Гость
Статьи
Копилочка рецептов …

Копилочка рецептов счастья!

Всем доброго времени суток! Форумчане, дорогие! Думаю, что у многих из нас есть свои личные рецепты счастья. Какие-то ритуалы, может взгляды, убеждения - вобщем всё то, что позволяет нам испытать/испытывать это замечательное состояние наедине с самим собой, в общении с окружающими, в своей семье! Давайте собирать счастье всем миром!

TintoBraska
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ааааа это Вы девушка из Ярославля )

TintoBraska
#2

Да я, только не из Ярославля, а из Питера. В Ярославле я в длительных рабочих командировках. Как Вы внимательны!

TintoBraska
#3

2 Мурка: всегда испытываю счастье:

1)в паломнических поездках, бывая в святых местах

2)после исповеди

3)после спортивных занятий

Гость
#4

Я улыбаюсь! ;) Это всех раздражает. А мне счастье! ))

#5

счастье- это когда я поняла, что не хочу гнить в офисе с бумаженциями, не нужными ни мне, ни кому-либо еще и послала все к ядрене Фене. И стала заниматься любимым делом.

Гость
#6

6 а любимое дело у вас не вофисе что ли? На трассе?

Небо в алмазах
#7

6.Вот так +10000000 )))

Гость
#8

7, а все дела непременно должны в офисе разворачиваться?

Малу
#9

Если не в офисе(любое конторское помещение, кабинет), то это либо производство, либо рынок, либо сельскохозяйственные поля, торговый зал, трасса, морг...:))))

Малу
#10

6, а я вот сижу с бумаженциями, с чертеженциями...с рисунками в офисе и очень счастлива.

TintoBraska
#11

Ещё безумно счастлива, когда влюблена.Просто от того, что это чувство опять меня посетило, ведь с годами влюбиться всё труднее.

Лари-уу
#12

По теме..Как я делаю себя счастливой(в зависимости от тяжести начального состояния):

1. Покупаю себе цветы.

2. Если очень несчастна, то брюльянты(при наличии средств).

3. Обкладываюсь любимыми котами глажу и тискаю их.

4. Набираю себе ванну и делаю "День Себя" : свечи ,пена, масочки всякие.

5.Или на спа-процедуры в салон(при наличии средств)

#13

О, спорт - ты счастье!

чч
#14

а я счастлива когда собака моя бегает, топает как слоник и гавкает от радости)))

TintoBraska
#15

Да!Да! Когда моя собака мне дарит свою нежность и ласку - то нет меня счастливей в эти минуты!

Гость
#16

7, ну не для всех или офис, или трасса. У некоторых есть альтернатива.

Команда Рокетов
#17

Счастье это когда сошлась "косынка" или "паук"

Гость
#18

Я нашла для себя рецепт счастя когда просмотрела фильм Секрет и Секрет 2 (кроличья нора)... там говориться о том что мысли наши материальны и если ты хочешь быть счастливым... думай все время о том что ты счастлив... что все вокруг приносит тебе положительные имоциии... и это становиться так! А чтоб было легче на все смотреть в позитиве... есть новое направление... которое помогает поддерживать состояние покоя и позитива! Это бинауральные звуки... приминяемые для мидитаций в йоге!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: