Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня оказалась лучшая подруга

Встречаемся с парнем больше пол года. Вместе не живем, интима пока не было. Считаю его своим парнем. Вначале отношений все было прекрасно, потом начались ссоры и разногласия. Ссорились и мирились. Сходились, расходились. Мне он нравится, но к отношениям не была готова. Он слегка охладел. Вдруг на его ДР приехала его лучшая подруга (о которой я ничего не знала, не помню даже всплывало ее имя в наших разговорах или нет) Она у него ночевала (мы вместе не живем). Я ужасно ревновала, но на ДР старалась вести себя спокойно. Она часто говорила, поехали туда, туда. Он был доволен. Она напилась. Я уехала домой с друзьями, оставив их одних. Потом была крупная ссоры. Выяснилось, что они знакомы больше 12 лет, это его первая любовь, но интима у них не было. Она дорога ему и дружбу не предаст. Скорее меня бросит. У них много общих интересов. Я попыталась тему замять, но меня ужасно гнетет страх, что она никакая не подруга. Снова затеяла разговор с ним, он не хочет идти на компромис. Теперь он предлагает съехаться, чтобы узнать, подходим мы друг другу или нет. А я в замешательстве по поводу этой подруги...

Анна
9 ответов
Последний — Перейти

Ваш рассказ напомнил мне сюжет фильма "Запретная любовь" 2008 г. Попробуйте посмотреть его. Возможно, получите ответы на свои вопросы.

Гость
#1

Почему всегда кто-то пытается помешать моей свадьбе: то лучшая подруга, то мама, то жена, то кот????

Все вышеперечисленные товарищи,, я замуж хочу, если вы еще не поняли!
👰🤘

#2

Попробуйте съехаться. Отличный повод не оставлять его потом с кем-то, тем более, с сомнительными "лучшими подругами". Я вот лично ни за что бы их двоих не оставила, да еще и в таком состоянии. Поговорите с ним, спросите, кто она для него и кто вы для него. Проясните ситуацию) Все будет хорошо)

Гость
#3

Не готова к отношениям? А зачем встречаетесь?

гость
#4

Это что за отношения такие, без интима полгода? 15 лет? только время тратить. Подруга как раз вы.

Гость
#5

Да штош такое. С вами интима нет, с ней интима нет и не было. А не дурачок ли он у вас, часом?(с)

Гость
#6

Я бы с таким строить жизнь не стала и время тратить. Он вас за нос водит. Вот у друга моего мужа, есть " подруга", которую он потрахивает время от времени. Так что , задумайтесь.

Гость
#7

Отношения без секса быть не могут, а вот секс без отношений может, так что это не ваш еще парень. Дружба между мужчиной и женщиной может быть при наличии определённой выгоды - финансы, должность, связи и т.д, если выгоды никакой нет, то единственное что может связывать мужчину и женщину - секс.
П.С Вы его больше полугода "маринуете", тут даже нормальные мужчины (не кобели) "волком завоют". Он спит с другой, но не изменяет Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: