Гость
Статьи
Молодость и годы

Молодость и годы

Почему все считают молодость до 25 лет? Неужели с 25 лет и до...... мы живем в старости? Это же бред.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тело растет до 25, а после только стареет.

Гость
#2
Гость

Потому что тело растет до 25, а после только стареет.

Ну оно же не сразу стареет за пару лет? Старение ооооооооооооооооочень медленное. Ты же в 30 резко не превратишься в бабушку 90 лет.

Гость
#3

Я вообще не пойму этого бзика людей насчет возраста. Особенно у женщин. Часто слышу что после 30 уже все увядание....... 🤣 это же смешно. Мне 31 год. За мной на работе бегают куча мужиков. Знакомятся флиртуют. Обращают внимания. Уж наверное если бы я выглядела как бабуля то не обращали бы внимания. Что уж так прям утрировать. Понятно же что 30 это еще молодость. Просто многие женщины в 40+ уже толстые и забившие на себя. Поэтому так и происходит что говорят об увядании и т.д. А на самом деле это просто лень матушка. Лишний вес складки на пузе 33 и никакого ухода.

Захария
#4

ну почему в старости
Во взрослости...
я считаю, что молодость примерно лет до 30..
Потом просто взрослость...

Гость
#5
Захария

ну почему в старости
Во взрослости...
я считаю, что молодость примерно лет до 30..
Потом просто взрослость...

В 29 молодость а в 30 уже взрослость? 🥴 т..е в 27 в 28 в 29 ты не взрослая? А кто лялька? У меня сестра есть ей 28 лет. У нее трое детей. Она не взрослая получается?

Гость
#6

Потому что до 25 прошли и крым и рым, а лет в 30 конечно у них всё уже позади, только воспоминания о бурной молодости

Гость
#7

Меня тоже раздражает подколы насчет возраста. Мне 30 лет. Мне недавно один мужчина сказал что помнит меня еще маленькой. Говорит что сейчас я расцвела. А сестра мне сказала - " Какой там расцвела, скорее уже увядание". 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И самое интересное что когда человек умирает в 35...... в 40..... в 50..... Люди причитают и говорят - Какая молодая ушла! Еще жить бы и жить. 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Ну оно же не сразу стареет за пару лет? Старение ооооооооооооооооочень медленное. Ты же в 30 резко не превратишься в бабушку 90 лет.

ну я хз, чучело в соседней теме ущемилось и хоронит меня уже через год.
а старение есть старение. Солнце тоже непрерывно умирает, просто займет это еще 4.5 млрд лет.)

Гость
#9

Моя бабушка которой исполнилось 93 года говорит что очень хотела бы вернуть молодость. Я спросила у нее какой возраст хотели бы вернуть? Лет 30? А она мне ответила- " Ты что, о 30ти я даже и не мечтаю, мне хотя бы 50 вернуть и то хорошо было бы". И я так подумала если человек хочет вернуть 50 лет свои чтобы в молодость вернуться то 30 лет это вообще супер пупер молодые. Просто люди не ценят этого. А вот будет вам 90......95..... вот тогда по другому заговорите.

Захария
#10
Гость

В 29 молодость а в 30 уже взрослость? 🥴 т..е в 27 в 28 в 29 ты не взрослая? А кто лялька? У меня сестра есть ей 28 лет. У нее трое детей. Она не взрослая получается?

Ну я же написала - примерно...
Если мы говорим о том, что кому то и для чего то надо как то определять границы возрастов..
Как с детьми, подростками..
У нас в языке нет этого "teen".. Так когда подросток, когда ребенок...
В среднем...

Гость
#11

в зрелости

Гость
#12

Я себя молодой ощущаю. Я не создаю себе "взрослых проблем", чтобы кряхтеть и жаловаться как "взрослые люди" делают с их "взрослой жизнью".
А вообще молодежь, которая сейчас 16-20 лет очень взрослая и прагматичная. У них нет розовых очков. Они нацелены на будущее, карьеру, учат языки, со школьных лет пытаются уже пробиться в интернете и начать зарабатывать.
Так что я себя чувствую более инфантильной и молодой по сравнению с ними.

Гость
#13
Гость

Я вообще не пойму этого бзика людей насчет возраста. Особенно у женщин. Часто слышу что после 30 уже все увядание....... 🤣 это же смешно. Мне 31 год. За мной на работе бегают куча мужиков. Знакомятся флиртуют. Обращают внимания. Уж наверное если бы я выглядела как бабуля то не обращали бы внимания. Что уж так прям утрировать. Понятно же что 30 это еще молодость. Просто многие женщины в 40+ уже толстые и забившие на себя. Поэтому так и происходит что говорят об увядании и т.д. А на самом деле это просто лень матушка. Лишний вес складки на пузе 33 и никакого ухода.

у меня угроза лишнего веса была лет с 10. в 12 лет я впервые очень похудела. с тех пор держу себя в руках.
злорадствую, когда тётки начинают расплываться, потому что раньше они жрали всё что хотели, а после 30 у них резко метаболизм замедлился и они такие "а че, нельзя жрать всё что хочешь и оставаться худой?"
добро пожаловать в мою реальность, в которой я с 10 лет нахожусь.

Гость
#15

Ну вообще-то, между молодостью и старостью выделяют еще один период - зрелость, "средний возраст", вы не в курсе?
А в принципе, по поводу продолжительности возрастных периодов даже психологи спорят. Однозначного мнения нет.
Лично вы можете считать, что угодно. Что хоть молодость длится до 25, хоть до 30, хоть до 40.) Как хотите.

Гость
#16
Гость

Моя бабушка которой исполнилось 93 года говорит что очень хотела бы вернуть молодость. Я спросила у нее какой возраст хотели бы вернуть? Лет 30? А она мне ответила- " Ты что, о 30ти я даже и не мечтаю, мне хотя бы 50 вернуть и то хорошо было бы". И я так подумала если человек хочет вернуть 50 лет свои чтобы в молодость вернуться то 30 лет это вообще супер пупер молодые. Просто люди не ценят этого. А вот будет вам 90......95..... вот тогда по другому заговорите.

Если уж по чесноку, то большинство себя в 90 вообще не увидит.))
Или, если и увидит, то уже не в том состоянии, чтобы что-то осознавать.

Гость
#17

Мне кажется, потому что многие запускают свое здоровье, имеют вредные привычки и уже годам к 26 выглядят довольно потасканно, а дальше и вовсе паршиво. И всё-таки с возрастом нужны деньги, чтобы поддерживать себя в хорошем состоянии здоровья и внешности. А у нас много бедноты. Пока в институте учатся, имеют какой-то весёлый досуг. А как на работу выходят, то уже не до того. Бытовуха тянет из них жизненные силы. Ипотека. Детей принято пораньше заводить.

Гость
#18
Гость

Потому что тело растет до 25, а после только стареет.

Это не значит, что в 25 человек старый

Гость
#19
Гость

Я вообще не пойму этого бзика людей насчет возраста. Особенно у женщин. Часто слышу что после 30 уже все увядание....... 🤣 это же смешно. Мне 31 год. За мной на работе бегают куча мужиков. Знакомятся флиртуют. Обращают внимания. Уж наверное если бы я выглядела как бабуля то не обращали бы внимания. Что уж так прям утрировать. Понятно же что 30 это еще молодость. Просто многие женщины в 40+ уже толстые и забившие на себя. Поэтому так и происходит что говорят об увядании и т.д. А на самом деле это просто лень матушка. Лишний вес складки на пузе 33 и никакого ухода.

Вам наверняка говорят, что выглядите младше своих лет. Потому что люди не хотят признавать, что 30 лет выглядит так в т.ч. Мне в 26 говорят, что не выгляжу на свой возраст. Потому что я стройная и миловидная. Как будто они считают, что в день 30летия карета резко превращается в тыкву... С чего бы.

Гость
#20
Гость

Меня тоже раздражает подколы насчет возраста. Мне 30 лет. Мне недавно один мужчина сказал что помнит меня еще маленькой. Говорит что сейчас я расцвела. А сестра мне сказала - " Какой там расцвела, скорее уже увядание". 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И самое интересное что когда человек умирает в 35...... в 40..... в 50..... Люди причитают и говорят - Какая молодая ушла! Еще жить бы и жить. 🤷‍♀️

Ничего себе у вас сестра) С такой сестрой и врагов не надо

#21
Гость

Потому что до 25 прошли и крым и рым, а лет в 30 конечно у них всё уже позади, только воспоминания о бурной молодости

Не знаю,у меня не только до 30 была бурная жизнь,но и после. Сейчас мне почти 58,но ничего особо не изменилось в худшую сторону,в сраанении с моими же 30 -ю. Даже наоборот: перестал болеть простудными заболеваниями,стал гораздо сильнее физически,в десять раз выносливее,научился управлять длительностью секса,фигура стала лучше,чем в 25-30.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: