Гость
Статьи
Подруга уверена, что у …

Подруга уверена, что у меня есть секрет успеха, и я его от нее скрываю

Что за прикол? Подруга уверена, что у меня есть секрет успеха, и я его от нее скрываю. Например: «у тебя хорошая фигура, покажи мне в зале, какие ты делаешь упражнения». Я во первых не буду брать на себя ответственость, мало ли что у нее где заклинит, во вторых я даже скинула ей контакты тренера, к которому можно обратиться. А так я занимаюсь сама, по своей программе и не знаю, правильная программа или нет, я ее сделала себе сама, т к перерыла кучу литературы и уроков на ютубе, но она чисто для меня и под меня. Я не хочу быть ничьим наставником и прочее. В итоге с тренерами ни с какими она не связывается, в зале ни у кого помощи не просит, т к именно Я должна прийти и показать ей что именно я делаю. И так во всем. Что за дичь вообще?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она видит ваш фальш, вы ведь занимаетесь сами, а в нее как «собаке кость» кинули номер тренера. Если она вам близкий человек, это некрасиво, люди не глупые, и все понимают и читают людей как открытую книгу. То что вы написали скажите ей. Я занимаюсь сама, и не знаю правильно ли, и не хочу тебе навредить, потому что ты важный для меня человек. А вообще что плохого, что у подруги общая с вами цель: привести тело в порядок. Можно же обмениваться информацией, например кидать друг другу видео тренировок с ютуба, а еще интереснее вместе их делать, поддерживать и хвалить за успехи друг друга. Может у вас есть скрытая конкуренция с ней?

0-0
#2

видимо для неё это норма,что вы должны распинаться ей во всем

Гость
#3
Гость

Ну она видит ваш фальш, вы ведь занимаетесь сами, а в нее как «собаке кость» кинули номер тренера. Если она вам близкий человек, это некрасиво, люди не глупые, и все понимают и читают людей как открытую книгу. То что вы написали скажите ей. Я занимаюсь сама, и не знаю правильно ли, и не хочу тебе навредить, потому что ты важный для меня человек. А вообще что плохого, что у подруги общая с вами цель: привести тело в порядок. Можно же обмениваться информацией, например кидать друг другу видео тренировок с ютуба, а еще интереснее вместе их делать, поддерживать и хвалить за успехи друг друга. Может у вас есть скрытая конкуренция с ней?

А я здесь не вижу фальши никакой. Автор сама под себя загоняла программу упражнений, она знает, какие у неё слабые или сильные места, где нужно проработать, как тренироваться и насколько эффективно. Какой результат она хочет получить. Как и в какой последовательности делать.
И правильно, что дала телефон тренера. Мало ли, скажет, делай так, та сделает и её переклинит (как я решила один раз ноги закинуть за спину без подготовки) 😁
Или позанимается один раз и скажет - фигня ю, нет результатов. Потому что сама не затрачивала усилия. Знаю, проходили.

Гость
#4
Гость

А я здесь не вижу фальши никакой. Автор сама под себя загоняла программу упражнений, она знает, какие у неё слабые или сильные места, где нужно проработать, как тренироваться и насколько эффективно. Какой результат она хочет получить. Как и в какой последовательности делать.
И правильно, что дала телефон тренера. Мало ли, скажет, делай так, та сделает и её переклинит (как я решила один раз ноги закинуть за спину без подготовки) 😁
Или позанимается один раз и скажет - фигня ю, нет результатов. Потому что сама не затрачивала усилия. Знаю, проходили.

А тренер он реально может замотивировать и показать, потом уже и дома всё потихоньку делать. Всё автор верно сделала.

Гость
#5
Гость

А тренер он реально может замотивировать и показать, потом уже и дома всё потихоньку делать. Всё автор верно сделала.

Человек -то и заниматься не хочет реально над фигурой, он хочет халяву от автора и её методику. Так-то тоже прошаренная подружка😁
Если уж до зала дошла и всё автора требует, всё внимание

Гость
#6
Гость

А я здесь не вижу фальши никакой. Автор сама под себя загоняла программу упражнений, она знает, какие у неё слабые или сильные места, где нужно проработать, как тренироваться и насколько эффективно. Какой результат она хочет получить. Как и в какой последовательности делать.
И правильно, что дала телефон тренера. Мало ли, скажет, делай так, та сделает и её переклинит (как я решила один раз ноги закинуть за спину без подготовки) 😁
Или позанимается один раз и скажет - фигня ю, нет результатов. Потому что сама не затрачивала усилия. Знаю, проходили.

Конечно, дело каждого рассказывать свои секреты похудения или нет) Но, обман все же есть- это дать телефон тренера, который к твоим результатам не имеет никакого отношения)

Гость
#7
Гость

Конечно, дело каждого рассказывать свои секреты похудения или нет) Но, обман все же есть- это дать телефон тренера, который к твоим результатам не имеет никакого отношения)

Так причём здесь обман ? Человек не хочет брать ответственность за другого. Учить его, это тоже нормально. Не все готовы быть учителями. Я когда что-то хочу, иду к реальным учителям, которые знают кучу методик и делаю, смотрю, что подходит, а что - нет. И так в любой сфере. А не прошу у подружаек. И дать тренера тут самое адекватное решение - автор уже видит, что подружка сама не готова затрачивать усилия никакие. Вот и "секрет успеха". У таких всегда"яйца танцору мешают".

Гость
#8

Ахахаха
Ну, есть просто ленивые люди. Которые ищут секреты успеха, типа как сбросить 50 килограмм за неделю, стать миллионером за месяц, стать айтишником за 1000000 евро, работая на Бали по 2 часа в день. Они в теории хотят быть успешными, спортивными, умными, и богатыми, но по факту прикладывать усилия им не хочется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: