Гость
Статьи
Чем вы живете?

Чем вы живете?

Всем доброго вечера!! Вот возвращаюсь сегодня с веловыезда и задумалась - А чем живут люди, которые не любят лес и всяческие активности. Расскажите, поделитесь своим миром.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы выведываете?

Гость
#2

Мир на то и свой, чтобы при себе держать)

Влад
#3

Отдыхаю дома в одиночестве, морально от людей

#4

Мой мир - это информационный мир

Гость
#5
Гость

А зачем Вы выведываете?

Для расширения кругозора

Гость
#6
Гость

Мир на то и свой, чтобы при себе держать)

Вам жалко поделиться своими увлечениями? Форум анонимный

Гость
#7
IQ1000

Мой мир - это информационный мир

А что конкретно в информационном мире? Различные форумы, общение, развивающие сайты, сайты путешественников?

Гость
#8
Влад

Отдыхаю дома в одиночестве, морально от людей

А что вы делаете дома? Игры, фильмы?

Гость
#9

Меня подпитывает злоба. Часто ищу проблемы, чтобы разозлиться и начать делать дела.

Гость
#10
Гость

Меня подпитывает злоба. Часто ищу проблемы, чтобы разозлиться и начать делать дела.

Вы живете злобой?

#11
Гость

А что конкретно в информационном мире? Различные форумы, общение, развивающие сайты, сайты путешественников?

Форумы, YouTube, игры, книги, просто философия, вообщем, что угодно, где я могу думать, мне приносить удовольствие думать

Гость
#12

Значит мало у вас активности и жизнь неинтересная, если чужими жизнями интересуетесь.

Гость
#13

Я к активностям отношусь когда как. Иногда мне нравится куда-то выехать. Но чаще я люблю быть дома, на хуторе, когда можно выйти на улицу в тапках и не нужно наряжаться. У меня лес виден из окна, метров 500 до него. Но ходить по лесу теперь не люблю из-за клещей, раньше любила. Поэтому клево посидеть у себя во дворе с чашкой какао посмотреть на закат. Тишина и умиротворение. Чистый воздух, когда любой посторонний запах (от работающего двигателя или сигарет) тут же слышен. А когда в городе, то нет таких вечеров. Поэтому сижу в интернете - порчу зрение

Гость
#14
IQ1000

Форумы, YouTube, игры, книги, просто философия, вообщем, что угодно, где я могу думать, мне приносить удовольствие думать

Спасибо за ответ

Гость
#15
Гость

Значит мало у вас активности и жизнь неинтересная, если чужими жизнями интересуетесь.

Неверно. И судить жизнь других людей некрасиво

Гость
#16
Гость

Я к активностям отношусь когда как. Иногда мне нравится куда-то выехать. Но чаще я люблю быть дома, на хуторе, когда можно выйти на улицу в тапках и не нужно наряжаться. У меня лес виден из окна, метров 500 до него. Но ходить по лесу теперь не люблю из-за клещей, раньше любила. Поэтому клево посидеть у себя во дворе с чашкой какао посмотреть на закат. Тишина и умиротворение. Чистый воздух, когда любой посторонний запах (от работающего двигателя или сигарет) тут же слышен. А когда в городе, то нет таких вечеров. Поэтому сижу в интернете - порчу зрение

Спасибо за ответ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: