Гость
Статьи
Матвей или Арсений?

Матвей или Арсений?

Называют ли Матвеев Мотя?

Опрос
Матвей или Арсений?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше Антиохий, как меня.

#2

Арсений.
как решите сокращать Матвея, так и будет)

Гость
#3

У моей подруги сын Матвей, 6 лет. Только бабушка пыталась звать его Мотя, но подруга не разрешила. Вроде больше никто не зовёт его мотей.

Гость
#4

Называть не запретишь. У нас в семье есть младший родственник Матвей. За глаза многие называют его Мотя. Ну, это ладно, тут взрослые люди и родственники, все в целом тактичны, и к ребенку относятся хорошо. А недружественным ровесникам как запретить называть Матвея тетей Мотей?

Гость
#5
Гость

Называть не запретишь. У нас в семье есть младший родственник Матвей. За глаза многие называют его Мотя. Ну, это ладно, тут взрослые люди и родственники, все в целом тактичны, и к ребенку относятся хорошо. А недружественным ровесникам как запретить называть Матвея тетей Мотей?

Его ребята называют Мотя?

Гость
#6

Матюша

Гость
#7

Арсений! Сейчас этих Матвеев, моть перемоть как собак не р езаных, каждый второй Матвей. Надо чтобы ещё и с отчеством и фамилией красиво сочеталось

Гость
#8
Гость

Его ребята называют Мотя?

Пока нет. Маленькие все.

Гость
#9

У родственников сын Мотя. Бабушки так называют. На мой взгляд звучит, как отвратная кличка.
Само имя Матвей более-менее нормальное, но только не Мотя. Но вы должны понимать, что мотей будут обзывать.
Арсений - Сеня.
Выбираете между Сеней и Мотей🤷🏻‍♀️

Гость
#10

Сеня или Мотя?

Гость
#11

Матвей- 😊 какое то имя для деда 80 летнего😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: