курицами безмозглыми лучше не общаться, у них все сводится к зависти.

Надя
#4
Гость

Ну и все, забейте. А с этиси курицами безмозглыми лучше не общаться, у них все сводится к зависти.

Когда я живьем увидела этих татуированных, то невольно вырвалось мнение.

Гость
#5

Ага, завидуют тату, потом седине, ожирению, артритам и прочему.))) Автор, в следующий раз постарайтесь сдерживать свои эмоции, видите же, реакция на ваше отвращение явно неадекватная (хотя адекватные люди и не будут делать тату, но это, как говорится, совсем другая история).

#7

осуждать между собой можно, но лезть к человеку без запроса

Гость
#8
Надя

Когда я живьем увидела этих татуированных, то невольно вырвалось мнение.

И что? За мнение не убивать же. Могли бы и нормально вам все объяснить, почему они их набили, поделиться эмоциями иль ощущениями, но сразу говорить о зависти - это говорит "о многом" 😂

Надя
#9
Lezz

осуждать между собой можно, но лезть к человеку без запроса

Я не полезла, а у меня вырвалось, когда живьем увидела рукава на руках и "ажурные декольте".

#10

Пpoшмaндовки две 🤣🤣

Гость
#11
Надя

Я не полезла, а у меня вырвалось, когда живьем увидела рукава на руках и "ажурные декольте".

Охотно верю ,саму передергивает от отвращения, когда вижу подобный раскрас. Но, надеюсь, мое отвращение не выражается даже мимикой. Просто держусь от раскрашенных подальше.

Гость
#12

Чему там завидовать? Глупые просто ваши знакомые, в голову взбрело, сделали, и как это, кто-то говорит, что это плохо. Про зависть - просто защитная реакция неумного человека. Нормальный просто скажет, что о вкусах не спорят и им самим это нравится. Я просто не переношу тату ни на женщинах, ни на мужчинах. Красивым это назвать не могу. Ладно еще, если во время отпуска сделали временные, посмеялись и все смылось через неделю. А настоящие... у меня только одна ассоциация с этим из детства. как увижу тату вспоминаю мясной рынок, куда ходила с родителями, а там свинные головы висят с тавро (печать такая) на лбу.

Надя
#13
Гость

Чему там завидовать? Глупые просто ваши знакомые, в голову взбрело, сделали, и как это, кто-то говорит, что это плохо. Про зависть - просто защитная реакция неумного человека. Нормальный просто скажет, что о вкусах не спорят и им самим это нравится. Я просто не переношу тату ни на женщинах, ни на мужчинах. Красивым это назвать не могу. Ладно еще, если во время отпуска сделали временные, посмеялись и все смылось через неделю. А настоящие... у меня только одна ассоциация с этим из детства. как увижу тату вспоминаю мясной рынок, куда ходила с родителями, а там свинные головы висят с тавро (печать такая) на лбу.

А у меня такие растутаированные вызывают ассоциации с покойным соседом уголовником рецидивистом. Я помню у него большую татуху с куполами.

Гость
#14

Это невоспитанность. Не надо комментировать чужую внешность, любую, что бы вы по этому поводу не думали, какую бы то ни было хорошую вы цель не преследовали. Вырвалось у вас, вырвалось и у них, почему у вас может вырваться, а они должны адекватно реагировать?

Гость
#16

Это некрасиво, особенно руки/ноги забитые, такое ощущение, что ее / его об вагон метро с размаху приложили и там синячина на пол тела 😂

Надя
#17
Гость

Это невоспитанность. Не надо комментировать чужую внешность, любую, что бы вы по этому поводу не думали, какую бы то ни было хорошую вы цель не преследовали. Вырвалось у вас, вырвалось и у них, почему у вас может вырваться, а они должны адекватно реагировать?

Мне непонятно, почему речь сразу про зависть. А их внешностью, точнее такими изменениями, я была сильно впечатлена.

Гость
#18
Надя

Когда я была ровесницей этих девушек, то оч хотела тату, но меня остановили близкие, а в те же 25 и вовсе отпало желание.

Вот и отлично. Я тату никогда не хотела, сделала пирсинг, и то потом вытащила. А все мои подруги, которые сделали тату, теперь в свои за 40 жалеют об этом

Надя
#19
Гость

Вот и отлично. Я тату никогда не хотела, сделала пирсинг, и то потом вытащила. А все мои подруги, которые сделали тату, теперь в свои за 40 жалеют об этом

Мне чуть за 40 и я считаю прежде чем делать что-то серьезное с телом, надо тыщу раз подумать.

Гость
#20
Надя

Мне непонятно, почему речь сразу про зависть. А их внешностью, точнее такими изменениями, я была сильно впечатлена.

При том, что вы высказали свое фе по поводу ЕЕ внешности. Она плюнула вам в ответ первым, что под язык пришлось. Некогда ей было красивые и правильные ответы придумывать. Лучше бы бревно в своем глазу вытащили сначала.

Надя
#21
Гость

При том, что вы высказали свое фе по поводу ЕЕ внешности. Она плюнула вам в ответ первым, что под язык пришлось. Некогда ей было красивые и правильные ответы придумывать. Лучше бы бревно в своем глазу вытащили сначала.

Внешность внешности рознь и конкретно те особенности меня сильно впечатлили. А почему плюнуть хотела в ответ? Что завидного в тату по всему телу? Когда еще немного и живого места не останется. Это не одежда, которую можно взять да поменять и не носить, если надоест,так как мне, в отличие от этих двоих, родители не потакали во всяких очумелых хотелках. И если уж выглядишь очень фриковато, то будь готова к любым комментариям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема