Гость
Статьи
Переезд к парню

Переезд к парню

Здравствуйте. У меня такая ситуация: встречаемся с парнем почти 2 года, ему 33, мне 27. Он живет с родителями, и соответственно тоже со своими родителями. Его дядя отдал ему свою однокомнатную квартиру, типа живите, всё равно сдавалась. Парень сделал там ремонт, я помогала. Уже всё доделано 2 недели назад, зовет туда жить. Но я все никак не могу решиться на переезд, откладываю.Какие-то бытовые вещи я туда уже отвезла. Всю жизнь прожив с родителями, мне сейчас очень тяжело переезжать, многие меня поймут, хотя я и осознаю прекрасно, что уже пора. А парень стал сильно давить на меня, вечно ходит недовольный, психует. Сегодня хочет поговорить серьезно. От него ни поддержки, ничего не слышно, только упреки и постоянные недовольства. А мне всего лишь поддержка нужна, чтобы меня подбодрили, чтобы мне легче было пережить переезд. Девчонки, подскажите, что делать?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, не переехала бы - только к мужу.
Два года встречаетесь - достаточно, чтобы решиться на брак.

Гость
#2

А зачем Вам переезжать?

Гость
#3

Ну так если вы изначально согласились на переезд, а потом откладываете, то конечно он будет раздражаться по этому поводу.
Вам конечно уже давно пора жить отдельно от родителей, но быть просто сожительницей вам вряд ли понравится. Так что не тяните с вопросом о дальнейших планах на будущее

Гость
#4

Если мужчина любит женщину, то он на ней женится, а не зовёт её енсплатной кухаркой, уборщицей и давалкой.
Разве вы не понимаете, что вас ждёт?
Вы будете выполнять все обязанности жены без её единого права.
Не делайте этого.Не переезжайте.
К тому же то, что он что-то там ещё и выражает, не предвещает для вас ничего хорошего.
Самая большая глупость, которую может сделать женщина-это сожительство.
Всё тут же превращается в быт и достаточно нескольких ссор(а их будут много), как всё закончится.

Вообще,сам факт предъявления вам каких-то недовольств , означает плохое.
Ничего хорошего вас с этим человеком не ждёт.Поверьте мне.

Гость
#5

Спросите у него, в качестве кого вы там будете жить?
Ответ на этот вопрос вам всё скажет.
У него в отношении вас никаких планов.Как поставить вас у плиты обслуживать его, любимого.

Гость
#6
Гость

Вы будете выполнять все обязанности жены без её единого права.

Какие такие обязанности жены? в СК на этот счёт ничего нет. А какие права?

Гость
#7

В чем вас подлерживать? Вам нахаляву хату предоставили, ни снимать, ни ипотеку не надо, и вы ещё недовольны?! Да нафиг парню такая прынцесса с кислой мордой, другая б на вашем месте давно уже до потолка прыгала.

Гость
#8
Света

Не, не переехала бы - только к мужу.
Два года встречаетесь - достаточно, чтобы решиться на брак.

Я в брак вступила только после 2х лет совместной жизни, для того чтобы проверить сможем жить вместе или нет, что б с разводом не мудохаться если вдруг, и муж мой с этим согласен был. Жизнь до совместного проживания совсем иная чем когда после.

Гость
#9

Я б попробовала бы переехать. Сьехать то всегда успеешь. Просто не набирай много барахла с собой. Я так с одни начала, через 4 мес поняла, что *** полная и вернулась обратно, по английски, сумку собрала пока он на работе был и на самолет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: