Гость
Статьи
Раздражает ,что …

Раздражает ,что смотрят

Мужики на улице ,на работе есть один. Я обычно одеваюсь ,все закрыто, чувствую себя как кусок на прилавке .конечно с похотливыми целями смотрят,кому нужно решать чьи то вопросы и покупать те же зимние сапоги ,ну это я образно! Меня это иногда так бесит ,чтотя бешеная весь день или вечер ,токо скажут они мне чтотто я выпью ушат на них. Я вообще не люблю нарушение личных границ ..как перестать бесится с этого ??? Как реагировать ! Бесит женатый коллега старпер зырит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам секса очень не хватает.

Гость
#2

Дело не в мужике, у вас нервы не в порядке. Бешеная.

Гость
#3
Гость

Вам секса очень не хватает.

Вообщеине испытываю желания даже года два как ,сухость интимнпя еще .меня удивляет когда кто то со стороны лучше знает )))))мне мужа любящего не хватает в 35 лет !

Гость
#4
Гость

Дело не в мужике, у вас нервы не в порядке. Бешеная.

Ну на другого коллегу я не срывалась ни разу! Хотя общение легкое шутливое ,в одном кабинете сидели !никогда он так не зырил и не щипал за бок в коридоре тоже женатый

Гость
#5
Гость

Вообщеине испытываю желания даже года два как ,сухость интимнпя еще .меня удивляет когда кто то со стороны лучше знает )))))мне мужа любящего не хватает в 35 лет !

Мужа ,которые дает финансовую психологическую безопасность,а не старый дед 60 лет который пытался в коридоре ущипнуть за бок !

Гость
#6
Гость

Вам секса очень не хватает.

Я им и не занималась за 35 лет год всего ! Так что зависимости от трения половых органов не знаю

Гость
#7
Гость

Вообщеине испытываю желания даже года два как ,сухость интимнпя еще .меня удивляет когда кто то со стороны лучше знает )))))мне мужа любящего не хватает в 35 лет !

Вот и правильно, сиди без него. Нечего мужику жизнь портить, истеричка. Пусть нормальной достанется

Гость
#8

На меня охранник на работе с интересом смотрит постоянно, даже спросил как меня зовут (мы обычно с охраной не взаимодействуем, поэтому не знакомимся, так что я даже удивилась сначала). Я просто с ним здороваюсь и иду дальше по своим делам, ну смотрит и смотрит, не видит от меня реакции дальше поползновений в мою сторону не было. Если руки коллега распускает, строгим тоном скажите - "держите себя в руках" или что-то подобное и всё. Обычно мужики по лицу женщины и ее поведению "читают" можно подкатывать или нет, если "морда кирпичем" как правило не суются, может вы часто улыбаетесь, хохотушка и они на вас клюют

Гость
#9
Гость

На меня охранник на работе с интересом смотрит постоянно, даже спросил как меня зовут (мы обычно с охраной не взаимодействуем, поэтому не знакомимся, так что я даже удивилась сначала). Я просто с ним здороваюсь и иду дальше по своим делам, ну смотрит и смотрит, не видит от меня реакции дальше поползновений в мою сторону не было. Если руки коллега распускает, строгим тоном скажите - "держите себя в руках" или что-то подобное и всё. Обычно мужики по лицу женщины и ее поведению "читают" можно подкатывать или нет, если "морда кирпичем" как правило не суются, может вы часто улыбаетесь, хохотушка и они на вас клюют

Вообще молчу серьезнее некуда))) и замуж не вышла до сих пор уже 35) морда кирпичом да

Гость
#10
Гость

Вообще молчу серьезнее некуда))) и замуж не вышла до сих пор уже 35) морда кирпичом да

Странно, тогда вам нужно проще к этому относиться. Может вам кажется, что взглядом пожирает, преувеличиваете.

Гость
#11
Гость

Странно, тогда вам нужно проще к этому относиться. Может вам кажется, что взглядом пожирает, преувеличиваете.

С удовольствием рпзглядывает как встала села пукнула ,как ем !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: