Гость
Статьи
Почему вы не рожаете?

Почему вы не рожаете?

Пишите только правду

Опрос
В чем причина
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки не рожают по тупости. Дети это счастье

Гость
#2

Дуры потому что

Гость
#3

Ни почему.
Просто не хочу

Гость
#4

Безответственность. Нужно принудить женщин рожать. Это их биологическая миссия!!!

Цапка
#5

По кочану

#6

Мы не в той стране живём, чтобы рожать. Особенно за сыновей страшно, растила мама, любила, а потом бац и дорогое сокровище на месево кидают, пресловутый долг отдавать. Пусть подавятся. Государству медвежью услугу оказывать не собираюсь.

Влад
#7

Последний пункт можно было не писать, он истекает из первого

Гость
#8

*** не то пошло

Гость
#9

Не от большого ума

#10
Гость

Девушки не рожают по тупости. Дети это счастье

Ахах скорее лишняя обуза )) не нужны эти дети вообще. Тебе надо, ты и рожай.

Гость
#11

Я уже родила и больше не хочу.
Основная причина - я не люблю секс и не хочу жить с мужчиной. Ну и вторая причина - я мало зарабатываю

Гость
#12

А вы заметили что многие женщины без вопросов годами тащат на себе мужиков а дети для них обуза?

Гость
#13

Я выбрала пункт "нет достойных мужчин". Если бы рядом был надежный мужчина, может и родила бы.

#14
Гость

Безответственность. Нужно принудить женщин рожать. Это их биологическая миссия!!!

Хоть апстенуубейся, никто рожать принудительно не будет. Это всего лишь твои мудешные мечты, неосуществимые.

Гость
#15

Первая и главная причина - мне не нравятся люди (и не нравятся дети). Я не собираюсь увеличивать общее количество популяции человека, которое и так огромное, ценой своей жизни, здоровья и карьеры. Второе - есть страны, в которых детей рожать нельзя, даже если очень хочется. Потому что в этих странах низкий уровень жизни, появление ребенка обрекает семью на бедность, потому что в этих странах противозачаточное правительство и противозачаточное законодательство, поддержка материнства и детства только на словах, а также людоедская внутренняя и внешняя политика.

Гость
#16

Не хочу ребенка, потому что и без того не хватает здоровья. В плане финансов тоже не потяну. Нет мужчины, на которого можно положиться. Плюс отсутствие оптимизма относительно будущего

Яяя
#17

Я боюсь. Беременность и роды очень сложное что-то для меня. Было бы как у кошечек - родила бы) а ходить почти год с пузом и потом ещё несколько лет быть едой и нянькой это перебор))
Ну если бы залетела случайно, то родила бы, делать нечего)))

Гость
#18
Подсолнушек🌻

Хоть апстенуубейся, никто рожать принудительно не будет. Это всего лишь твои мудешные мечты, неосуществимые.

Мудэ сидит в хрущах дошик заваривает, на копеечную мамкину пенсию живет и всем рассказывает, шо им нужно делать 😀 Иди сам рожай, мудэ, найми суррогатку или пусть мамка поднатужится 😀😀😀

Гость
#19

От кого рожать? У меня мужа нет.

Гость
#20

Я же не могу сама рожать, я не паучиха.

Гость
#21
Гость

Я выбрала пункт "нет достойных мужчин". Если бы рядом был надежный мужчина, может и родила бы.

Да нужен надежный муж сначала. А потом уже вопросы.

#22

Не хочу. Не вижу смысла в детях, мне это не нужно, живу и без них счастливо

Чайлдфри
#23

где пункт - не хочу, и так хорошо

#24

Нет, не хочу.

Гость
#25

Не хочу

Гость
#26
Гость

Девушки не рожают по тупости. Дети это счастье

Это рожают чаще по тупости

Гость
#27
Гость

Безответственность. Нужно принудить женщин рожать. Это их биологическая миссия!!!

Иди!!!!!!! Наxуi!!!!!!!!!

#28

Нежелающим лайк, не забываем.

Гость
#29

А где пункт "не вижу счастья в детях"?
Серьезно, понятие счастья для каждого свое. Лично для меня счастье - это творческая профессия, если конкретно, то хочу заняться созданием мультфильиов (не для детей, а для взрослых и подростков). Но для этого сперва нужно крепко стоять на ногах в материальном плане. Сначала работать на нетворческой профессии и потихоньку учиться анимации и входить в профессию, затем добиться стабильного дохода от нее.
Не пойму никак, почему некоторых триггерит, что не все женщины рожают, и им прям обязательно надо, чтобы чужая матка использовалась по назначению? И не дай Бог не простаивала.))

Гость
#30

Не интересно заниматься детьми, не люблю быт и всю эту физиологию, связанную с детьми.

Гость
#31
Гость

Я выбрала пункт "нет достойных мужчин". Если бы рядом был надежный мужчина, может и родила бы.

Штанопоклонница?

Гость
#34

Где вариант "не люблю возню с детьми"?

Гость
#35
Гость

Безответственность. Нужно принудить женщин рожать. Это их биологическая миссия!!!

Встраивай себе матку и вперед

Гость
#36

Не переживайте, те кто не родил, ещё разродится и расплодится. Мало кого увидишь после 40 лет у кого не было бы хоть одного ребенка. Так что хватит ля ля, все кто орет что им дети не нужны ещё и расплодятся как не в себя.

Гость
#37

Слабое здоровье, много звбот иных

Гость
#38
Гость

Безответственность. Нужно принудить женщин рожать. Это их биологическая миссия!!!

У некоторых только на это мозгов хватает

Гость
#39
Гость

Безответственность. Нужно принудить женщин рожать. Это их биологическая миссия!!!

Ляг под кaмaз пожалуйста

Гость
#40
Гость

Мудэ сидит в хрущах дошик заваривает, на копеечную мамкину пенсию живет и всем рассказывает, шо им нужно делать 😀 Иди сам рожай, мудэ, найми суррогатку или пусть мамка поднатужится 😀😀😀

Мамка мудэ уже раз отличилась.Не надо больше.Во имя человечества.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: