Гость
Статьи
Хочу, чтобы со мной …

Хочу, чтобы со мной произошло какое нить чудо

Хочу чудо ! Большое и прекрасное ! А с вами случались чудеса ? Например какие ?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое чудо, например? Выйти замуж после 30-ти?

Аксиос
#2

Чудо из чудес на этом форуме что ни тема.

Гость
#3

Хочу выиграть в лотерею 2 млн, но жалко тратить деньги на билет.

Гость
#4
Гость

Хочу выиграть в лотерею 2 млн, но жалко тратить деньги на билет.

2млн сейчас это ни о чём 😒

Miss Ugly Bitch
#5
IQ1000

Какое чудо, например? Выйти замуж после 30-ти?

Поржала

Гость
#6
Гость

2млн сейчас это ни о чём 😒

Если речь о рублях конечно

Гость
#7
Гость

2млн сейчас это ни о чём 😒

Мне хватит на поездку)

Гость
#8

мне хотя бы миллион, расчиталась бы с долгами

Драконорожденная
#9

Был случай один в жизни, но не знаю как это понимать по сей день. На 31 декабря ходили гулять с мужем, с друзьями, родными на елку. Около большой елки никого не было, ни взрослых, ни детей. Я сфотографировала елку и пошла к своей компании. Спустя 2 недели, после отдыха решила фотки скинуть на комп (есть у меня привычка все что сфотографировано скидывать на комп), пересматриваю фотографии и замечаю на одной из них дедушку, в синем наряде, с белой бородой и посохом. Думаю что за... Зову мужа, говорю у меня глюки или ты тоже это видишь? Он улыбается и говорит, видимо ты запечатлела дедушку мороза. Ты ж хотела чуда на новый год. Вот он и решил себя тебе именно показать. Торопился по делам, озорник и вот тебе подарок)))) Аахаххахаха)))) Может чудеса и есть. Только мы этого не видим, так как очень торопимся и не замечаем в суете многого. Еще был один случай. Когда с мужем решили путь сократить и дойти до намеченного места, срезав дорогу, пошли по легкому пути через лес. Мы ходили через него всегда и не могли заблудиться.
Пока шли, я заметила большую палку похожую на посох. Естественно я его взяла в руки, встала на пень и приказным тоном в шутку сказала:
- я ваша королева леса, приказываю вам ежики и белки, птички и насекомые слушать только меня. С мужем поржали и пошли дальше. И что вы думаете? Мы заблудились😂
Тупо ходили по одному и тому же месту и возвращались обратно туда же где я сумничала. Муж мне говорит - ну вот леший разозлился, теперь тебя проучил, я говорю может извиниться и он нас отпустит? Ну я такая встала, поклонилась, извинилась перед лешим и минут через 5 встретили дядьку, услышали машины и вышли на намеченное место. По ощущениям ходили будто час два, а всего прошло 20 минут. И да, посох я забрала с собой конечно же😂Вслух сказала себе на память беру, ху**ганить больше не буду😄

#10
Гость

мне хотя бы миллион, расчиталась бы с долгами

А через пять минут набрали бы новых кредитов

#11

Для тех, кто не знает физику, химию и т.д. мир полон чудес )

Пельменатор
#12
Гость

мне хотя бы миллион, расчиталась бы с долгами

Какой ужс. Миллион рублей долгов🤦‍♂️

Пельменатор
#13
katerinass

А через пять минут набрали бы новых кредитов

На всякую хууйню очередную.

#14
Пельменатор

На всякую хууйню очередную.

Ну это само собой 😁

Гость
#15
katerinass

А через пять минут набрали бы новых кредитов

нет, не беру, честно расплачиваюсь по мере сил. была попытка улучшить жизнь и страх , вообще представить не могла, что попадусь на такое всегда была против кредитов и сейчас. это не выход. а уж шубы-айфоны за гранью понимания.

#16

Чудес не бывает, мы получаем в жизни ровно то, во что верим

Аксиос
#17
Гость

нет, не беру, честно расплачиваюсь по мере сил. была попытка улучшить жизнь и страх , вообще представить не могла, что попадусь на такое всегда была против кредитов и сейчас. это не выход. а уж шубы-айфоны за гранью понимания.

У одного спрашивают :
Что бы ты сделал с миллионом если бы выиграл?
Долги отдал.
А остальные ?
Остальные--подождут.

Гость
#18
Гость

2млн сейчас это ни о чём 😒

2 миллиона €€€€ 😍😍😍😍

Гость
#19
IQ1000

Какое чудо, например? Выйти замуж после 30-ти?

Пффф в наши дни это норма. Вы из средневековья ?

Гость
#20
Пельменатор

Какой ужс. Миллион рублей долгов🤦‍♂️

в смысле? сейчас миллион-понятие относительное. у кого зпл 600т, тому не понять. как и тем у кого 15т- им жуть. меньше миллиона, т 700, если приблизительно округлить и проценты не считать.

Гость
#21

Со мной случалось много чудес, благодаря некоторым из них я осталась жива).

#22
Гость

Пффф в наши дни это норма. Вы из средневековья ?

Вижу, вы очень любите верить в чудо, то, что женщину за 30 возьмёт кто-то замуж, это ли не чудо?

Гость
#23
Драконорожденная

Был случай один в жизни, но не знаю как это понимать по сей день. На 31 декабря ходили гулять с мужем, с друзьями, родными на елку. Около большой елки никого не было, ни взрослых, ни детей. Я сфотографировала елку и пошла к своей компании. Спустя 2 недели, после отдыха решила фотки скинуть на комп (есть у меня привычка все что сфотографировано скидывать на комп), пересматриваю фотографии и замечаю на одной из них дедушку, в синем наряде, с белой бородой и посохом. Думаю что за... Зову мужа, говорю у меня глюки или ты тоже это видишь? Он улыбается и говорит, видимо ты запечатлела дедушку мороза. Ты ж хотела чуда на новый год. Вот он и решил себя тебе именно показать. Торопился по делам, озорник и вот тебе подарок)))) Аахаххахаха)))) Может чудеса и есть. Только мы этого не видим, так как очень торопимся и не замечаем в суете многого. Еще был один случай. Когда с мужем решили путь сократить и дойти до намеченного места, срезав дорогу, пошли по легкому пути через лес. Мы ходили через него всегда и не могли заблудиться.
Пока шли, я заметила большую палку похожую на посох. Естественно я его взяла в руки, встала на пень и приказным тоном в шутку сказала:
- я ваша королева леса, приказываю вам ежики и белки, птички и насекомые слушать только меня. С мужем поржали и пошли дальше. И что вы думаете? Мы заблудились😂
Тупо ходили по одному и тому же месту и возвращались обратно туда же где я сумничала. Муж мне говорит - ну вот леший разозлился, теперь тебя проучил, я говорю может извиниться и он нас отпустит? Ну я такая встала, поклонилась, извинилась перед лешим и минут через 5 встретили дядьку, услышали машины и вышли на намеченное место. По ощущениям ходили будто час два, а всего прошло 20 минут. И да, посох я забрала с собой конечно же😂Вслух сказала себе на память беру, ху**ганить больше не буду😄

Классные истории 😁😁😁 вот автор с такими позитивчиками как вы и случаются чудеса

Гость
#24
katerinass

Чудес не бывает, мы получаем в жизни ровно то, во что верим

Я верю в то что заслуживаю быть богатой. И где оно

Гость
#25
IQ1000

Вижу, вы очень любите верить в чудо, то, что женщину за 30 возьмёт кто-то замуж, это ли не чудо?

Да я просто не понимаю где вы живете. У меня все подруги около 30 замуж вышли. Я в 31. Я даже раньше об этом не задумывалась. Погулять хочется , зачем ранишь выходить замуж ? И карьера уже хоть какая то чтобы была. Это совсем не чудо. Я окружена женщинами которые в 35 -40 рожают , в 30 и за 30 замуж выходят , готовые к серьезным испытаниям с детьми и так далее , нагулявшиеся с интересной молодостью …. Я считаю возраст 28-35 прям идеальный для замужества

#26
Гость

Я верю в то что заслуживаю быть богатой. И где оно

А вы себе это разрешаете? Кстати, богатство точно не в работе по найму. Вот с этого и начните, с разбора как я хочу и какую ценность могу дать людям. Где ваша ценность, там и ваши деньги

#27
Гость

Да я просто не понимаю где вы живете. У меня все подруги около 30 замуж вышли. Я в 31. Я даже раньше об этом не задумывалась. Погулять хочется , зачем ранишь выходить замуж ? И карьера уже хоть какая то чтобы была. Это совсем не чудо. Я окружена женщинами которые в 35 -40 рожают , в 30 и за 30 замуж выходят , готовые к серьезным испытаниям с детьми и так далее , нагулявшиеся с интересной молодостью …. Я считаю возраст 28-35 прям идеальный для замужества

Если всё это правда и всё у вас получается, то ок, рад за вас

Miss Ugly Bitch
#28
IQ1000

Вижу, вы очень любите верить в чудо, то, что женщину за 30 возьмёт кто-то замуж, это ли не чудо?

Замуж после 30 неинтересен. Вот в чем дело

Гость
#29
IQ1000

Какое чудо, например? Выйти замуж после 30-ти?

Это не чудо вообще

Гость
#30
Гость

2млн сейчас это ни о чём 😒

У тебя и столько нет

Гость
#31
Miss Ugly Bitch

Поржала

Над чем, шизуня?

Гость
#32

Никогда

Гость
#33
Гость

Если речь о рублях конечно

У тебя три рубля в кармане

Гость
#34
Гость

У тебя и столько нет

Что есть всё моё. Не лопни от зависти🤡

Гость
#35
katerinass

А вы себе это разрешаете? Кстати, богатство точно не в работе по найму. Вот с этого и начните, с разбора как я хочу и какую ценность могу дать людям. Где ваша ценность, там и ваши деньги

Очень долго над этим думала. Все что у меня это отклеивается это написать книгу. Это идея у мен уже давно. Никак не возьмусь , внутри есть какая то неуверенность что смогу

Гость
#36
katerinass

А через пять минут набрали бы новых кредитов

Не факт, что набрала б она. По себе всех не судят. Да и долги могут быть по жкх

Гость
#37
IQ1000

Если всё это правда и всё у вас получается, то ок, рад за вас

Мне кажется у людей которые живут в больших городах это норма. В моем маленьком городе где я родилась меня наверно бы уже заклевали

Гость
#38
Nemo

Для тех, кто не знает физику, химию и т.д. мир полон чудес )

ты придурок? Тут не об этом

Гость
#39
Гость

нет, не беру, честно расплачиваюсь по мере сил. была попытка улучшить жизнь и страх , вообще представить не могла, что попадусь на такое всегда была против кредитов и сейчас. это не выход. а уж шубы-айфоны за гранью понимания.

У вас всё получится. Отдадите всё и найдете лучше работу

Гость
#40
Гость

У вас всё получится. Отдадите всё и найдете лучше работу

Все будет супер у вас ! Мы вас посылаем позитивные вибрации 😇😇😇

Гость
#41
Гость

Да я просто не понимаю где вы живете. У меня все подруги около 30 замуж вышли. Я в 31. Я даже раньше об этом не задумывалась. Погулять хочется , зачем ранишь выходить замуж ? И карьера уже хоть какая то чтобы была. Это совсем не чудо. Я окружена женщинами которые в 35 -40 рожают , в 30 и за 30 замуж выходят , готовые к серьезным испытаниям с детьми и так далее , нагулявшиеся с интересной молодостью …. Я считаю возраст 28-35 прям идеальный для замужества

Он болен. Дед принимает таблетки

Гость
#42
katerinass

А вы себе это разрешаете? Кстати, богатство точно не в работе по найму. Вот с этого и начните, с разбора как я хочу и какую ценность могу дать людям. Где ваша ценность, там и ваши деньги

Разрешает. Не переживай

Гость
#43
IQ1000

Вижу, вы очень любите верить в чудо, то, что женщину за 30 возьмёт кто-то замуж, это ли не чудо?

Женщин и за 50 берут, а вот за лузера никто замуж не пойдет ни в 30, ни в 40, ни в 50

Гость
#44
Гость

Что есть всё моё. Не лопни от зависти🤡

А мне чему завидовать? У меня вложено в недвижимость больше гораздо и оно работает на меня

Гость
#45
Гость

У вас всё получится. Отдадите всё и найдете лучше работу

Спасибо за добрые слова!

#46
Гость

Очень долго над этим думала. Все что у меня это отклеивается это написать книгу. Это идея у мен уже давно. Никак не возьмусь , внутри есть какая то неуверенность что смогу

Когда поверите в себя, тогда дело пойдет на лад. Найдите на Ютьюбе Владимира Беляева, мне кажется, он вам зайдет и поможет

#47
Гость

Женщин и за 50 берут, а вот за лузера никто замуж не пойдет ни в 30, ни в 40, ни в 50

Да да да, берут вас после 30-ти принцы, я вам верю, будьте счастливы

Гость
#48
Гость

Все будет супер у вас ! Мы вас посылаем позитивные вибрации 😇😇😇

Конечно. А то тут написали человеку, не зная его

Гость
#49
katerinass

Когда поверите в себя, тогда дело пойдет на лад. Найдите на Ютьюбе Владимира Беляева, мне кажется, он вам зайдет и поможет

Спасибо ☺️

Гость
#50
Гость

Женщин и за 50 берут, а вот за лузера никто замуж не пойдет ни в 30, ни в 40, ни в 50

Что делать с 50 летней тёткой? С ней ни в койку, ни в театр. Одни хлопоты .