Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня оказалась лучшая подруга

Встречаемся с парнем больше полгода. Вначале отношения были прекрасные, постоянные звонки, переписки, гуляли. Познакомились с друзьями с обеих сторон. Потом начался период притирок, начали немного ссориться. Потом снова все нормализовалась, начали ночевать у друг друга, собирались съезжаться. Но вдруг он мне казал, ко мне на день рождение должна приехать моя институтская подруга. Будет ночевать у меня. Я никак не обеспокоилась. Ну подруга из института, живет в другой области. Ну и что? Когда я пришла на день рождение, увидела, как они весело общаются, начала ревновать. Она готовила ему на день рождение, привезла подарки. Он ей тоже купил подарок. На дне рождения она напилась и он весь вечер ее спасал. Я была страшно обижена, но старалась не подавать вид. Она ночевала у него два дня. Мы вместе не живем. Я устроила разборки -что за подруга. Оказалось, что это первая любовь, они встречались, а теперь у них дружба длинною в 10 лет. Я в шоке. Он ей пишет, она ему. Он ездит к ней в гости. Сказал, что она как сестра. Если я заставлю его выбирать, то он выберет ее, так как она дорога и знает ее как облупленную 10 лет. Говорит, что у нее есть парень, но я не верю. Нахожусь в полнейшем шоке. Он говорит, что это мои фантазии и я выношу мозг. Что происходит? Я не могу понять

Марина
14 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени! Шок у Вас, судя по количеству дней после ДР, уже прошел. Развернутые на Ваших глазах действия, ударили по самооценке. Происходит то, что порой многие из нас не допускают мысли принять. У каждого из взрослых есть прошлое. Там, в прошлом есть свои привязанности... Мною будет предложено отойти на несколько шагов, обратить внимание на себя, успокоиться. После этого принимать решение нужен ли молодой человек с незавершенными отношениями

Гость
#1

Ну у меня тоже есть такой друг. Правда не встречались и никто ни в кого не был влюблен. Дружим с 12 лет. Никаких романтических чувств. Так что такое может быть. Но в вашей ситуации имела место влюбленность, и даже отношения, так что я даже не знаю. А вообще странно, что он скрывал ее от вас полгода. Стоит задуматься. Ну просто мой друг чуть ли не первое, что говорит девушке своей, это, что у него есть лучшая подруга, мол не ревнуй, у нас такие то отношения, никакой романтикм.

Гость
#2

В любом случае устраивать разборки низко.
Он вам вообще-то никто, человек свободный и имеет право общаться с кем считает нужным.

Может быть, он её до сих пор любит.Всякое бывает.
Возможно, вы вообще вариант проходной, временный.
И никаких привилегий права качать у вас нет.
Вы-никто.

Какой-то человек
#3

Давай, устрой ему скандал и разборки) У него таких как ты ещё с десяток может будет.

Гость
#4
Гость

Ну у меня тоже есть такой друг. Правда не встречались и никто ни в кого не был влюблен. Дружим с 12 лет. Никаких романтических чувств. Так что такое может быть. Но в вашей ситуации имела место влюбленность, и даже отношения, так что я даже не знаю. А вообще странно, что он скрывал ее от вас полгода. Стоит задуматься. Ну просто мой друг чуть ли не первое, что говорит девушке своей, это, что у него есть лучшая подруга, мол не ревнуй, у нас такие то отношения, никакой романтикм.

Он вскользь говорил, что есть подруга. Что она приедет я тоже знала. Со мной не советовался. Говорит, что она ему дорога. Но она подруга, хотя она его первая любовь.

Гость
#5

Автор, не бушуйте. Это не те отношения, которые можно разрушить. Либо как-то притерпитесь и примите просто эту ситуацию как есть, либо уходите от него. Она была, есть и будет, что бы ни случилось в их жизни, такое случается. У меня есть такие друзья. И учитывая, что нам по 46-47 лет, а история нашей дружбы уходит корнями в детство, я могу говорить на эту тему обоснованно. Никуда она не денется. Ну это всего лишь значит, что люди способны на настоящую дружбу, и это не так уж плохо.

знающая
#6

У меня была такая же ситуация, у моего мч была бывшая, которая для него лучшая подруга и типа как "сестра", хотя они давно расстались. Я не смогла этого терпеть и заставила его выбирать: она или я. Сначала он долго упирался и ругался со мной из-за этого, но потом-таки прекратил с ней общение. Но сколько нервов мне это стоило. Если она ему важнее вас, то не нужен вам такой мужчина. Ищите того, для которого вы будете на первом месте, кто будет вас ценить и уважать, не трепая ваши нервы, и который отпустил своё прошлое. Удачи.

Гость
#8

Шлите урода лесом! Если вы ему не ценны,то не пошел бы он .

Ну правда, вы же сами понимаете,что все это неправильно. Лучше сейчас порвать,чем рвать вместе с кожей.

Гость
#9
Гость

Автор, не бушуйте. Это не те отношения, которые можно разрушить. Либо как-то притерпитесь и примите просто эту ситуацию как есть, либо уходите от него. Она была, есть и будет, что бы ни случилось в их жизни, такое случается. У меня есть такие друзья. И учитывая, что нам по 46-47 лет, а история нашей дружбы уходит корнями в детство, я могу говорить на эту тему обоснованно. Никуда она не денется. Ну это всего лишь значит, что люди способны на настоящую дружбу, и это не так уж плохо.

Какая дпужьа? Вы внимательно читали? Он подружку чпокал раньше.

Гость
#10
Гость

Автор, не бушуйте. Это не те отношения, которые можно разрушить. Либо как-то притерпитесь и примите просто эту ситуацию как есть, либо уходите от него. Она была, есть и будет, что бы ни случилось в их жизни, такое случается. У меня есть такие друзья. И учитывая, что нам по 46-47 лет, а история нашей дружбы уходит корнями в детство, я могу говорить на эту тему обоснованно. Никуда она не денется. Ну это всего лишь значит, что люди способны на настоящую дружбу, и это не так уж плохо.

Ну смотря, что считать дружбой. Часто в таких историях нет на самом деле никакой дружбы, а парень, как правило, либо бывший обожатель, отфутболенный, либо просто бывший. Что в простонародье называется френдзоной. Случаи прям действительно дружбы достаточно редки, как правило, тянутся из детства, школы.
Я встречала такую "дружбу-френдзону", там в принципе сразу в глаза бросаются все роли, которые каждый из них играет, и,наверное, они свято верят, что у них дружба. В таких ситуациях страдают девушки и жены таких мужичков, если они вдруг доходят до создания пары, семьи, а не сидят годами во френдзоне. Причем подружки эти такими су..ми оказываются часто, хоть и пытаются ангелочками показаться, вещать про великую дружбу, взаимопонимание. Сама лично с таким столкнулась. У таких подружек адская ревность, чувство собственности и чувство собственной важности в его глазах в одном месте начинает играть и она буквально, иногда даже не скрывая, начинает таким аленем манипулировать, удерживая его в зоне своего внимания и контроля. Но тут, если уж говорить справедливо, виноват сам мужик. Точнее взрослеть ему надо и разбираться со своими внутренними конфликтами

Гость
#11
Гость

Ну у меня тоже есть такой друг. Правда не встречались и никто ни в кого не был влюблен. Дружим с 12 лет. Никаких романтических чувств. Так что такое может быть. Но в вашей ситуации имела место влюбленность, и даже отношения, так что я даже не знаю. А вообще странно, что он скрывал ее от вас полгода. Стоит задуматься. Ну просто мой друг чуть ли не первое, что говорит девушке своей, это, что у него есть лучшая подруга, мол не ревнуй, у нас такие то отношения, никакой романтикм.

😘

Гость
#12
Гость

😘

😞

GigaChad
#13

Хуевьій психолог.

GigaChad
#14

Вау. Значит сама *** тьі та еще. У тебя парни друзья могут бьіть, а у него женщин друзей нет?

Сразу видно, ***. Чистая, русская ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: