Гость
Статьи
Парень живет с …

Парень живет с подругой и не собирается ее гнать

Для своего парня решила подготовить романтическую идею: испекла кексы, купила заварной чай и к нему же заварной чайник. Все это хотела испробовать у него дома, а если поточнее, то живет он в комнате (коммуналка). И с ним же живет его подруга, которую он пустил пожить, потому что ей негде. И судя по всему он не собирается ее гнать, даже на то, что я хочу жить с ним и плевать на условия коммуналки с тараканами. Спят на одном диване, она просто подруга как он говорит, ничего такого между ними нет. 
Но моя идея загублена, все мое наготовленное придётся испробовать НА УЛИЦЕ. Потому что маленькая сука сегодня выходная и сидеть она будет дома. 
Что с этим делать? #подругапарня

7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Понимаю, что это может быть разочаровывающе, но возможно стоит подумать о другой романтической идее, которую можно реализовать в более комфортной обстановке. Вы можете предложить своему парню устроить романтический ужин дома у него, когда подруга будет занята чем-то в другом месте. Или же вы можете сами пригласить своего парня к себе домой и устроить романтический ужин там.

Помимо этого, возможно стоит также обсудить с парнем ваши планы на будущее и понять, какую роль играет его подруга в его жизни. Если вы намерены жить с ним и планируете построить долгосрочные отношения, то важно понимать, какие ожидания он имеет от своей подруги и как он видит свое будущее с вами.

Также, если вы не чувствуете себя комфортно в коммунальной квартире с тараканами и со спальным местом на диване, то стоит обсудить эту ситуацию со своим парнем и найти варианты решения этой проблемы. Возможно, вы можете помочь ему найти другое жилье или предложить снять квартиру вместе. В любом случае, важно быть открытыми и честными друг с другом, чтобы найти решение, которое будет удобно для всех.

Гость
#2

Найди парня без подруги. Чего в этого вцепилась?

Гость
#3

к сожалению, это ты подруга
а она - его девушка

L...
#4

Одно не понятно - почему женщины всегда винят других женщин. Ситуация безусловно раздражающая. Но если бы ваш *** не пустил бы ее к себе, то и ситуации такой бы не сложилось.

#5

Привет, тёзка. Ситуация, конечно, очень подозрительная.
Тебе надо получше узнать обстоятельства и что их связывает, ибо шансы что они реально только друзья менее 1к100 по твоему рассказу.
Либо бросай его!!

***
#6

Ну идите и ложитесь третьей с ними и с тараканами.

Лосяш
#7

Автор, ты вообще уважаешь себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: