Гость
Статьи
Меня оскорбили и …

Меня оскорбили и обматерили в тц

Ситуация такая: я шла по тц, никого не трогала, сзади подкрался какой-то гопник с предложением познакомиться. Я спокойно сказала нет. Он вроде как прошел вперед меня, я стала притормаживать, чтобы между нами оказалось как можно больше расстояния, но он обернулся и пошел ко мне снова. Я испугалась и сказала - "идите, идите" - все тем же спокойным тоном, хоть мне и стало страшновато, от мужика реально веяло какой-то опасностью. Но я реально не ожидала его такой дикой реакции. Он стал на меня бычить, материть, говорить что ща я сама пойду, ща он мне поможет пойти, в итоге выкрикнул в спину что я уродливая дебилка, и наконец отвалил.
Как себя вести чтобы такие вот не подваливали? Да, я согласна, что не стоило ему вообще отвечать, можно было даже нет не говорить, а просто пройти мимо. Но разве это здоровая реакция - выдавать столько мата и злобы в ответ на предложение идти дальше?
У меня такое чувство, что он полез ко мне потому что считал какую-то слабость, скованность. Мимо шли девушки в летних коротких платьях, в коротких шортах, хотя сейчас +20, я была в кардигане и шелковой струящейся юбке до лодыжек, ничего провоцирующего. Просто со мной не впервые такое, периодически лезут какие-то подобные маргиналы, но я обычно не отвечаю, не смотрю на них, не оборачиваюсь и делаю вид, что не слышу как они меня комментируют, чвакают вслед и так далее. Но блин, у меня просто дичайшее чувство несправедливости - почему эти малоообразованные, не приносящие никакой пользы обществу, агрессивные и опасные гопники чувствуют себя царями и имеющими право нарушать чужие границы, в то время как все вокруг делают вид что не слышат, а красивая, умная, нежная я вынуждена постоянно молча терпеть их нападки и изображать глухую? Теперь буду изображать и глухую, и немую.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут два варианта - либо изображать слепоглухонемую, либо научиться включать ***
ну типа на вопросы не отвечать а задавать, в морду первой бить, научиться матом и т д

Гость
#3

Эт маргиналы так свою симпатию проявляют.

Гость
#5

Господи! Вы ему понравились. Но свое отвращение высказали слишком искренне. Он гопник, и у него крышу сорвало. Вы с такими воевать собираетесь? Сил хватит?

Гость
#6
Ульяна

а мне вк написали что я эскортница

ну это инет, там оскорбления менее обидны. потому что там как бы не ты, а твой образ. не видно энергетики, манер, поведения и прочего

Гость
#7

После слова идите он решил, что вы его послали в грубой форме

Гость
#8
Гость

После слова идите он решил, что вы его послали в грубой форме

кстати возможно. видимо часто слышал куда именно идти и мозг сам додумал окончание фразы

Гость
#9
Гость

ну тут два варианта - либо изображать слепоглухонемую, либо научиться включать ***
ну типа на вопросы не отвечать а задавать, в морду первой бить, научиться матом и т д

В морду первой бить - нехороший совет. Можно пострадать физически (разозлить жЫвотное) и/или юридически.

Гость
#10

Просто вы живете не в том месте. И скоро будет еще хуже и опаснее. Или учитесь быть невидимой, или такой же гопотой, как и он. Или уезжайте в нормальное место.

Гость
#11

Такие неприятные случаи со всеми бывают. Главное, не знакомьтесь с такими)))). Чтоб не страшно было, носите шокер с собой.

Гость
#12
Гость

Просто вы живете не в том месте. И скоро будет еще хуже и опаснее. Или учитесь быть невидимой, или такой же гопотой, как и он. Или уезжайте в нормальное место.

Э-эх!

Гость
#14
Гость

В морду первой бить - нехороший совет. Можно пострадать физически (разозлить жЫвотное) и/или юридически.

Вы всё всегда буквально понимаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: