Гость
Статьи
Тут все рецепты …

Тут все рецепты счастья

Рецепты от которых вы не сможете отказаться!

Корлеоне
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не колоться, то сейчас просто так в счастье не проживёшь. Чтобы быть счастливым надо быть глупым и недалёким, им вообще любое событие в радость

Влад
#3
Корлеоне

Тёлки я очень почувствовал что вы скучали по мне!
И вот я прибыл осчастливить вас, куриц несчастливых!

☝️😎 😂😂😂

Ты кто? Хотя пофиг. Счастье было в твоём отсутствии)

Гость
#4
Корлеоне

Тёлки я очень почувствовал что вы скучали по мне!
И вот я прибыл осчастливить вас, куриц несчастливых!

☝️😎 😂😂😂

☝️😂😂🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

#6

Ну и?
Где?

Гость
#13
Корлеоне

Ты красивая тёлка??
😎

Красивая...как кобыла сивая 🤣

Гость
#17
Корлеоне

Тёлки, вы всё лето на вумане оттапыривались, да??!

Тёлки, никто не купил вас за дорого-богато для отдыха на пляжЭ??!

Отжэ бяда у тёлак, нету продаж, не покупают пацаны тёлак для пляжу!
🤭🤭🤭

😂😂😂😂😂😂😂😂

На пляжу свои тёлки есть,у которых мужья остались дома.....

Гость
#18
Корлеоне

Тёлки, ещё вчера я купался в Лазаревском море и не хило отпраздновал отъезд местным винцом – кароч, ваще ништяк!
✋😎

😂😂😂😂

Местное винцо - шмурдяк голимый

#19
Корлеоне

Ты красивая тёлка??
😎

Тëлка это корова, не рожавшая, но всëтаки корова. Поэтому не вижу необходимости отвечать на ваш вопрос!
Пусть хоть у коровы будут красивые глаза🤣🤣🤣

Гость
#26
Корлеоне

Тёлки, щас в Лазаревском море очень бархатный ништяк!
Очень ласковый быт вокруг!

Тёлки, скорее демпингуйте растопыренные продажи губищь и может ещё ухватите этот бархатный ништяк – эту волшебную ласку в Лазаревском море!☝️😎
😂😂😂😂

Лазаревского моря нет. Есть чёрное море. Лазаревский район большом Сочи существует. У меня три квартиры в центре. Я живу здесь. Дальше что? Что сказать хотел?

#27
Корлеоне

Та я уже понял чё тёлка ты не красивая!

И не молодая ты тёлка, 40++ тебе!
🤭🤭🤭

🤓🤓🤓

Да!?!?!
Знаток какой!))?? Ну, ну)))
А ты такой красивый и на вумане сидишь???))) 🤣🤣🤣🤣🤣
Если ты ещë не понял то тут все старпëры как и ты, и все жирные страшилы которым делать нечего и вот сидим и строчим раз больше ничего не добились)) 🤣🤣🤣🤣🤣 А чего нам старпëрам бояться, да?))) Научились гаджетами пользоваться, вот и радость! 😂😂😂😂 Да же? Корлеонушка? Старикашечка ты наш?))))

Гость
#31
Корлеоне

Я хотел сказать, что никаких квартир у тебя нету!

Вуман – это уникальное место, тут у всех тёлак по три квартиры и зарплата по🍋 и три любовника!

Кароч, я говорил и говорю:

Вуман – это то дно где все мечты у тёлак сбываются!
🤭🤭🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂

Тем не менее, я живу именно здесь и давно имею квартиры. Две по наследству. И дальше что? у вас уровень общения зэка.

Гость
#32
Гость

Тем не менее, я живу именно здесь и давно имею квартиры. Две по наследству. И дальше что? у вас уровень общения зэка.

И сейчас в моем городе самое золотое время - бархатный сезон, которым я и наслаждаюсь.

Гость
#34
Корлеоне

Ты с бароновки или с Леселидзе, там твои три центра?!🤓

К администрации ближе. Леселидзе - это даль, там у меня дача была давно, но она продана

Гость
#36
Корлеоне

Глупая ты тёлка!🐔
Нормальный у меня уровень!

Сама ты как зэк! ☝️😂

В моих чудесных писаниях и приблизительно нету намёка о какой-либо принадлежности к криминалу!☝️😎

Ты просто глупая и злая тёлка!
🐔🐔🐔🐔
🤭
😂😂😂😂

Только криминальные элементы говорят "телка" и сразу переходят на ТЫ , не соблюдают дистанцию

Тëмная кобра.
#38
Гость

Только криминальные элементы говорят "телка" и сразу переходят на ТЫ , не соблюдают дистанцию

А может словом телка он хочет сказать что он бычок? Вернее телок? 😂🤣

#39
Корлеоне

Та нее, прикольный пейзаш!
😂😂😂

Любишь тёток без сисек?

Гость
#41
Тëмная кобра.

А может словом телка он хочет сказать что он бычок? Вернее телок? 😂🤣

Все может быть))

Гость
#49
Корлеоне

Ты красивая тёлка??
Давай встречу замутим!?

Я общаюсь только с равным себе кругом, это первое. А второе, я никогда бы не встретилась с каким-то плебеем с низким интеллектом, который не уважает ни себя, ни других.
Вы недостойный человек.

Тëмная кобра.
#61
Корлеоне

Кобра блть, прекрати жрать в три хари, похудей и тебя обязательно изнасилуют молодые гопники!

Или ты до смерти будешь самостоятельно дрочитьСвоиЛохматые, не бритые, зудом зудящие, похотливые губищи??!🤭😁🤓

Ты не на что не годен, тока на оскарбления, и это еще раз говорит о том что ты никому не нужный дед!
Сидел бы дальше да помалкивал, хотя тебе это не поможет. Туши свет! Хотя он уже погас. Туши окурок!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: