Гость
Статьи
Кто-нибудь ещё живет в …

Кто-нибудь ещё живет в коммуналке?

И нет я говорю не про те коммуналки где чужие незнакомые люди а про те в которых живут родственники, т.е две семьи или три семьи родные друг другу. Я сама живу в такой коммуналке (второй вариант). Расскажите как вы выживаете в этом кошмаре

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает сменить жилье?

Автор
#2
Гость

Что мешает сменить жилье?

Жильё неприватизированное, нельзя никак продать

Гость
#3
Автор

Жильё неприватизированное, нельзя никак продать

Жесть. Это и с чужими людьми тяжело (очень) и со своими. Когда мнения расходятся и т.п. Негативная обстановка, нервяк ,да еще если специально мусорят, пакостят.
У меня родитель по соц.найму комнату взяла, у мужика. Он аж шёпотом им "продавал". Сначала они прозондировали почву, что за новички приехали, втиснулись в доверие к молодым. А потом как полилась грязь от них.

Ой что там началось когда узнали что этот мужик съехал...была 3шка.
И вот эти Три женщины на 14кв м.( бабка,мать,дочь). Хотели сначала за этого мужика дочь свою втюхать, а потом судя по всему его сгноить, чтобы комната досталась им. А как цзнали что мы 2ю комнату получаем, Ой что началось.
Меня в детстве пугали; били по рукам маме, когда она свет в общем коридоре включала, когда приходила с улицы. Потом они дрались с отцом моим, бабка и мать (соседки). Хотели также отца посадить, якобы домогался их, подглядывал. Всякие спички , кресты, соль раскидывала ставила, заклинания читала. Всю подметенную грязь с пола высыпали на одежду верхнюю, обысыпали обливали, портили кастрюли/сковородки, ковыряли бортики кастрюль ножом чтобы были порезы там. Чтобы неудобно было их мыть. Курили в туалете, вставая на толчок, чтобы дым шёл в ванну, заходили специально когда мама была в ванной. А там же окошко и решетка .
А когда вызывали на них наряд и писали заявление, так они в ответку писали ложные. Сами своё трухлявое старье (трусы, сапоги) поддигали и портии,разрывая,а говорили на родителей.

Гость
#4
Гость

Жесть. Это и с чужими людьми тяжело (очень) и со своими. Когда мнения расходятся и т.п. Негативная обстановка, нервяк ,да еще если специально мусорят, пакостят.
У меня родитель по соц.найму комнату взяла, у мужика. Он аж шёпотом им "продавал". Сначала они прозондировали почву, что за новички приехали, втиснулись в доверие к молодым. А потом как полилась грязь от них.

Ой что там началось когда узнали что этот мужик съехал...была 3шка.
И вот эти Три женщины на 14кв м.( бабка,мать,дочь). Хотели сначала за этого мужика дочь свою втюхать, а потом судя по всему его сгноить, чтобы комната досталась им. А как цзнали что мы 2ю комнату получаем, Ой что началось.
Меня в детстве пугали; били по рукам маме, когда она свет в общем коридоре включала, когда приходила с улицы. Потом они дрались с отцом моим, бабка и мать (соседки). Хотели также отца посадить, якобы домогался их, подглядывал. Всякие спички , кресты, соль раскидывала ставила, заклинания читала. Всю подметенную грязь с пола высыпали на одежду верхнюю, обысыпали обливали, портили кастрюли/сковородки, ковыряли бортики кастрюль ножом чтобы были порезы там. Чтобы неудобно было их мыть. Курили в туалете, вставая на толчок, чтобы дым шёл в ванну, заходили специально когда мама была в ванной. А там же окошко и решетка .
А когда вызывали на них наряд и писали заявление, так они в ответку писали ложные. Сами своё трухлявое старье (трусы, сапоги) поддигали и портии,разрывая,а говорили на родителей.

Потом им через время дали квартиру , и вот бабка их не доживает до переезда, уезжает дочь в эту новую квартиру, а эта её мать остается в комнате и дальше портила жизнь! Курила и пила, *** в ведро в своей комнате.
В общем, портила долгое время еще нервы она. Платить за телефон она много не платила, хотя больше болтала по телефону она, высчитывала по колич.проживающих-прописанных (у нас) , а не на их двоих. В итоге брала с моего отца больше денег. И также подгаживала.
(Я с мамой уже там не жила) .
Ничего она не мыла, особо и не подметала.
Работала она в магазине, любила обвешивать.
Очень жаль что эта мp a зь старая, сдохла быстро, а не валялась еще бы хотя бы месяц не сраласьsсалась под себя и не выла от боли, за то, что она причинила большой дискомфорт жильцам (нам) квартиры.
Это был мини ад. Хорошо что комната у нее была скорее по соц найму. Чтоб не выкупать у дочери. Там вся семейка гнилушки.
Вот уж точно не повезло, так не повезло моим родичам с такими соседями как они.
Таких соседей, как та семейка, пожелаю только своим вражинам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: