Гость
Статьи
Опубликовала …

Опубликовала скандальный пост ВКонтакте!

Расскажу предысторию, что сегодня произошло.
Меня попросила одна знакомая поучаствовать в качестве модели в показе ее дизайнерских платьев. Я согласилась, так как день свободный. Дизайнерка
Ну, и так как она не участвует, то сообщила мне, что все накрывается. Однако сказала, что если я хочу участвовать, нужно написать продюсеру и сообщить тогда, что от неё. Я так и сделала! 

Вечером гляжу, тот продюсер вдруг добавил меня в ЧС, а я и не поняла, что это было. Вроде как не скандалила с ними, отношения не выясняла, ничего не писала, кроме как что участвовать хочу, так как в этот день свободна.

Так вот, я сейчас опубликовала пост ВК и в запрещённой соц сети с хештегами на мероприятие, имя продюсера и той женщины. В посте рассказала о том, что они требуют строгие параметры, при этом моделям за показ не оплачивается. Я бы поняла, если бы там платили. Но нет! Модели должны бесплатно выступить, при этом, строгие параметры им нужны. А также прикрепила скриншоты с голосовыми сообщениями и перепиской от продюсера и его помощницы.

Сейчас гляжу, их поклонники начали хейтить меня на моей странице, типа почему я размещаю переписки на всеобщее обозрение, ведь это «персональные данные». После этого меня ещё и та тётка в чс кинула, а до этого потребовала удалить пост. Я сказала, что удалять не буду.

Скажите, эти люди психбольные, да? Особенно продюсер, который ни с того ни с спеши добавил в чс меня, что спровоцировало опубликовать пост про их контору.

Катя Форумная
993 ответа
Последний — Перейти
Изя
#1

Ссылку на пост можно? Сейчас я устрою им

Гость
#2

Правильно сделала

Катя Форумная
#3
Изя

Ссылку на пост можно? Сейчас я устрою им

Да не, не буду кидать.

Катя Форумная
#4
Гость

Правильно сделала

Знаю!
А вообще так модно сейчас, скидывать на всеобщее обозрение переписки и скрины. Вот я тоже так решила делать.

Гость
#5

А чего вы расстроились то ? Я иногда беру тоже либо творческие сьемки либо дефиле бесплатно . Для пополнения портфолио да и на дефиле очень часто образцы отдают бесплатно . Если с кем то не договариваюсь часто блочат в ватсапе или социальных - тк моделей много и если по каким то критериям не сходимся то им проще блокернуть что бы потом повторно не писать в следующий проект время не тратить . Вот по настоящему обидно бывает что платные сьемки иногда сворачивают - ВБ , озона . Или когда на фотосессиях с фотографами предлагают поработать для того что бы «обычных девочек ставить в позы» когда пропадают без ответа/ привета - грустно уже как бы рассчитываешь на эти деньги ) но такое редко

Катя Форумная
#6
Гость

А чего вы расстроились то ? Я иногда беру тоже либо творческие сьемки либо дефиле бесплатно . Для пополнения портфолио да и на дефиле очень часто образцы отдают бесплатно . Если с кем то не договариваюсь часто блочат в ватсапе или социальных - тк моделей много и если по каким то критериям не сходимся то им проще блокернуть что бы потом повторно не писать в следующий проект время не тратить . Вот по настоящему обидно бывает что платные сьемки иногда сворачивают - ВБ , озона . Или когда на фотосессиях с фотографами предлагают поработать для того что бы «обычных девочек ставить в позы» когда пропадают без ответа/ привета - грустно уже как бы рассчитываешь на эти деньги ) но такое редко

Ну, я как бы не въехала, с чего вдруг меня блокнули, тем более этот ***-продюсер сам кинул заявку в друзья сначала. Я то ему написала толко, чтобы свою кандидатуру предложить и ждала ответное сообщение. На дальнейшее общение и в друзья добавлять не планировала. Тем более, тип он на внешность крайне неприятный.

Гость
#9

Да вы все там психбольные, и автор тоже.

Катя Форумная
#10
Гость

Так психбольная это ты. Ты ж кидалась на людей на работе. Выставляешь чужие страницы для их хейта, под видом якобы тебя. Пишешь гадости с фековых аккаунтов другим людям, изза своей неустроенности и зависти.
Глупая формулировка твоя,что тебе завидуют твоей внешности и фигуре.
Даже сейчас уже снова открыла срачник 💩, ты питаешься негативом и варишься в нём, тебе нравится негативить и злопыхать.
Уезжай уже в своё село.

А в каком месте в данной ситуации я «не права»? Я опубликовала пост ВКонтакте и в нельзяграмме про ситуацию, прикрепила скриншоты с голосовыми их сообщениями и письменными, включая свои сообщения, что я им писала. Хейтеры среди их поклонников пришли их защищать, а мои подписчики успокаивали меня и писали в поддержку, что эти люди какие-то психбольные. Вот я тут и задаю вопрос о том, психбольные ли это люди. Но похоже, что да, иначе бы мои подписчики про них такое не сказали.

Катя Форумная
#11
Гость

Так психбольная это ты. Ты ж кидалась на людей на работе. Выставляешь чужие страницы для их хейта, под видом якобы тебя. Пишешь гадости с фековых аккаунтов другим людям, изза своей неустроенности и зависти.
Глупая формулировка твоя,что тебе завидуют твоей внешности и фигуре.
Даже сейчас уже снова открыла срачник 💩, ты питаешься негативом и варишься в нём, тебе нравится негативить и злопыхать.
Уезжай уже в своё село.

Злопыхаешь в данный момент и устраиваешь срач ты, а не я, согласись? И психбольной показала себя как-раз ты сейчас. Заканчивай свою истерику, прими таблетки.

Катя Форумная
#12
Гость

Да вы все там психбольные, и автор тоже.

Насчёт них понятное дело, а я тут причём?

Гость
#13

Ты везде только на скандалах и выезжаешь.

Гость
#14
Катя Форумная

Ну, я как бы не въехала, с чего вдруг меня блокнули, тем более этот ***-продюсер сам кинул заявку в друзья сначала. Я то ему написала толко, чтобы свою кандидатуру предложить и ждала ответное сообщение. На дальнейшее общение и в друзья добавлять не планировала. Тем более, тип он на внешность крайне неприятный, мелкий, жирный с пузом и с еврейской мордой. А я чистокровная арийка, у меня нордический типаж внешности. К слову, та тётка, что отказ написала, выглядит как метиска намешанная с цыганами, русскими и башкирами. А я нордид!

Так какая разница как они выглядели ? Он что ли дефилировать будет ..🤣 вы договорились с подругой , у нее накрылось , вы предложили свои услуги продюсеру - ему они оказались не нужны он вас и блокирнул.. вообще редко просто так без опыта на дефиле берут. Тут больше вопросов уже к вашей подруге 🤷‍♀️

Гость
#15
Катя Форумная

А в каком месте в данной ситуации я «не права»? Я опубликовала пост ВКонтакте и в нельзяграмме про ситуацию, прикрепила скриншоты с голосовыми их сообщениями и письменными, включая свои сообщения, что я им писала. Хейтеры среди их поклонников пришли их защищать, а мои подписчики успокаивали меня и писали в поддержку, что эти люди какие-то психбольные. Вот я тут и задаю вопрос о том, психбольные ли это люди. Но похоже, что да, иначе бы мои подписчики про них такое не сказали.

Здоровые люди сейчас не ведут ВК и прочую ерунду. Сейчас это все только для малолеток.

Гость
#18
Гость

А чего вы расстроились то ? Я иногда беру тоже либо творческие сьемки либо дефиле бесплатно . Для пополнения портфолио да и на дефиле очень часто образцы отдают бесплатно . Если с кем то не договариваюсь часто блочат в ватсапе или социальных - тк моделей много и если по каким то критериям не сходимся то им проще блокернуть что бы потом повторно не писать в следующий проект время не тратить . Вот по настоящему обидно бывает что платные сьемки иногда сворачивают - ВБ , озона . Или когда на фотосессиях с фотографами предлагают поработать для того что бы «обычных девочек ставить в позы» когда пропадают без ответа/ привета - грустно уже как бы рассчитываешь на эти деньги ) но такое редко

Расстроилась что не падают к ее ногам, нордическому типажу арийки.
Хочет славы и успеха,признания, а не выходит. Все у нее психбольные, страшные и кривые, без талантов. Только она звЯзда.

Катя Форумная
#20
Гость

Так какая разница как они выглядели ? Он что ли дефилировать будет ..🤣 вы договорились с подругой , у нее накрылось , вы предложили свои услуги продюсеру - ему они оказались не нужны он вас и блокирнул.. вообще редко просто так без опыта на дефиле берут. Тут больше вопросов уже к вашей подруге 🤷‍♀️

А блокнул-то зачем? Я вехе только написала и предложила свою кандидатуру, сообщила, что в этот день все равно свободна и была бы ража поучаствовать. А он сначала сказала написать такой-то такой, ссылку кинул. Но она сама написала, спросила про параметры, я ответила как есть. И дада ответа. Потом от неё сообщение, что я не подхожу, там строгие параметры, но начала рекламировать их конкурс красоты, приглашать на участие, которое с орг взносом. Я ничего не ответила. Тот продюсер ещё написал гадости, отправив мне голосовые, где хаит дизайнерку ту, что они повздорили. Я ей переслала сообщения, спросив типа что у ни такого произошло. А она в шоке была, что он про неё говорит за глаза и шлёт такие голосовые.

Потом вдруг блокнул меня, а сообщения свои удалил. Но так как я отправила сообщения ей, то у меня они сохранились, поэтому скринкаст с голосовыми опубликовать в посте где он ее хаит.

Катя Форумная
#21
Гость

Здоровые люди сейчас не ведут ВК и прочую ерунду. Сейчас это все только для малолеток.

Ну я более активна в нельзяграмме, там я тоже опубликовала пост.

Гость
#22
Гость

Ну хоть так кусок славы получишь свой,хайпожорка на скандалах.

Остается сюда своих фанатиков-защитников пригласить, и тема снова взлетит на 10 страниц )) Катюха ф. будет популярна.

Катя Форумная
#24
Гость

Так твои подписчики и ты психбольные. Да-да,глупые, как малолетки, тупое стадо ,вот тебя и поддерживают.

Там не только старшеклассники и студенты, есть и взрослые подписчики, которые поддержали пост. Поумнее таких как ты будут, потому что думающие люди, а не би0мусор типа тебя.

Катя Форумная
#25
Гость

Расстроилась что не падают к ее ногам, нордическому типажу арийки.
Хочет славы и успеха,признания, а не выходит. Все у нее психбольные, страшные и кривые, без талантов. Только она звЯзда.

А что не так? Я и правда нордид. У меня типичная внешность шведки:светлые волосы, серебристые глаза, белая кожа, отсутствие растительности на теле или она в малом количестве.

Катя Форумная
#26
Гость

Ну хоть так кусок славы получишь свой,хайпожорка на скандалах.

Слушай, иди уже отсюда. Прямиком к психиатру за рецептами от депрессии. У тебя психическое расстройство.

Катя Форумная
#27
Гость

Остается сюда своих фанатиков-защитников пригласить, и тема снова взлетит на 10 страниц )) Катюха ф. будет популярна.

Чего привязались-то? Я просто ситуацию описала. Откуда в вас столько зла и агрессии?

Гость
#28
Катя Форумная

А блокнул-то зачем? Я вехе только написала и предложила свою кандидатуру, сообщила, что в этот день все равно свободна и была бы ража поучаствовать. А он сначала сказала написать такой-то такой, ссылку кинул. Но она сама написала, спросила про параметры, я ответила как есть. И дада ответа. Потом от неё сообщение, что я не подхожу, там строгие параметры, но начала рекламировать их конкурс красоты, приглашать на участие, которое с орг взносом. Я ничего не ответила. Тот продюсер ещё написал гадости, отправив мне голосовые, где хаит дизайнерку ту, что они повздорили. Я ей переслала сообщения, спросив типа что у ни такого произошло. А она в шоке была, что он про неё говорит за глаза и шлёт такие голосовые.

Потом вдруг блокнул меня, а сообщения свои удалил. Но так как я отправила сообщения ей, то у меня они сохранились, поэтому скринкаст с голосовыми опубликовать в посте где он ее хаит.

Ну поругались и поругались они .. Вы им не подходите .. причем тут вы вы ж не дизайнер / не модель / не продюсер 🤷‍♀️ вам то какая разница . А на платные конкурсы всех зовут .. это посто девчонки платят покрутиться

Катя Форумная
#29
Гость

Ну поругались и поругались они .. Вы им не подходите .. причем тут вы вы ж не дизайнер / не модель / не продюсер 🤷‍♀️ вам то какая разница . А на платные конкурсы всех зовут .. это посто девчонки платят покрутиться

Просто не пойму, чего меня блокнули-то вдруг? Я же не ругалась, не надоедала, не навязывалась, отношения не выясняла. Просто странно это. Может, просто с дизайнершей они поругались, а я как бы написала, что от неё пишу. Поэтому автоматически и меня блокнул?

Гость
#30
Катя Форумная

Просто не пойму, чего меня блокнули-то вдруг? Я же не ругалась, не надоедала, не навязывалась, отношения не выясняла. Просто странно это. Может, просто с дизайнершей они поругались, а я как бы написала, что от неё пишу. Поэтому автоматически и меня блокнул?

Им не нужны ваши услуги , вы им не подходите - максимум предложили заплатить вам за конкурс в его проектах получается - вы промолчали он и блокирнул . Вам же когда какую то не актуальную для вас ерунду предлагают вы просто в черный список наверно добавляете или просто удаляете переписки 🤷‍♀️

Катя Форумная
#31
Гость

Ну поругались и поругались они .. Вы им не подходите .. причем тут вы вы ж не дизайнер / не модель / не продюсер 🤷‍♀️ вам то какая разница . А на платные конкурсы всех зовут .. это посто девчонки платят покрутиться

Ну и меня задело, что та баба написала мне, когда я ответила на вопрос о параметрах и возрасте, что там «строгие параметры», поэтому я не подхожу. Просто я до этого ещё у дизайнера уточняла, а моделям платят за участие, а она сказала, что нет, там все желающие участвует, а из много и они готовы бесплатно работать.
Поэтому меня удивило, что ее же так, «строгие параметры», а оплаты моделям нет. Я бы поняла, если бы моделям платили за показ, тогда и параметры требовать можно было бы. Об этом я в своём скандальностью так сказать посте написала тоже, чем вызвала хейт со стороны их поклонников. Типа они начали писать мне в комментах, что это они организаторы, их деньги на организацию шоу и среду помещения, поэтому им решать, какие параметры. А люди, которые поддерживали меня в комментариях отвечали им, что как бы «строгие параметры» целесообразно указывать в случае, если моделям идёт оплата за работу.

Катя Форумная
#32
Гость

Им не нужны ваши услуги , вы им не подходите - максимум предложили заплатить вам за конкурс в его проектах получается - вы промолчали он и блокирнул . Вам же когда какую то не актуальную для вас ерунду предлагают вы просто в черный список наверно добавляете или просто удаляете переписки 🤷‍♀️

Я даже не отвечаю на такие предложения. Но в чс добавляю только когда оскорбляют или пошлости пишут (мужики). А так, срамников я посто даже не читаю. У меня вк свыше 5000 непрочитанных сообщений.)

Катя Форумная
#33
Гость

Им не нужны ваши услуги , вы им не подходите - максимум предложили заплатить вам за конкурс в его проектах получается - вы промолчали он и блокирнул . Вам же когда какую то не актуальную для вас ерунду предлагают вы просто в черный список наверно добавляете или просто удаляете переписки 🤷‍♀️

Тем более я не спамила. А только одно сообщений всего написала. А дальше он написал несколько коротких сообщений, включая длинные голосовые, где он мне (незнакомому человеку) начал рассказывать, как повздорил с дизайнером и какая она вся такая «растакая/нитакая». Это было неадекватно с его стороны как минимум выносить сор из избы. Это их дела с дизайнером, зачем на стороне хаять ее и наговаривать. Я например это не знала, поэтому перестала сообщения ей, спросив, типа что у вас произошло.

Гость
#34
Катя Форумная

Ну и меня задело, что та баба написала мне, когда я ответила на вопрос о параметрах и возрасте, что там «строгие параметры», поэтому я не подхожу. Просто я до этого ещё у дизайнера уточняла, а моделям платят за участие, а она сказала, что нет, там все желающие участвует, а из много и они готовы бесплатно работать.
Поэтому меня удивило, что ее же так, «строгие параметры», а оплаты моделям нет. Я бы поняла, если бы моделям платили за показ, тогда и параметры требовать можно было бы. Об этом я в своём скандальностью так сказать посте написала тоже, чем вызвала хейт со стороны их поклонников. Типа они начали писать мне в комментах, что это они организаторы, их деньги на организацию шоу и среду помещения, поэтому им решать, какие параметры. А люди, которые поддерживали меня в комментариях отвечали им, что как бы «строгие параметры» целесообразно указывать в случае, если моделям идёт оплата за работу.

Так это их дефиле значит они могут указать любые условия - хоть карликов .. причем тут деньги то !? и логично что там должны быть строгие параметры .. Как вы это представляете ? Дизайнеры же не шьют образцы одного к примеру платья с 40 по 56 размер .. Там один , два образца каждого выхода 😅🤷‍♀️ а если вы к примеру не влезете и что тогда ? Или вас там приедет 25 девок которым будет велико .. Вы это как представляете ?

Элла
#35

Истеричку продинамили, она обиделась(((

Катя Форумная
#36
Гость

Так это их дефиле значит они могут указать любые условия - хоть карликов .. причем тут деньги то !? и логично что там должны быть строгие параметры .. Как вы это представляете ? Дизайнеры же не шьют образцы одного к примеру платья с 40 по 56 размер .. Там один , два образца каждого выхода 😅🤷‍♀️ а если вы к примеру не влезете и что тогда ? Или вас там приедет 25 девок которым будет велико .. Вы это как представляете ?

Так я ношу размер S, причём тут «не вливаю»? Какой тогда размер надо носить, чтобы влезть? Тем более я видела примеры моделей на подобных мероприятиях, они на вид такие же по телосложению как и я, просто росли повыше. Ну и по телосложению у них также, я такая же худенькая.

Катя Форумная
#38
Гость

Так это их дефиле значит они могут указать любые условия - хоть карликов .. причем тут деньги то !? и логично что там должны быть строгие параметры .. Как вы это представляете ? Дизайнеры же не шьют образцы одного к примеру платья с 40 по 56 размер .. Там один , два образца каждого выхода 😅🤷‍♀️ а если вы к примеру не влезете и что тогда ? Или вас там приедет 25 девок которым будет велико .. Вы это как представляете ?

Да и чтобы указывать строгие параметры, надо как минимум хотя бы за это участникам денежную компенсацию предлагать. А они хотели халявно получить моделей со «строгими параметрами». Об этом я и подняла скандальный пост. Пристыдила организаторов!

Гость
#41
Катя Форумная

А блокнул-то зачем? Я вехе только написала и предложила свою кандидатуру, сообщила, что в этот день все равно свободна и была бы ража поучаствовать. А он сначала сказала написать такой-то такой, ссылку кинул. Но она сама написала, спросила про параметры, я ответила как есть. И дада ответа. Потом от неё сообщение, что я не подхожу, там строгие параметры, но начала рекламировать их конкурс красоты, приглашать на участие, которое с орг взносом. Я ничего не ответила. Тот продюсер ещё написал гадости, отправив мне голосовые, где хаит дизайнерку ту, что они повздорили. Я ей переслала сообщения, спросив типа что у ни такого произошло. А она в шоке была, что он про неё говорит за глаза и шлёт такие голосовые.

Потом вдруг блокнул меня, а сообщения свои удалил. Но так как я отправила сообщения ей, то у меня они сохранились, поэтому скринкаст с голосовыми опубликовать в посте где он ее хаит.

Может, вспомнил, что ему уже доводилось с вами работать, и это спровоцировало у него паническую атаку.

Катя Форумная
#42
Гость

Может, вспомнил, что ему уже доводилось с вами работать, и это спровоцировало у него паническую атаку.

Не было такого, иначе я бы его вспомнила. А я помню всех, с кем пересекалась.

Гость
#43
Катя Форумная

Не было такого, иначе я бы его вспомнила. А я помню всех, с кем пересекалась.

Видимо, ваша "слава" расползлась по всем продюсерам ))

Гость
#44
Катя Форумная

Лучше «моль белёсая» (к ним можно ещё Эльзу Хоск из Виктории Сикрет отнести, она ведь тоже белая вся) чем чер ниль ни ца кареглазая.

Эльза Хоск - это Эльза Хоск. А вы - обычная белесая тетенька.

Катя Форумная
#46
Гость

Видимо, ваша "слава" расползлась по всем продюсерам ))

Какая «слава»?

Катя Форумная
#47
Гость

Эльза Хоск - это Эльза Хоск. А вы - обычная белесая тетенька.

Ну так и Эльза Хоск белёсая тётенька. У неё тоже светлые волосы и серебристые глаза, белая кожа и маленькая растительность на теле. И у меня также как у неё.

Гость
#48
Катя Форумная

Ну так и Эльза Хоск белёсая тётенька. У неё тоже светлые волосы и серебристые глаза, белая кожа и маленькая растительность на теле. И у меня также как у неё.

Эльза Хоск была бы белесой тетенькой, если б не была признанной моделью на мировых подиумах.

Катя Форумная
#49
Гость

Эльза Хоск была бы белесой тетенькой, если б не была признанной моделью на мировых подиумах.

Ну так вот, а она тоже блонд с серебристыми светлыми глазами и со светлой кожей и низкой растительностью на теле. У меня также. И фигура отличная.

Гость
#50
Катя Форумная

Ну так вот, а она тоже блонд с серебристыми светлыми глазами и со светлой кожей и низкой растительностью на теле. У меня также. И фигура отличная.

Только всем все равно.